бестопливный генератор Андрея Слободяна

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #142876

rubin пишет: Вот даю вам подсказку.

[/url]

а гдеж подсказка
rubin, вот здесь зарегистрируйтесь
hostingkartinok.com/
и все картинки которые вы будите загружать будут храниться там в мои картинки,я уже года 3-4 назад что загружал хранятся там
Спасибо сказали rubin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #143929
Уже наверно скоро увидим Проект Слободяна на презентации. Опять лампочки будет зажигать, я бы ему рекомендовал на объекте продемонстрировать в системе обеспечения дома.


ПС как говориться шавка пищит (лаем называется) а караван идет. Выйдет у него чегось не понятно, но времена меняются.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #143934

stud1 пишет: Ну молодец, сумел интерес проявить к своему изобретению и заработать на этом, у него принцип один и тот же, а меняя конструкцию можно еще заработать.

Сейчас микрогенерация разрешена 15 кВт в час, можно деньги зарабатывать на продаже частным лицам.


Генерация микро была разрешена всегда и законы и т.д были и главное перечень всегда был.
Пример украинское законодательство:

ЗАКОН УКРАЇНИ *"Про альтернативні джерела енергії"
(Цей Закон визначає правові, економічні, екологічні та організаційні засади використання альтернативних джерел енергії та сприяння розширенню їх використання у паливно-енергетичному комплексі.)
Альтернативні джерела енергії - відновлювані джерела енергії, до яких належать енергія сонячна, вітрова, геотермальна, гідротермальна, аеротермальна, енергія хвиль та припливів, гідроенергія, енергія біомаси, газу з органічних відходів, газу каналізаційно-очисних станцій, біогазів, та вторинні енергетичні ресурси, до яких належать доменний та коксівний гази, газ метан дегазації вугільних родовищ, перетворення скидного енергопотенціалу технологічних процесів;
Альтернативна енергетика - сфера енергетики, що забезпечує вироблення електричної, теплової та механічної енергії з альтернативних джерел енергії;


Постанова Національної комісії з питань регулювання електроенергетики України від 8 лютого 1996 року N 3
Изложен в новой редакции подпункт 2.1* раздела 2 Условий и Правил осуществления предпринимательской деятельности по производству электрической энергии, утвержденных постановлением НКРЭ от 08.02.96 г. № 3.

Так, лицензированию подлежит деятельность субъектов предпринимательства по производству электрической энергии, которые имеют в своей собственности или пользовании:
- оборудование установленной мощности не менее 5 МВт;
- оборудование, которое вырабатывает электроэнергию с использованием альтернативных источников (кроме доменного и коксующегося газов) установленной мощности не менее 10 МВт, или при намерении продать произведенную электрическую энергию, указанным оборудованием, независимо от установленной мощности на оптовом рынке электрической энергии Украины.
Таким образом, Правила приведены в соответствие к действующим законодательным и нормативным документам.
Постановление НКРЭ от 25.06.09 г. № 740 вступит в силу с 31.07.09 г.


Ни в одном названии автономное устройство получения электроэнергии там из воздуха или из земли (статическое электричество),установками самоходного замкнутого типа и близко нет. Если устанавливать и производить на продажу необходимо лицензировать и сертифицировать. В перечне нет и механизме законодательном нет. Продать сие не можете. Если совместите с СП и вас в этом уличат, будет мошенничество.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #143954
Конечно естб сдедать себе и генерировать автономно. Что не запрещено то разрешено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #143996

Rakarskiy пишет:

stud1 пишет: Ну молодец, сумел интерес проявить к своему изобретению и заработать на этом, у него принцип один и тот же, а меняя конструкцию можно еще заработать.

Сейчас микрогенерация разрешена 15 кВт в час, можно деньги зарабатывать на продаже частным лицам.


Генерация микро была разрешена всегда и законы и т.д были и главное перечень всегда был.
Пример украинское законодательство:

ЗАКОН УКРАЇНИ *"Про альтернативні джерела енергії"
(Цей Закон визначає правові, економічні, екологічні та організаційні засади використання альтернативних джерел енергії та сприяння розширенню їх використання у паливно-енергетичному комплексі.)
Альтернативні джерела енергії - відновлювані джерела енергії, до яких належать енергія сонячна, вітрова, геотермальна, гідротермальна, аеротермальна, енергія хвиль та припливів, гідроенергія, енергія біомаси, газу з органічних відходів, газу каналізаційно-очисних станцій, біогазів, та вторинні енергетичні ресурси, до яких належать доменний та коксівний гази, газ метан дегазації вугільних родовищ, перетворення скидного енергопотенціалу технологічних процесів;
Альтернативна енергетика - сфера енергетики, що забезпечує вироблення електричної, теплової та механічної енергії з альтернативних джерел енергії;


Постанова Національної комісії з питань регулювання електроенергетики України від 8 лютого 1996 року N 3
Изложен в новой редакции подпункт 2.1* раздела 2 Условий и Правил осуществления предпринимательской деятельности по производству электрической энергии, утвержденных постановлением НКРЭ от 08.02.96 г. № 3.

Так, лицензированию подлежит деятельность субъектов предпринимательства по производству электрической энергии, которые имеют в своей собственности или пользовании:
- оборудование установленной мощности не менее 5 МВт;
- оборудование, которое вырабатывает электроэнергию с использованием альтернативных источников (кроме доменного и коксующегося газов) установленной мощности не менее 10 МВт, или при намерении продать произведенную электрическую энергию, указанным оборудованием, независимо от установленной мощности на оптовом рынке электрической энергии Украины.
Таким образом, Правила приведены в соответствие к действующим законодательным и нормативным документам.
Постановление НКРЭ от 25.06.09 г. № 740 вступит в силу с 31.07.09 г.


Ни в одном названии автономное устройство получения электроэнергии там из воздуха или из земли (статическое электричество),установками самоходного замкнутого типа и близко нет. Если устанавливать и производить на продажу необходимо лицензировать и сертифицировать. В перечне нет и механизме законодательном нет. Продать сие не можете. Если совместите с СП и вас в этом уличат, будет мошенничество.


Невнимательно читаешь, там же украинским по белому написано, енергія хвиль

Каких волн не уточняется
Электромагнитные от этого волнами быть не перестанут

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144006

berserk пишет:
Невнимательно читаешь, там же украинским по белому написано, енергія хвиль

Каких волн не уточняется
Электромагнитные от этого волнами быть не перестанут


"енергія хвиль та припливів" шутник надо целое иметь ввиду и не вырванное из контекста. Электромагнитный прилив и его волны :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144007

Rakarskiy пишет:

berserk пишет:
Невнимательно читаешь, там же украинским по белому написано, енергія хвиль

Каких волн не уточняется
Электромагнитные от этого волнами быть не перестанут


"енергія хвиль та припливів" шутник надо целое иметь ввиду и не вырванное из контекста. Электромагнитный прилив и его волны :woohoo:


Учебник физики строже любой конституции будет
Пусть докажут что это не волны, а приливы еще не изучены
Два пальца в розетку в качестве аргумента

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144019
stud1, продать можно все. Но изделие с кучей элементов которые нужно обслуживать, ремонтировать в процессе эксплуатации (сервис) и т.д.
У Слободяна генерируемый вольтаж в установке 900В при 400Гц. Задайтесь с какого напряжения обязательная сертификация как минимум по потребительской системе безопасности устройств. Вы думаете я крутой так се, пробуйте все что указываю не на пустом месте. ВЕГА при сертифицированном генераторе (220/380В 1 кВт) не сертифицировалась как целое устройство и в договоре купли продажи было обозначено без обслуживания, как устройство для Экспериментов. Им бы туда генератор до 48В тогда могли бы послать, но сервисное и гарантированное обслуживание обеспечивай. ( к примеру З *акон о защите прав потребителей РФии )
Вы наверно технари -паяльники отвечающие за кусок стола в мастерской и с амбициями про ваши права. Вы хоть раз один законченный процесс технологический, бизнес процесс, администрирование -организовывали? в курсе сколько всего есть. Потому давить на клавиши и сотрясать волны не значит что либо организовать. Андрюша уже столкнулся с данными вопросами. Любой бизнесмен еще оценивает риски угроз своему бизнесу, и после выяснения всех вопросов звучит примерно такое резюме "проще и надежнее лампочки продавать" и это выражение из центра Европы.
Не хочу вас расстраивать но сегодня хотите БТГ делайте сами, и обслуживайте и все прелести с прессингом, когда даже соседи начинают быть врагами, жабу человеческую ни кто не отменял.

Спасибо сказали пчела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144023
На практике делают ФальшСП (но при условии полной автономности) если ЗТ тогда могут быть проблемы энергетики прекрасно аудит проводят и умеют считать возможности, Против ветряков тоже соседи пишут типа шум им мешает. Один парень в КазакСтане записал работу бензогенератора и открывал окно в подвале чтобы слышно было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #144027
stud1, по опыту 85% заеявших себе заиметь устройство, не прочь и заработать на ЗТ. Без аудита и заключения договора, осмотра и т.д. не подключат.
Полное отключение от сети вызывает очень сильный интерес болезненный. В Сибири чел,у который полностью снабжал себя через СП, вокруг участка перекопали все трактором и прочее искали скрытый кабель. В общем у официальных систем кроме объяснения что воруешь. нет или доказывай. Показывать БТГ не стоит, придут не полицаи или ревизоры придут другие те у которых нет ограничений в ... поверь я не шучу это суровая реальность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.126 секунд