Энергетический активатор воды.

7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Энергетический активатор воды. #56378

dorohov.alex пишет: Провёл простой эксперимент.
Два стакана водопроводной воды №1 и №2 , в одном стакане — активированная.
Даю попробовать людям и говорю что одна простая с водопровода, другая родниковая, но люди не знают что в каком стакане.
Буквально все люди распознают под «родниковой» водой активированную воду и называют её номер.
Значит вкус реально изменён и это не самовнушение.
Так и проходили испытания — нашлись смельчаки которые вместе со мной согласились на испытания. Причём все испытуемые относились очень скептично и ни чего себе не внушали и не делали ни какие установки на излечение чего либо — просто пили и всё.
Так что на эффект плацебо совсем не похоже.


Прошу прощения, не сразу увидел документ с устройством. Ваш девайс очень похож на фильтр очистки методом электрофореза или электроосмоса.
filepo27.narod.ru/teor/55.htm
studopedia.info/1-18841.html
www.medical-enc.ru/26/electrophoresis.shtml
Однако у Вас нет мембраны (вернее её роль выполняет стакан), и скорее всего вся гадость оседает на стенках. Попробуйте частично окрасить жидкость, и посмотреть что будет. Очистка методом электроосмоса и электрофореза реально работает.
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #57818
Важное дополнение:
При испытании действия прибора было выявлено , что вода начинает целебно действовать на те органы, которые наиболее активны во время приёма воды.
Значит вода может вылечить конкретный орган если приём воды будет постоянно попадать в фазу его активности (биоритм).
Существуют многие сайты и онлайн калькуляторы для расчёта биоритмов человека, но я считаю, что биоритмы у каждого человека сильно сбиты и их нельзя точно рассчитать.
Поэтому мной был придуман метод «Метод автоматического подбора активности»
Метод заключается в следующем:
Заряженная вода принимается по четверти стакана через каждый час и получается что каждый орган который попадёт в фазу приёма такой воды будет омолаживаться и восстанавливаться. За время например полу суток в целебный процесс попадает большая часть организма. За приём воды через каждый час в течении суток в целительный процесс попадает весь организм.
При помощи метода «Автоматического подбора активности» был успешно вылечен ребёнок от двухстороннего воспаления лёгких за три дня без лекарств и уколов. В первый же день приёма заряженной воды заметили сильное выделение мокроты и отхаркивающийся кашель во время с 21 до 22 часов. На следующий день спала температура и опять в тоже время появился сильный отхаркивающийся кашель. Через четыре дня пошли в больницу, врач хрипов не обнаружил.

Я предполагаю, что в организме начинает проходить замещение воды в органах на воду которая имеет более «правильную» структуру которая своими зарядами правильно выстраивает клетки придавая им нужную форму и как следствия заставляет их гармонично работать и функционировать. Возможно что внутренние заряды воды и форма её кластеров начинает влиять на различные вирусы и бактерии разрушая их на электронном уровне.

PS информацию добавил в шапку.
Спасибо сказали tokar_ev, DIMART, vladevp, HIDE, XYAMAN, Mehanikc, Alvis, tatyana. p

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Энергетический активатор воды. #57834

dorohov.alex пишет: Провёл простой эксперимент.
Два стакана водопроводной воды №1 и №2 , в одном стакане — активированная.
Даю попробовать людям и говорю что одна простая с водопровода, другая родниковая, но люди не знают что в каком стакане.
Буквально все люди распознают под «родниковой» водой активированную воду и называют её номер.
Значит вкус реально изменён и это не самовнушение.
Так и проходили испытания — нашлись смельчаки которые вместе со мной согласились на испытания. Причём все испытуемые относились очень скептично и ни чего себе не внушали и не делали ни какие установки на излечение чего либо — просто пили и всё.
Так что на эффект плацебо совсем не похоже.

Два вопроса, ... на засыпку ;)
1. Не пробовали дать одинаковую воду в обоих стаканах, но сказать, что в одном активированная - в каком стакане люди её обнаружат? :)
2. Если после продолжительного применения активированной воды, после привыкания к ней, вдруг не будет возможности её употреблять(командировки, отпуск и т.д.), как будете принимать обычную воду? Не начнутся какие либо отторжения?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад 7 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #57836
Человек на 60-80% состоит из воды. Что ели активировать внутреннюю структуру клеток и молекул непосредственно в организме человека, а именно в конкретной части тела.
Я расширил функционал прибора и добавил в него два электрода — один «диэлектрический», второй «электрический».



Электроды сделаны следующим образом:

«электрический» - простой электрод (на фото чёрного цвета) с выступающим и не изолированным электрическим контактом из нержавейки. Он подключается к минусу 10 kV.

«диэлектрический» - немного сложнее конструкция, он представляет неоновую лампу МТХ-90 которая тщательно заизолирована от пробоя высокого напряжения. На фото жёлтого цвета. Для удобства использовал колпачок от ручки. Выводы лампы МТХ-90 тщательно заизолированы термо клеем. Лампа посажена в колпачок на горячую. Такой электрод подключается к плюсу 10 kV.

Использовал мягкие аудио провода которые поместил в изолятор из трубочек капельницы, которая продаётся в аптеках. Напряжение на пробой такой изоляции составила около 25 kV.

Как работают электроды:
Включается прибор.
Минусовой электрод касается тела человека рядом с воспалённой зоной (ожогом, раной, гнойником или опухолью).
Плюсовым электродом нужно водить по воспалённой зоне минут 15-20.
Газ неон служит положительным контактом и ограничителем тока, стеклянный корпус лампы хорошим диэлектриком, а тело человека становиться ещё одним электродом этого конденсатора.
При этом происходит поляризация (выстраивания в равномерные и последовательные цепочки) молекул воды непосредственно в организме человека, на воспалённом участке.




Поляризация диполей воды будет выглядеть примерно так:




При этом происходит переорганизация структур с изменением геометрического расположения и формы. Сложные микроорганизмы разрушаются на электронном уровне. Их внутренние структуры разрывает силой притяжения зарядов. Вероятно от этого немного страдают и живые клетки организма, но происходит следующее:

Живое тело образует сложно организованную и примерно однородную электрическую «карту» (картину) где все заряды строго организованны и образуют единое однородное поле.
Воспалённый участок (нарыв, ожёг, опухоль и т.д.) выглядит на этом электрическом фоне как нарушение корреляции сильно отличаясь от этого фона. Именно поэтому при подключении высоковольтных контактов самое первое изменение начнется с «неправильного» поля которое отличается от нормального окружающего фона. Таким образом бактерии и инородные тела гибнут в первую очередь.

Практика:
Я уже испытал на себе действия этого прибора на себе.
В турпоходе на природу я занозил руку. Занозу я вытащил, а рука воспалилась и стала гноиться. Думал что пройдёт сама и не придал значения, но на следующий день стало хуже.
Тут я и решил испытать приборчик — поводил минут 20 по воспалённому участку. На утро опухоль исчезла а ранка затянулась, остался лишь небольшой след. Как будто прошло дня три - четыре. Вот такие чудеса. Может просто так совпало, но я думаю что помогло действия прибора.

Вот кстати наконец собрал его в корпус.



Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, DIMART, vba, vladevp, Rivaros, allanova27, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #59671
Живая и мёртвая вода — без электролизный метод.

Получение живой и мёртвой воды путем электролиза давно практикуется многими людьми и многие имеют положительные отзывы.
Я бы конечно не рекомендовал использовать данную воду для приёма внутрь так как при электролизе в воде образуется чуть ли не вся таблица Менделеева включая тяжёлые металлы и разные кислоты. Только для наружного применения.

Мной разработан без электролизный метод получения «Живой» и «Мёртвой» воды.

Преимущество данного метода:
1. Состав воды не меняется.
2. Кислотность не меняется.
3. Тяжёлые металлы и вредные вещества не образуются.

Единственное что меняется — форма расположение кластеров и самое главное внутренний заряд и энергетика воды.

Внимание !!! очень опасно !!! как можно аккуратнее обращайтесь с мёртвой водой. Лучше такую воду не принимать внутрь вообще.
Мой печальный опыт — 3 глотка и целый день лежал умирал. Не понятное чувство и ощущение, но чуть не сдох.

Получение живой воды:

пластиковый одноразовый стакан аккуратно оборачивается пищевой фольгой чтобы фольга очень плотно прилегала на стенки стакана. До края (до верха) стана фольга не должна доходить примерно 1см. И закрепляете скотчем. Этот электрод подключается к положительному контакту высоковольтного источника.

Сворачивается трубочка из пищевой фольги на круглом карандаше — этот электрод вставляется в воду и имеет с ней непосредственный контакт. К этому электроду включается минус высоковольтного источника.
Очень внимательно — полярность не путать иначе в стакане получиться мёртвая вода.




В стакан заливается вода ( если из под крана, то нужно её отстоять чтобы испарился хлор) включается высокое напряжение 10-15 kv и не отключать питание в течении 5-10 часов.

После выключается источник высокого напряжения, и вода переливается в тонкостенный стеклянный стакан. Вода активна всего 4-5 минуты, поэтому желательно использовать сразу.
Отрицательный заряд в воде после переливания в стеклянный стакан должен обязательно сохраниться — его можно проверить электроскопом например моей конструкции:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/510-...ideo?start=360#35225


Если отрицательного заряда в воде нет — вода сделана не правильно и её нужно переделать.
Иногда вода просто не хочет вбирать в себя заряды и тогда процесс активации следует повторить чуть позже. Может стакан в который переливаете воду не подходить и тогда нужно попробовать с другим — найти с более тонкими стенками, или хрустальный.
Главное чтобы электроскоп при поднесении его к воде на расстояние 5-7 см. показывал отрицательный заряд.
Вложения:
Спасибо сказали DIMART, A-tac, vladevp, XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
Энергетический активатор воды. #61825
Активатор изготовил, как у автора, только трансформатор от ТВ инвертера не заработал - недостаточный уровень напряжения. Заменил трансформатор строчным - все заработало. Подстроечные резисторы можно ставить простые (однооборотные) , кроме многооборотного для подстройки частоты. Ток потребления 0,8 А, длина искры на вилке с диодами КЦ106 - 12 мм., если использовать старые диоды серии Д1008 и конденсатор 4700 ПФ 15 кВ (зеленые такие), качество воды лучше. Схемное решение интереснее с микросхемой TL494CN - на нем и остановился.
Принимал воду два раза в день, утром и вечером - замечено улучшение самочувствия , воду использовал родниковую отстоявшуюся после суток.
Вкус воды немного сладковатый. Качество воды выше (субъективно), если применять в вилке Авраменко старые советские диоды Д1008 и конденсатор 4700 пФ.

До этого использовал активатор в виде такого же стаканчика, помещаемого в электролизер между пластинами ( удвоитель сетевого напряжения на диодах и две пластины из нержавейки) , который менял ОВП воды.

XYАMAN - в 90-е брали обычную трехлитровую банку и снаружи туго обкручивали ее медной фольгой. Вода , налитая в банку после суток отстаивания, тоже меняла свои свойства.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Энергетический активатор воды. #61846
Подскажите, меняется ли pH воды и жёсткость после активатора?

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #61877

Alfic пишет: Подскажите, меняется ли pH воды и жёсткость после активатора?


Химический состав остаётся неизменный.
Меняется только структура воды (расположение молекул в кластерах). Если делать живую воду, то в ней начинает расти отрицательный заряд который накапливается. Отрицательный заряд каким-то образом влияет на клетки организма, как отрицательные ионы в воздухе. Помимо зарядов, молекулы воды начинают колебаться синхронно и в одну сторону ( по часовой стрелке), (положительное биополе), что тоже придаёт ей целебные свойства.
Попадая в организм человека такая вода начинает синхронизировать колебания клеток восстанавливая сбои синхронизации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Энергетический активатор воды. #61894
зря вы не верите dorohov.alex
на 20 минуте вода принимает *бнутое состоние, подтверждаю.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #61946

XYAMAN пишет: Понятно......
Алекс уж не тот.... или вапще какое то чудило выхватило у него акаунт на форуме...
Фоток я не дождусь..
Понял, не дурак.. ну да ладно. Истрчник высокого у меня есть. Просто лень.. ну проверить смогу, и протестирую...


Вода проверенна некоторыми причём независимыми экстрасенсами. Но это чисто их субъективное мнение, поэтому я немного скептически отношусь к подобным людям. Я больше верю результатам.
Фото мне не жалко, но могу выслать только на почту, поэтому скиньте мне в личку свою почту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.135 секунд