Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от bogdan64.
bogdan64
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69555
Вопрос к dorohov.alex. У Вас был раньше пост о применении славянской меры к намотке качера. Хотелось бы, чтобы Вы остановились на этом поподробнее. У меня , к сожалению, ничего не получилось .
Для примера можно взять : вторичка намотана проводом медь Ф 0.9 мм на каркасе Ф 40 мм, первичка - провод медь Ф 2.6 мм. С ув.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69566

bogdan64 пишет: Вопрос к dorohov.alex. У Вас был раньше пост о применении славянской меры к намотке качера. Хотелось бы, чтобы Вы остановились на этом поподробнее. У меня , к сожалению, ничего не получилось .
Для примера можно взять : вторичка намотана проводом медь Ф 0.9 мм на каркасе Ф 40 мм, первичка - провод медь Ф 2.6 мм. С ув.

По моему что то здесь не так - пучность может быть в качере с одного конца вторички, а в вашем случае радиальное распространение узлов и пучностей :woohoo:
А кто нибудь когда нибудь его считал? :cheer:

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от bogdan64.
bogdan64
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69574
к doktorsvet... Здесь немного про другие узлы и пучности - гравитационные... B) Выше в файле доковском :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69577
а расшифровка теории будет?
- как влияют гравитационные узлы и пучности на проводник с током?
- способы их создания?
- чем регистрировать?
:-)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69588

doktorsvet пишет: а расшифровка теории будет?
- как влияют гравитационные узлы и пучности на проводник с током?
- способы их создания?
- чем регистрировать?
:-)

Очевидно детектором гравитации :blink:
Созданием гравитационных пучностей вероятно занимается гравитационный резонатор - он же излучатель, ну вы поняли? Это же антенна гравитационная. Узкополосная, резонансная. И излучение которое она посылает видимо от чего то отражается, поэтому автор считает что между антенной и отражателем установится режим стоячих волн, а там и пучности и узлы. Как же без этого? :lol:
Кстати в проводнике какой ток? Переменный? Слабый? Электронно-позитронный?

Хотя нет!!
Я думаю что антенны нет, ведь автор ничего не говорит об антенне. Только о пучностях. Поэтому я предположу что излучение уже откуда то идет. А на его пути установлено полупрозрачное зеркало для гравитационных волн, в одном направлении они свободно идут, а в обратном они отражаются. Ну и далее за этим зеркалом еще одно зеркало. И гравитационные волны бегают от одного к другому и обратно. Естественно зеркала выставлены согласно длине волны, и тогда, между ними появляются пучности, о которых вы спрашивали. И узлы. Он при точной настройке на длину волны, эти узлы и пучности неподвижны.
Точно вам говорю!
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69607
То, что вы говорите - еще как то применимо к излучателям эпс гребенникова, а вот к качерам... хотя делал же перендеев антиграв на встречно расположенных 6 гранных качерах... Что то в этом есть, надо подумать...
Склеил увеличенный в 4 раза цветок дорохова из бумаги, если поднести руку - что-то ощущается. Но усилить поле эпс не получается ничем, угол покрышек получился 115* ...


Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:
Спасибо сказали bogdan64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Dhuss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69641

bogdan64 пишет: Вопрос к dorohov.alex. У Вас был раньше пост о применении славянской меры к намотке качера. Хотелось бы, чтобы Вы остановились на этом поподробнее. У меня , к сожалению, ничего не получилось .
Для примера можно взять : вторичка намотана проводом медь Ф 0.9 мм на каркасе Ф 40 мм, первичка - провод медь Ф 2.6 мм. С ув.

Я так понял , что Алекс предлагал делать расчёт пучностей исходя из диаметра провода . Пока ещё не пробовал , но в планах есть .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69652

Belogrost пишет: Вы сделали резонатор, а накачка где? Знаете почему вы чувствуете рукой что то? Вы чувствуете свое же биополе, которое шло от руки, попало в резонатор там накопилось от резонанса и создало пучности на выходе. Пробуйте рукой подержать над этой штукой, минуту, а потом ею сделать выше ниже, вы найдете наощупь границу пучности.
Можете накачать соты пирамидой , поставьте ее над сотами на 10 минут, после уберите и проверьте рукой ощущения там где была пирамида


Рукой пробовал - жжение владошке на расстоянии 10мм от соты - в принципе совпадает по расчетным данным дорохова, дальше уже не чувствуется. Подавал высокое напряжение, вибрацию, электрические разряды - генератор шума на стабилитроне на это дело ни как не реагирует. Если поставить высокое и вибрацию одновременно - на высоте 30 см чувствуется подобие ветра - но мне кажется, что это просто от вибрации происходит отталкивание воздуха и к эпс отношения не имеет.

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69701
Лучше посоветуйте чем активировать эпс - имеется уф лампа - как думаете подойдет? :) , и чем можно еще регистрировать эпс кроме собственных рук, плазмошара и генератора шума?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #69714
Вы можете взять две пластины обкладки, подать на них пару киловольт, между ними поставить цилиндр наполненный водой, и с помощью резинового пасика привести его во вращение. Ось вращения должна быть соосна линиям электрического поля. Вращение не менее 1000 об в мин.чем быстрее тем лучше.
Спасибо сказали doktorsvet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.074 секунд