Фонарик на электрете (какое-то видео)
8 года 3 мес. назад
8 года 3 мес. назад от CyberLab.
Фонарик на электрете (какое-то видео) #94761
Очередной развод.
Энергия не берется из неоткуда
И если на магический шар затрачивается 1Ватт , то снять с него больше никогда не получится
Энергия не берется из неоткуда
И если на магический шар затрачивается 1Ватт , то снять с него больше никогда не получится
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
8 года 3 мес. назад
Фонарик на электрете (какое-то видео) #94770
Это имхо полуфейк,если даже к алюминиевой фольге на шаре подключен 20 Вт Качер,это уже интересно....,CyberLab пишет: Очередной развод.
Энергия не берется из неоткуда
И если на магический шар затрачивается 1Ватт , то снять с него больше никогда не получится
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
8 года 3 мес. назад
Фонарик на электрете (какое-то видео) #94771
Что вы хернёй занимаетесь ? Девайс рабочий , тигра такие по слухам местным рыбакам впаривает . Дело в том что в той местности ( чугунное кольцо СССР ) ионизация бесплатная .
А так , что потратил ,половину получил .
А так , что потратил ,половину получил .
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
8 года 3 мес. назад
Фонарик на электрете (какое-то видео) #94776
...с такой позицией, что Вы делаете на форумах СЕшников? ...не видать Вам прибавки...CyberLab пишет: Очередной развод.
Энергия не берется из неоткуда
И если на магический шар затрачивается 1Ватт , то снять с него больше никогда не получится
Спасибо сказали NikAndr
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
8 года 3 мес. назад
8 года 3 мес. назад от CyberLab.
Фонарик на электрете (какое-то видео) #94782
Я реалист, а не фантазер. Меня байками про БТГ не пробить. А вот статическое электричество, ионосфера, емкость земли, солнце, ветер, реки и пр. это реальность.
Спасибо сказали Святослав..
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.077 секунд
