Тайна Гребенникова раскрыта !

7 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60398
Yurum пишет:

мдааа
ну не унывайте искатели гравицапы. активированный уголь в хозяйстве пригодится он хорошо помогает от поноса.


Если внимательно почитать данную тему, то можно понять что дело не в активированном угле,а в форме определённой структуры которая создаёт вихри.
Но всё равно подъёмная сила не достаточна чтобы поднимать тяжёлые вещи, это усовершенствованный ионолёт не более.
Подъёмная сила может быть создана только при помощи сложения определённым образом стоячих волн материи и в этом очень сильно помогает статика или высокое напряжение.
Для осмысливания данного «чуда» нужно вначале почитать здесь:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...ogii-nashikh-predkov
Спасибо сказали vladislav
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60410

dorohov.alex пишет: Yurum пишет:

мдааа
ну не унывайте искатели гравицапы. активированный уголь в хозяйстве пригодится он хорошо помогает от поноса.


Если внимательно почитать данную тему, то можно понять что дело не в активированном угле,а в форме определённой структуры которая создаёт вихри.
Но всё равно подъёмная сила не достаточна чтобы поднимать тяжёлые вещи, это усовершенствованный ионолёт не более.
Подъёмная сила может быть создана только при помощи сложения определённым образом стоячих волн материи и в этом очень сильно помогает статика или высокое напряжение.
Для осмысливания данного «чуда» нужно вначале почитать здесь:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...ogii-nashikh-predkov


Платформа это не аппарат на отброссе массы, это экран. Остаётся только ужасаться какая на такой конструкции была стабилизация (вернее её вообще не было). Стоячие волны статики это уже наркомания какая то, на то она и статика чтобы быть ПОСТОЯННОЙ.
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60411

MC пишет: Платформа это не аппарат на отброссе массы, это экран. Остаётся только ужасаться какая на такой конструкции была стабилизация (вернее её вообще не было).


Поддерживаю это предположение.

Насколько я разобрался с темой, платформа это экран неких сил, усиленный ЭПС, причем может оказаться что в этом эксперименте инертная масса начинает различаться с гравитационной массой.

Если исходить из модели, что гравитация - это "приталкивание" к области с наибольшей концентрации адронной материи, то вероятно экран как-то маскирует это поле... ИМХО
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60412
MC пишет:

Платформа это не аппарат на отброссе массы, это экран. Остаётся только ужасаться какая на такой конструкции была стабилизация (вернее её вообще не было). Стоячие волны статики это уже наркомания какая то, на то она и статика чтобы быть ПОСТОЯННОЙ.


Я лично не сказал ничего про отбор массы — дословно:
- Подъёмная сила может быть создана только при помощи сложения определённым образом стоячих волн материи.
И о статики я говорил что она только усиливает эффект ни о какой «стоячий статики» и речи не шло. :)


Конечно чтобы создать подъёмную силу нужно экранировать притяжение земли.
Притяжение земли — градиентное изменение (искажения) паттернов пространства (эфира) который в свою очередь является «посредником» притяжения масс материи.
Т.Е. любая материя своими внутренними зарядами нарушает баланс эфира, который искажается и выстраивает свои ячейки (паттерны) согласно «рисунка» зарядов материи.
Закон убывания — системное изменение паттернов есть закон о «славянской мере» о которой я упоминал в статье.
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
BryanskCity2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 129
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60622
Для тех, кто не успел пообщаться с NasaUfo

Инфа от Bioximik :

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
BryanskCity2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 129
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60623
Испытания.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
BryanskCity2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 129
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60630
Но вернёмся к матрице тритана. ;)

Инфа от Волxва:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад
BryanskCity2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 129
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60631
Спасибо сказали vladislav, tokar_ev
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60657
Любим мы всё усложнять.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Тема заблокирована.
7 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Тайна Гребенникова раскрыта ! #60662

vasya_forever пишет: ну и где же сам долгожданный узор? или если его выставить на показ то нотбук взлетит?


Представить и тем более нарисовать данную структуру я пока не могу — не хватает ума и воображения. Но я думаю что уже давно пользуются изобретением Грибенникова определённые слои общества.
Его структуру усовершенствовали и теперь она возможно выглядит так:




Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, BryanskCity2017
Тема заблокирована.
Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.168 секунд