Тайна Гребенникова раскрыта !

8 года 10 мес. назад 8 года 10 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #22253

TTab пишет: года так 3 назад один человек сказал мне какой жук был использован,у него даже есть ряд видео,которое потом американцы использовали в своих клипах,но я так и не попробовал проверить


Там не жук, там вибростенд был, с пирамидками и керамическими трубками. Но потом списали на обычный фейк с насосом в коробке. В то время обсасывали жука Плавунца, но к Веталугт он не имеет никакого отношения.
Тема заблокирована.
8 года 10 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #22255

XYAMAN пишет: Не, ямр это прецесия, вот сама частота вращения ядра гораздо больше на три порядка наверное, эт если сильно повезет, а так наверное пять или больше порядков. Я исхожу из данных о том что при появлении НЛО, имеется сильное СВЧ излучение. Частоты более 5ггц. Вероятно именно это и есть частота вращения ядер какого то материала используемого в двигателе НЛО. Если учесть что надо попадать хотябы с точностью не хуже 15 градусов, в желательно еще меньше, то можно посчитать длительность импульсов.


НЛО разные бывают. Те, что начали массово появляться с развитием сотовой связи - игра радиоволн на атомах атмосферы. А настоящие тарелочки вряд ли кто мерял. Они к нам редко наведываются.
Край атома вращается со скоростью света. Прецессия зависит от массы атома и выравнивающих сил. Прецессионные частоты известны: в районе от десятков до сотен МГц.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от mebius.
mebius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 308
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #23450
Лет пять назад я познакомился с темой Гребенникоа: прочел его более-менее научную статью про его исследования чего-то на крутильных весах и про платформу из насекомых.
Описания его исследований мне показались абсолютно ненаучными: нет научной строгости в постановке опытов. Какая-то любительщина.
И в отличие от этих заметок, резко контрастировала статья про антигравитационную платформу.
Она напоминала некое научно-фантастическое эссе.
По стилю - как будто написанное другим человеком. Тогда мне пришла в голову мысль, что эта статься - искусственно созданное описание того чего никогда не было с целью привлечь к данной тепе энтузиастов "без тормозов".
Типа, если люди будут считать, что такое невозможное возможно, то у них откроется свобода мысли и они обязательно накопают и найдут решение этой "не возможной" задачи.
Тогда это на столько показалось мне очевидным, что данный "ученый" резко увял в моих глазах и я так и забросил эту тему и больше к ней не возвращался.
А тьма народу, которая тусуется вокруг его "идей" до сих пор вызывает грусть и сожаление своей наивностью.
Потому, упомянутое письмо вполне, считаю, имеет основание быть!
Спасибо сказали volcano
Тема заблокирована.
8 года 8 мес. назад 8 года 8 мес. назад от Пин-Код.
Пин-Код
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #25651
Что-то ветка затихла...Грустно(((
Нашел вот в инете... У кого какие мысли?







пысы По последней картике - если все так, то зеленая рамка тоже неспроста

На старой железяке далеко не улетишь!
Вложения:
Спасибо сказали MagistrTNT, BryanskCity2017
Тема заблокирована.
8 года 3 мес. назад
barbus
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #41185
Тема заблокирована.
8 года 3 мес. назад
barbus
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #41187
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1936
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #42856

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, DIMART, MagistrTNT
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1936
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #47626
m.facebook.com/antigravityschematics/?fref=ts
Добавлены новые фото и комментарии по ссылке, что была выше.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад 7 года 7 мес. назад от vasya_forever.
vasya_forever
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #59995
подкинули итальянцы групку ))
www.facebook.com/trueantigravityschematics/
смотрим на ту всю хрень без цензоров

1080.plus/mobile/?W3b0WIm2Sss.video ещё
Спасибо сказали Mehanikc
Тема заблокирована.
7 года 7 мес. назад 7 года 4 мес. назад от dorohov.alex.
BryanskCity2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 129
Больше
Тайна Гребенникова раскрыта ! #59997
Ребята а где невидимка в итальянцев ??
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали Mehanikc
Тема заблокирована.
Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.101 секунд