Торсионные Генераторы.

1 год 5 мес. назад
aether22
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Торсионные Генераторы. #188477
Because our DNA is right handed. Left handed energy blocks flow in right hand circuits because when both energies are present the flow in opposite directions and collide like a particles accelerator, a bit of energy but soon all grinds to a halt.

Потому что наша ДНК правосторонняя. Левосторонние энергетические блоки перетекают в правосторонние цепи, потому что, когда присутствуют обе энергии, они текут в противоположных направлениях и сталкиваются, как ускоритель частиц, немного энергии, но вскоре все останавливается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от aether22.
aether22
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Торсионные Генераторы. #188478
Материя на 99,9999% состоит из пустого пространства.

Это пустое пространство наполнено электромагнитной энергией, Электромагнитная энергия воздействует на эфир.

Свет также проявляет гравитацию в соответствии с традиционной физикой, он давит на материю и многое другое.

Поскольку это переводится, я постараюсь сделать это просто, просто будьте непредвзяты и поместите ладонь перед изображением, вы можете начать что-то чувствовать, тепло, давление, покалывание, электричество, когда вы двигаете ладонью. вашей руки к центру изображения и обратно.

Это может занять несколько минут, не все это почувствуют, но некоторые почувствуют.


I wonder if Alex can detect it?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Торсионные Генераторы. #188645
Я очень внимательно смотрел Акимова и Шипова,они ясно сказали,что только првосторонняя закрутка лечит и только при наличии оператора!другими словами без экстрасенса,хотябы слабого все эти катухи и лампочки только вред наносят!это все чистая коммерция и развод на бабки.сам хотел сделать генератор чисто гонять вампиров из дома,при этом надо включать ген дистанционно и быть подальше.если же все таки решите рисковать здоровьем,то только правокрученое поле и надо при облучении усиленно думать о том,что хотите от поля получить и да ,после воздействия на пространство оно еще долго устаканивается и несет ту информацию,что ему задали.есть менее рисковые способы ,например при дыхании представлять,что возникает правый вихрь с задаными параметрами .кроме того вихрь должен быть не равномерный а затухающий.не дискретный а синусоидальный сигнал на катухе!думаете 190 кгц правильно?а ха ха...правильно это частота вашего дыхания,для лечения больше и не надо.вот для деструкции энергоформ большие частоты самое то,но вы же лечится хотите?возьмем крутящиеся лампы,аж по 65000 ре,никто не задумался,что фотон вылетает со скоростью света?и если он и повернется на пару градусов,то гдето когда долетит до орбиты?так что как не крути лампочки ,свет не закрутиш,каждый фотон идет строго по прямой и без спина.смотрите Акимова,он много правильного говорил.жаль ,даже после смерти его грязью поливают,а все потому,что кроме экстрасенсов его никто и не сможет понять и никакие машинки мысль и посыл желания не заменят,только усилить смогут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2033
Больше
Торсионные Генераторы. #188652

..они ясно сказали,что только првосторонняя закрутка лечит ...
Смотреть как?
По ходу лучей или против?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Торсионные Генераторы. #188666
ложим на землю смотрим сверху,по часовой-право.любое неравномерное круговое движение вызывает эфирный вихрь,влияющий на здоровье.тот товарищ с колесом бедини видимо крутил его по часовой и рядом находился имея в голове положительные мысли и скорее всего он слабый экстрасенс.поверьте,если вы не видите суслика,то он всё равно есть.просто ещё одно чувство и только если чувствуешь энергии,то можешь ими управлять,как собственным полем,так и сторонним.многие этого за собой просто не замечают.
Спасибо сказали tokar_ev, Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
REKRUT
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Торсионные Генераторы. #202030
Очень интересно особенно на 1:17:16

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад 11 мес. 2 нед. назад от Anubis.
Anubis
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Торсионные Генераторы. #202997

один из примеров техномагического наследия Тибета. Прибор был описан и создан во времена Аненербе.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 2 нед. назад 11 мес. 2 нед. назад от Anubis.
Anubis
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Торсионные Генераторы. #202998
торсионные генераторы использованные в опытах Гребенникова
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.131 секунд