Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени.

2 года 3 дн. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #181637

mikedeev пишет: Нужно разработать индикатор аномалий на основе параметров разряда аккумуляторной батареи.

Более точного индикатора придумать невозможно.


Действительно хороший вариант. Проверял. Заряженный электролитический конденсатор тоже работает не хуже аккумулятора. Только есть минус у таких датчиков - большая энертность. И порой измерения приходят после нескольких часов после замеров.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 день назад 2 года 1 день назад от SERGEI RODOMYSL.
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #181681
Вот мой шедевр в действии, только я не пойму, что он измеряет. Пробовал на него влиять катушкой Мишина. Реакция почти нулевая, только в некоторые моменты показания замирают и всё. У меня всё спрятано в корпус для РЭА 130х68х44мм, пластик, черный (это я на тот случай если кому пригодиться). Все платы приклеил термопистолетом (клеевой пистолет). Единственное с платой магнитометра у меня вопрос к Алексу: Какой стороной она должна быть повёрнута наружу и стенки корпуса + термоклей для платы помеха или нет? Я имею ввиду для измерений. Меня интересует область(зону) которую охватывает датчин и расстояние от объекта измерения какая должна быть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 день назад 2 года 1 день назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #181691
Измеряет он тонкие постоянные магнитные поля. На катушку Мишина конечно ничего не покажет. Датчик располагать по рабочей оси, калибровка - север, юг. Термоклей на показания влиять не будет. Расстояние зависит от силы магнитного поля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 1 день назад 2 года 10 ч. назад от SERGEI RODOMYSL.
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #181698
Можно я тогда задам вопросы: 1. правильно ли расположение прибора? 2.как можно усилить прибор, т.е. увеличить расстояние его реагирования? чем сильнее магнит, его мощность тем дальше его магнитное поле, а значит и реакция прибора с большего расстояния, так? 3. расположение прибора обязательно всегда в одно направлении север-юг и по осям? 4. Реакция прибора на магнитное поле вне города будет острее?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 22 ч. назад
Power-0
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 29
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #181706
Мда! где ж теперь такой чип искать...по крайней мере в двух местах покупал , оказалось не для этого скетча...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад 1 год 11 мес. назад от dorohov.alex.
Grudgebearer
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #181832
Добрый день сделал Сенс Артура МАА. Кому интересно есть материалы на других форумах.
В двух словах это геометрия. Прилагаю размеры и снимок самой выделки. Сэнс сделан на лазере.

Решил померить Торсиометром Дорохова. До сих пор все что ни мерил поднимало счет вверх. Вода, яйца, руки, пирамиды, всякие конусы.

Сенс понижает счет торсиометра вниз. На 20-30 эдиниц. Это получается только в направлении восток–запад.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, A-tac, exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
gsaleon
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #184758
ДД, как вариант индикатора "аномалий" можно тоже использовать датчик, описание которого приведено на сайте Рината Шаймуратова (rinat-shay.ru/gravity-5.html#Discovery сообщение от 02.06.2017). Сам автор считает что это датчик потоков мю-нейтрино, схема простейшая - датчик ->высокоомный вольтметр. Что такое мю-нейтрино - читать придется у Рината, он давно этой темой занимается, очень интересно.
ИМХО - датчик работает, насчет реальность мю-нейтрино я сильно сомневаюсь, т.к. после знакомства с эфирной составляющей магнитных полей (журнал Изобретатель и рационализатор 1962, №2 статья "Туман над магнитным полем", в которой описывается эксперимент Родина) приплетать что-то иное как-то не по бритве Оккама.
Спасибо сказали tokar_ev, exquisitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #184917
Это устройство, которое вы разработали сами? Есть ли у вас внешние изображения конкретного устройства? Спасибо, как собрать антенну?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #184921
Это устройство, которое вы разработали сами? Есть ли у вас внешние изображения конкретного устройства? Спасибо, как собрать антенну?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
qqqqqqwwee
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #184922

GeotechRU пишет: лозоходец - zahorí — с испанского на русский
индикатор на таймере 555 уже на печатке. только пьезозуммер и светодиод прицепить.

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Вложение не найдено


И так , в чем фишка катушкоконденсатора на 0.01п ? Чтобы заблокировать электростатическую индукцию на высокоомными инструментальными входами ОУ ! Там входное сопротивление примерно один тераом. Но... скальар (ЛМД - продольное изучение - не электромагнитный агент - микролептоны - мюонное излучение) не заблокируешь. лозоходец - zahori по сути, ОБ-Е антенна К.П. Харченко только там ничего не излучается а принимаем то что нужно. Рн у нас - катушкоконденсатор. См.рисунок сверхсветовой ОБ-Е антенны Харченко. В качестве опоры - две антенны (телескопические) на общем проводе. Тут очень важно расстояние между антеннами. Подбирается по сигналу с пьезозуммера на максимальную чувствительность прибора. Кстати , эту штуку можно к ИГА-1М присобачить - никто не запрещает. Ну как-то так. Успехов в
Это устройство, которое вы разработали сами? Есть ли у вас внешние изображения конкретного устройства? Спасибо, как собрать антенну?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.110 секунд