Экранировка гравитации (практика)

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 541
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215983

Еще жалубу напишите на Библию ,я её тоже переписал и переделал везде...

Уверен ! вы не знаете откуда и как и в каких годах Цырвки все это когда было. и Уверен ,что и Библию даже не прочитали ... там на сочинали, кто и сколько 65 разных штук вот и разберись в этом Цырке. и это только для того что бы Вы своих отцов забыли ,а называли бы ОТЦОМ дядьку в черном! а он ВАС РАБЫ !!! если тебя ударют по левой щеке поставь правою и не робстить, а смирись а если нет Господини накажет, а мы с запАДА прийдем будим вас каждые 100 лет, а заходим и чаще и сильнее Убивать ВАС и ВАШИ (НАШИ) цЫркви рушить и изгонять вас из них!!!... Ищите! читайте! ДУМАЙТЕ !!! если есть чем думать ,а не ПРОМАКАШКОЙ! - молодые наверно и слово такое не знают.

Без слов!

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 1 нед. назад от Александр_77.
Александр_77
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Экранировка гравитации (практика) #216048

Еще жалубу напишите на Библию ,я её тоже переписал и переделал везде...

Уверен ! вы не знаете откуда и как и в каких годах Цырвки все это когда было. и Уверен ,что и Библию даже не прочитали ... там на сочинали, кто и сколько 65 разных штук вот и разберись в этом Цырке. и это только для того что бы Вы своих отцов забыли ,а называли бы ОТЦОМ дядьку в черном! а он ВАС РАБЫ !!! если тебя ударют по левой щеке поставь правою и не робстить, а смирись а если нет Господини накажет, а мы с запАДА прийдем будим вас каждые 100 лет, а заходим и чаще и сильнее Убивать ВАС и ВАШИ (НАШИ) цЫркви рушить и изгонять вас из них!!!... Ищите! читайте! ДУМАЙТЕ !!! если есть чем думать ,а не ПРОМАКАШКОЙ! - молодые наверно и слово такое не знают.
признаюсь, далек я от уверенности, что Вы Библию переписали и переделали. Человеко-лет не хватит.
Понимаю, что Вами бесы крутят ;путаете и забываете , ту же заповедь о почитании родителей своих.
В прочем,, у атеистов своя богиня - богиня АТЕ. Богиня безумия.

лучше у Вас про полеты на доске. По близкой Вам теме.

Понимаю, что Вами бесы крутят ;путаете и забываете , ту же заповедь о почитании родителей своих. ВОТ ИМЕННО мозгов понять не хватает! ,что делаешь ТЫ обращаясь к чужому дядьке в черном!вцЫркве называя его ОТЦОМ!!! ПРО СВОЕГО ОТЦА НЕ ПОМНЯ . ВОт и разберись за что и за кого ломаешь копья!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Экранировка гравитации (практика) #216298
Понравилась статья на дзене, рекомендую почитать, возможно кого на мысли наведет.
dzen.ru/a/ZYEsB4JYwkT528Zs

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад 7 мес. 6 дн. назад от Taejka.
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Больше
Экранировка гравитации (практика) #216364
Вообще-то, мне больше по душе практические работы К. П. Харченко. Тем более, что я хорошо его знал ещё с шестидесятых годов...

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Вложение не найдено

Вложение не найдено


//////////////////////////////////////////////////
Ошибочное представление. А = V2*R (1), это кубическое ускорение, создаваемое полем гравитации. Его принято называть центрической константой любого тела и его можно писать в виде : А = G*m, где G- гравитационная постоянная, а m- масса тела. Чтобы уменьшить вес тела надо относительно центра гравитации создавать центробежную силу (антигравитацию), которую получаем умножением массы этого тела на кубическое ускорение (1) и делением на квадрат расстояния до центра гравитации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 615
Больше
Экранировка гравитации (практика) #216365

Понравилась статья на дзене, рекомендую почитать, возможно кого на мысли наведет.
dzen.ru/a/ZYEsB4JYwkT528Zs

Я уже писал про свои подобные испытания в теме двигателя Клема. В ванной с водой я распологал плавающий тазик , в котором закреплял форсунку и парус перед ней, при подаче воды вода из форсунки попадала на парус и тазик двигался в сторону вылетания струи. То есть , если бы можно было закрепить насос в этом тазике то и полчится тот мюнхаузен сам себя двигающий за волосы в перёд или если струю направить в верх вместе с парусом то полетит и в верх.
Для большей эффективности ртуть будет то самое что надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #216953
Хочу внести ясность
Тут в этой теме речь идёт о создании области разряжения в эфире, куда будет выталкиваться объект и передвигаться или о создании разряжения в самом объекте ( его рабочих элементах) и он будет выталкиваться в задаваемом направлении с их помощью. Разряжение- замедление времени внутри рабочего элемента, а снаружи уплотнение обтекания. Теоретично создать можно, формой, электростатикой, магнетизмом, нагревом, светом и тд

Выталкиваемся эфир из объекта
Чтобы он обтекал снаружи
Спасибо сказали GV

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Экранировка гравитации (практика) #217065
А что такое по вашему -ЭФИР ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
Dnka
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
Экранировка гравитации (практика) #217107
Поле обладающее напряжённостью, в котором волновыми пороцессами и работают. Они само после волновой процесс на уровне ниже нано гораздо. Всем известно что сверхпроводник выталкивает эфирное поле и всплывает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Экранировка гравитации (практика) #217131
Хотите я объясню что такое - ЭФИР? Все банально- это магнитное поле земли! Мы все с вами живем на постоянном магните, который имеет такое громадное поле что взаимодействует с другими магнитными полями планет. Магнитное поле земли- является проводником электромагнитных колебаний, поднесите постоянный магнит к работающему трансформатору и почувствуйте его колебания. Мы пропитаны магнитым полем земли буквально, оно проходит сквозь нас.Колебания этого поля вызывают солнечные вспышки, которые влияют на радиосигналы и работу электроники. Ну и вытеснив магнитное поле земли из допустим сферы- она будет в нем плавать, как шарик пинпонга в воздушной струе. Подобное в опытах постоянно показывают со сверхпроводником....над чем он парит?:)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Экранировка гравитации (практика) #217151

Хотите я объясню что такое - ЭФИР? Все банально- это магнитное поле земли! Мы все с вами живем на постоянном магните, который имеет такое громадное поле что взаимодействует с другими магнитными полями планет. Магнитное поле земли- является проводником электромагнитных колебаний, поднесите постоянный магнит к работающему трансформатору и почувствуйте его колебания. Мы пропитаны магнитым полем земли буквально, оно проходит сквозь нас.Колебания этого поля вызывают солнечные вспышки, которые влияют на радиосигналы и работу электроники. Ну и вытеснив магнитное поле земли из допустим сферы- она будет в нем плавать, как шарик пинпонга в воздушной струе. Подобное в опытах постоянно показывают со сверхпроводником....над чем он парит?:)
Сверхпроводник, если бы начал парить в магнитном поле земли.., улетел бы в глубокий космос.:)
Или кувыркнулся и прилип к "ядру" земному....:oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.105 секунд