Экранировка гравитации (практика)

2 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173565

dorohov.alex пишет: Гребенников делал такой фильтр в домашних условиях, на коленке ( фото способ). На это ушло не мало времени. А сейчас можно купить это, да к тому же технологии стали настолько совершенны что качество такое, что поддерживает очень широкий световой спектр.



OK. Следуя вашей идее, Алекс, использовать поляризованный фильтр, как мы можем использовать этот фильтр для получения результатов ... Какой тип света фильтровать или как вы видите свое движение? статический, фильтр, тип источника света x, чтобы поляризовать его и т.д .... Если вы можете сказать или сделать набросок, чтобы увидеть свою идею ... Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173568
@Alex из того, что я читал, эти фильтры, которые, как вы говорите, создают круговую поляризацию, но они также фильтруют свет. Точнее, он уменьшает, например, отражения от воды и т. Д., Чтобы на фотографии получались красивые цвета. Если он уменьшает отражения, я думаю, что в нашем проекте он также уменьшает излучение фотонов от нашего источника света.Предположим, мы используем источник света от вспышки. Если мы поставим фильтр перед фильтром и включим вспышку, фильтр обязательно уменьшит отражение света, излучаемого лампой, и тогда у нас больше не будет желаемого эффекта ... Я не противоречу вам, но Я считаю, что мы также говорим «статическая сетка внизу». Свет исходит сверху и попадает в сетку, которая толкает статическое электричество вниз ... Это моя теория .. Это как фонарик, который мы помещаем перед ним, загружаем сетку со статикой. Если свет направлен только в одном направлении на сетку, мы можем получить эффект ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173570

GeotechRU пишет: Катадиоптрический т.е. зеркально-линзовый блокировщик Ума. Посмотрите через него минут на 3-5 невооруженным глазом и убедитесь сами. Там множество призм.

катадиоптрический фильтры

Вложение не найдено



Вложение не найдено



Ну-ка плюс поляризационный светофильтр CPL (круговой) плюс статика. Что-то должно получиться.



Хорошо фильтр выполняет две роли ... поляризует свет по кругу ... ну, скажем так, он нам помогает. Но, как и название, это еще и фильтр ... Значит, он фильтрует свет ... Я не думаю, что это нам вообще поможет, потому что это уменьшит мощность фотонов ... Но теперь это зависит от того, где это фильтр помещен ... Если источник света включен, сетка со статикой под источником света, а затем фильтр, возможно, фильтр уменьшает свет, но он будет вращать статику со светом, который проходит через фильтр ... я не знаю, я действительно не понимаю роль этого фильтра ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173571

поляризация света ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173574


У нас есть источник света посередине. У нас есть слои, которые связаны с Теслой ... Если вы помните блок надкрылий, сделанный Гребенниковым, который поставил их вертикально. Забудьте, как «листовая» модель находится в коробке ... Листья соединены со стержнями, которые соединены с Теслой. А у болгарки что-то похожее есть в коробке ... У него есть алюминиевые пластины, между которыми есть расстояния, и вы можете видеть внизу сильный свет ... Так что ясно, что пластины расположены вертикально, чтобы свет проходил через пластины чтобы иметь возможность разгонять статическую плазму или плазму тесла из коробки ... Гребенников сделал блок из элит, связанный проволокой между ними, и поставил их вертикально ... Когда он поместил над ним шар, он поплыл и исчез в тумане ... Я думаю, что блок надкрылий был связан со статическим источником, а под ним находился источник фотонов, которые толкали статику между надкрыльями вверх ...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173577

GeotechRU пишет: Ну-ка если рассматривать реальный фотон по Харченко то кругово поляризованный фильтр можно назвать доминирующий фильтр по спину только одного заряда. Причём синий заряд(-) обладает правым спином а красный(+) левым спином.


напрасно он вращается, если вы теряете силу фотона из-за фильтрации ... Если это стекло является фильтром, каков риск поляризации света, если у меня нет фотонной силы? Вы не понимаете идею? Хорошо, вы получаете круговую поляризацию, о которой говорит Алекс, но вы теряете фотонную силу ... Вы также можете получить поляризацию с ее сетками, пластинами, расположенными вертикально, чтобы свет проходил между пластинами и ускорял статическое электричество из коробки ... У Гребенникова действительно есть изображение с изолированными хлопковыми сетками, расположенными вертикально ... так что ясно, что свет проходил сверху вниз и выталкивал статику из коробки ... Если я поставлю фильтр, который поляризует мой свет, он автоматически отфильтрует мой свет и у меня больше нет того фотонного листа Это ясно, это логично ... Как в очках ... Смотришь на сестру без очков, глаза болят. Наденьте очки, светофильтры ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173582
Поляризованный фильтр CPL сделан так, что на входе стоит линейный фильтр, а это значит что до 50 % энергии режет. Но это не главное. Главное результат. Можно использовать синий цвет, который более "плотный" и энергия фотона выше.
Но опять палка о двух концах. Например я опытным путем выявил что круговая поляризация идёт с фильтра CPL только при длине волны 660 нанометров. При другой длине волны, например синий 460 нанометров, зелёный 530 нанометров получается элипсная поляризация.
Так что именно с моим фильтром желательно использовать глубокой красный -660 нанометров.
Задача фотонов просто придать нужный спин зарядам и пусть КПД такой установки будет 50...60%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #173583
Чтобы повысить КПД до 90..95% нужно использовать лазер. Он имеет линейную полярность. Но в этом случае нужно крутить фильтр CPL до достижения максимума интенсивности света. Чтобы линейные щели фильтра совпали с полярностью лазера.
Болгарин в своём девайсе использовал зелёный лазер мощность 5 ватт. Поэтому на видео мы видим зелёный свет под его платформой.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173586
@Alex Я вам не противоречу, но возьмем сборку Булгару ... Как вы думаете, зачем он положил в коробку вертикальные алюминиевые пластины? Я говорю, что у них двойная функция ... Они действуют как конденсаторы, по которым электроны перемещаются от одного электрода к другому, но они играют роль поляризации света, полученного от лазеров ... Лазерный свет входит в щели, которые сделаны пластин конденсатора ... Свет проходит через щели, и сила света не теряется ... У него есть видео с фонариком, у которого есть пластина с щелью, и вы видели, что лазер производит искру на пластина, и свет отражается на ковре ... Нет, я противоречу вам только тем, что, используя фильтры, мы теряем естественную силу света, которую мы используем для выталкивания статического электричества или плазмы из коробки ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Patraulea.
Patraulea аватар
Patraulea
Посетитель
Посетитель
Экранировка гравитации (практика) #173587


My opinion is that we need a type of light that when we put on two wires with HV it will lead and have a spark ... So we can influence the static or the plasma to take it out of the box to have the plasma pillow under the platform ... Maybe 30w lasers make conductivity to electricity ... Having light that can "blow" static out of the box forced the effect ... In my opinion, now I do not know what to say ... Maybe laser diodes from dvd writer helps to effect ...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.105 секунд