Экранировка гравитации (практика)

3 года 1 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 294
Больше
Экранировка гравитации (практика) #161199

surega пишет: На данный момент известно, что экранировать гравитацию невозможно. По тому что ее вызывает градиент искривления пространства,который появляется только вблизи больших масс . Описываемый здесь принцип ионного двигателя использует реактивное движение на атомарном уровне. Но ревизия законов и ошибок в законе сохранения энергии благородное наверно дело, ведь когда то кто то оспорил что Земля плоская))) Мне пришла в голову мысль, что с гравитацией можно бороться без реактивного двигателя. Опираясь на всем известные факты такие как изменение направления движения астероидов проходящих по касательной к планетам, возвращение на землю космического аппарата за счет облета вокруг Луны становится понятно, что градиент искривления пространства может менять направление движения. А этого градиента вокруг нас кругом навалом. Может гитлеровские летающие диски использовали именно этот принцип.

////////////////////////////////////////////////////////////////
Опыты Черняева:
Вложения:
Спасибо сказали kust-snb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от surega.
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Экранировка гравитации (практика) #161202

Taejka пишет: Опыты Черняева...


Думаю опыт не корректный, воздух не откачал из диска )
Спасибо сказали berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #161569

surega пишет: На данный момент известно, что экранировать гравитацию невозможно.


Ещё как возможно..мало того есть несколько способов.)
Вот один из рабочих методов:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1276...ika?start=720#129955
Спасибо сказали tokar_ev, surega, ychenik, elgharibe, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
kust-snb
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Экранировка гравитации (практика) #161671

Taejka пишет: Опыты Черняева:


Не знаю какое теоретическое обоснование приводится в работе, но наиболее реальным считаю объяснение ув. Романова Александра Владимировича.
В 3-ей лекции про гравитацию в качестве подтверждения его теории приводится простой опыт со стаканом чая (смотреть с 23:06). Гравитация ч. 3
С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 294
Больше
Экранировка гравитации (практика) #161680

kust-snb пишет:

Taejka пишет: Опыты Черняева:


Не знаю какое теоретическое обоснование приводится в работе, но наиболее реальным считаю объяснение ув. Романова Александра Владимировича.
В 3-ей лекции про гравитацию в качестве подтверждения его теории приводится простой опыт со стаканом чая (смотреть с 23:06). Гравитация ч. 3
С уважением.

////////////////////////////////
Мне больше по душе практические работы К. П. Харченко, тем более, что я знал его ещё с шестидесятых годов.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
13205719861
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Экранировка гравитации (практика) #162928
请问密钥是多少?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Экранировка гравитации (практика) #163013

13205719861 пишет: 请问密钥是多少?


Чел на китайском ссылку просит. Мы так с гугл переводчиком поняли )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Экранировка гравитации (практика) #163023
Потом на Али покупать действующие устройства? ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 дн. назад
RECTARX
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Экранировка гравитации (практика) #163659
Привет, с наилучшими пожеланиями
Я читал ваши дебаты относительно поиска феномена антигравитации и, как и вы, я ищу ответы, хотя эти дебаты почти закрыты, я хотел бы поделиться с вами своей точкой зрения, надеясь, что одна из них поможет вам а также что Они выскажут свою точку зрения, поскольку я продолжаю искать ответы, как и вы, хотя я думаю, что я уже очень близок к поиску чего-то, что революционизирует мир, каким мы его знаем.
Прежде всего, я проанализировал некоторые предложения, и большинство из них сосредоточено на том, что можно было бы назвать электрогравитацией, которая, по моему мнению, потребляет много энергии ... В то же время, для чего я отказался от этого принципа как от основного средства управления кораблем, и у меня есть очень прочная основа для поддержки того, что я говорю, этот тип операции скорее второстепенный, но он не является основой операции. корабля, он работает скорее на водоизмещение, в дополнение к водоизмещению он геометрический и динамичный.
Теперь, чтобы подвести итог, главной основой, если мы хотим испытать это явление ПОДВЕСКИ, было бы уменьшение инертной массы из-за ускорения в пространстве и времени, я уже провел расчеты, и это теоретически возможно.
Поэтому я хотел бы спросить, пришел ли кто-нибудь из вас к такому выводу, потому что я хотел бы сопоставить информацию и отбросить ложные срабатывания и продвинуть расследование, и я также хотел бы узнать ваше мнение
Спасибо
Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 дн. назад
mikedeev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Экранировка гравитации (практика) #163676
Насчет экранировки не знаю, но возможна инверсия. Есть грубая количественная оценка эффекта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.110 секунд