Экранировка гравитации (практика)

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #134647
Внесу ясность.))
Это не может крутить пространство и создавать различные завихрения. Даже если и заработает, то только на свойствах стоячей волны. Больше тут ни чего нет.!!! А у стоячей волны все волны скомпенсированы, поэтому не понимая принцип сложно понять что она работает. Нужно знать как располагаются пучности и как узлы.


Ещё раз..
1. Уголь должен быть только токопроводящий.
2. Размеры резонатора (трубки) должны быть очень точны, чтобы в нём образовалась стоячая волна.
3. Электрическая дуга не должна пробивать тот промежуток где находиться бумага.
4. Высокое напряжение должно быть слаботочным (возможно подключить через резистор)
5. На центральный электрод нужно подключать только плюс, на трубу минус.
6. ни каких растворов солей не нужно.

Мало информационные посты буду сразу удалять не засоряйте ветку.!!!
Если этот вариант не заработает, то не нужно верить в различные фейки.!!!
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #134649
Patraulea пишет:

Алекс @ то, что сделал болгар, не подделка ... и да, действительно, то, что я сказал с углеродом, было тестом ... это нормально делать тесты, чтобы выяснить эффект .. В конце концов, я узнал секрет, и в максимум одну неделю я приду с видео с небольшой платформой весом 10 кг ... Я протестировал много вариантов вместе с Моргеном, и в конце я хотел сдаться ... после чего я придумал несколько идей для тестирования в после чего наступил антигравитационный эффект ... Я куплю материалы, чтобы сделать платформу, чтобы показать вам, как она летит ....


Очень хорошо ждём результата. :)
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dratas
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Экранировка гравитации (практика) #134650
сматрю здесь был актуален рисунок с египта
но рассмотрим со стороны динамики торсионова поля и как говорит А.Е. Акимов там также появляются магнитные поля !
1-вxодящия материя а она это и электричества
2-торсионoе поля, правой закрутки, которая притягивает материю
3-торсионoе поля, левой закрутки, которая выбрасывает материю
4-исходящее материя
5-медный провод
и сейчас может быть, этот будет яснее, и могут прити новые идеи a если лакированaя проволока что тогда
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #134725
Опыт Гребенникова. ЭПС активированного угля.

Вспомним опыт Гребенникова с таблетками активированного угля.

Я повторил его. Даже при использовании одной таблетки в каждой руке эффект есть !!!
Эффект проявляется не сразу, нужно несколько раз развести и свести руки. После нескольких манипуляций появляется довольно приличное уплотнение поля. Эффект очень похож на магнитный. Но это чисто субъективное мнение, тут нужны доказательства.

Теперь измеряем торсиометром.

Вот фон эфира на данный момент.

Вот показания торсиометра с таблеткой и рукой.


Торсиометр показывает разницу значений 47-50 единиц, хотя просто от руки (от пальцев в таком же положении) примерно 25-30.

Эффект проявляется ещё сильнее если использовать две таблетки угля в двух руках.
Получается что биополе человека возбуждает ЭПС активированного угля.
Теперь произведём замеры таблетки без воздействия человека.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Как видно что сама таблетка несильно меняет показания торсиометра. Показание совсем на немного отличаются от шума эфира.

Можно сделать вывод:
Действительно биополе человека вызывает возбуждения ЭПС активированного угля.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Petrow57, AndreyVK431, elgharibe, Dizell1, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
elgharibe
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Экранировка гравитации (практика) #134726
ГРЕБЕННИКОВ сказал, что человеческое тело является источником излучения ЭПС , поэтому могу ли я сказать, что активированный уголь усиливает поле ЭПС путем добавления пучности излучения тела и излучения активированного угля?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #134727

elgharibe пишет: ГРЕБЕННИКОВ сказал, что человеческое тело является источником излучения ЭПС , поэтому могу ли я сказать, что активированный уголь усиливает поле ЭПС путем добавления пучности излучения тела и излучения активированного угля?


Скорее всего вибрация клеток организма возбуждает структуры активированного угля.
Это ещё и доказывает тот факт, что само по себе ЭПС не может проявляться достаточно сильно. ЭПС от форм и от других источников появляется только после возбуждения.
Спасибо сказали AndreyVK431, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #134728
Теперь нужно провести опыты по выявлению вибраций или условий для возбуждения ЭПС активированного угля.

Начнём с глубокого ультрафиолета УФ. Лампа УФ имеет глубокий спектр с пиком на длину волны 254 нанометра. Полный спектр примерно 150-430 нанометров.
Результаты будем измерять торсиометром.

Вот значения нормального фона эфира .

Вот значение над лампой с таблеткой угля.

Видно что разницы практически нет. Если и незначительно есть, то это торсионная компонента лампы (2-4 торсион).

Значит ультрафиолетовый спектр не может возбудить ЭПС угля..
Идём далее…
Вложения:
Спасибо сказали Petrow57, AndreyVK431, elgharibe, Dizell1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #134729
Проверяем длину волны от 2 мм до 10 мм . Это диапазон КВЧ (крайне высокие частоты).
Генератором КВЧ служит неоновая лампа работающая в режиме ГКЧ (генератор качающиеся частоты).

Результаты замеряем торсиометром.

Вот нормальный фон эфира на момент проведения опыта.

Вот над генератором с таблеткой..

Вот просто генератор без таблетки.

Хорошо видно что торсиометр реагирует на генератор КВЧ. При этом не происходит возбуждение ЭПС угля.

Значит вибрации КВЧ с длинной волны 2-10 мм не вызывает возбуждения активированного угля..

Идем далее...
Вложения:
Спасибо сказали Petrow57, AndreyVK431, elgharibe, Dizell1, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #134731
Теперь проверяем инфракрасный спектр..
Излучателем будет простой паяльник, спектр излучение которого находится в пределах 1800- 1000 нанометров (глубокий инфракрасный).

Результаты проверяем торсиометром.

Вот нормальный фон эфира.

Вот значение над таблеткой.

Вот просто паяльник.

Вот тут наглядно видно что уголь стал немного излучать ЭПС. Значит вибрации с длинной волны 1800- 1000 нанометров возбуждают ЭПС угля.!!!

Но ЭПС не той интенсивности что от влияния биополя человека, а это значит что мне не удалось попасть на кратную гармонику магнито ядерного резонанса.
Думаю самый эффективный вариант будет при возбуждении угля высоким напряжением через искровой промежуток (разрядник). Так так электрическая искра имеет более широкий спектр диапазона.
Вложения:
Спасибо сказали Petrow57, AndreyVK431, astrobz, elgharibe, Dizell1, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #134734

Patraulea пишет: усложняйтесь ненужными экспериментами ... Гребенников хотел посмотреть что-то еще с этими тестами ... чтобы получить антигравитацию, нужно что-то еще ... просто скажите в видео ... он адаптировал модель элитры, чтобы человек мог летать ... это очень просто, не нуждается в углероде. Углерод используется только для хранения, а не для создания эффекта ...


Нет, это очень интересный опыт. По крайней мере можно ощутить ЭПС и реальное отталкивание таблеток. А это пусть небольшая, но уже антигравитация.
Спасибо сказали AndreyVK431, elgharibe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.104 секунд