Экранировка гравитации (практика)

5 года 1 мес. назад
kurovsky
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
Экранировка гравитации (практика) #121111
Нашёл интересную выдержку из постов ТАНКА по разбору работы трансформатора.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Олег, Trewas, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #121138
В газетах 19 века писали вот о таких электростатических летающих кораблях,в наше время знания о принципах их воздухоплавания забыты,или скрыты.Как известно сейчас весь заряд сохраняется в конденсаторе не на обкладках.а в диэлектрике,воздух это тоже диэлектрик между гигантской отрицательно заряженной обкладкой поверхности земли и положительно заряженной ионосфере.Предыдущая цивилизация знала и понимала больше об атмосферном электричестве,чем мы сейчас и использовала его бесплатно даже для полетов,а не только в церквях и жилых домах со шпилями.Сдвоенные конуса из проволоки,заряженные атмосферными зарядами,видимо огибались эфирными потоками,а концентрация электростатического поля на острых шпилях,втягивала весь корабль в эти зоны вверх,как говорил Вадим Ловчиков,- в фокус поля.Из рисунка видно,что сдвоенные конуса расположены не по центру тяжести корабля.. .
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Petrow57, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #121141
У Гребенникова В.С.такие же сдвоенные конуса можно найти на эмблеме платформы в виде насекомого,думаю он не просто так нарисовал их вместо овальных частей,возможно и они также огибаются эфиром и втягиваются вверх в фокус поля?
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, Petrow57, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #121192
В 2016 году проводил интересный опыт. По экранировке гравитации. Тогда я заряжал высоким напряжением пластины — диэлектрики и складывал их в стопки. Эффект был, но тогда я не знал что пластины нужно располагать по другому и придать конструкции специальную форму.




Описание опыта во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: ekran2.pdf
Размер файла:81 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, A-tac, Mehanikc, Petrow57, kurovsky, Navi, Siola, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Siola
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Экранировка гравитации (практика) #121260
Всё верно! Вы на правильном пути.
Смело можно сказать, что почти 50% по созданию центрального, силового поля для гравитоплана ГВС или движителя НЛО - вами сделано.
Как писал ранее, невидимость и "изолированная", автономная среда эфира (своеобразного энергетического кокона) в окружающем пространстве, была достигнута и испытана. Однако последствия испытываю до сих пор и это невероятно опасно.
Респект!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #121331
Гребеников тоже проводил подобные опыты. Только я специально заряжал пластины высоким напряжением а он использовал статику.

Гребенников - Секрет пчелиного гнезда.:

Часть подземной «шахты» пчелы - четырехполосного галикта. Левые ячейки - в разрезе. Материал - скрепленные пчелиной слюной глина и песок. Над плошкой с фрагментами старых гнезд галиктов ощутимы «термоиллюзии» (волнистые линии); ниже, при медленном движении ладони - «толчки» или легкие подергивания в пальцах (звездочки).

Мы попробовали воссоздать эффект искусственным путем. Наши эксперименты легко повторимы.

Сложите на столе стопкой десятка два граммофонных пластинок, вынимая их из пакетов и перекладывая спичками; чтобы не портить запись, кладите по три спички на внутреннюю гладкую часть, сразу за «финалом». Где-то за первым десятком дисков укладывать спички станет трудновато: электростатическая «батарея» своим все более мощным полем начнет выкатывать спички к краю пластинки. Но доведите работу до конца. Когда сооружение будет готово, проведите над ним предплечьем и тыльной стороной ладони. Почувствуете мурашки: это волоски, притягиваемые электрическим полем, норовят стать торчком. Явление это, в общем, более или менее знакомое.

Теперь повернем руку вниз ладонью и на высоте 10-20 см подержим над «батареей»; отведем в сторону, вернем обратно. Почти непременно можно уловить как бы разницу температур: над пластинками вроде бы теплее. Однако не для всех: некоторые ощущают как бы холод или какие-то иные «околотепловые» иллюзии. Безусловно, это влияние электростатического поля, в которое вводим руку, реакция на него наших кожных рецепторов, кровеносных сосудов. Потренировавшись, можно уловить рукою этот «столб» с 1-2 м над пластинками; более или менее отчетливо «нащупать» и края этого «столба»; найти пластинки в темной комнате или с завязанными глазами натренированной рукой.
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 209
Больше
Экранировка гравитации (практика) #121401

dorohov.alex пишет: В 2016 году проводил интересный опыт. По экранировке гравитации. Тогда я заряжал высоким напряжением пластины — диэлектрики и складывал их в стопки. Эффект был, но тогда я не знал что пластины нужно располагать по другому и придать конструкции специальную форму.
Описание опыта во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: ekran2.pdf
Размер файла:81 KB



Можно попробовать разместить пластины "гармошкой" с чередованием полос с металлизацией с наклоном и без . Пластины разместить по кругу в виде японского зонтика для усиления эффекта. Верхний зонтик с наклонной металлизацией, нижний - с вертикальной. Соединения в схеме, как на рис. во вложении.
На центральный стержень также подается + .
Для усиления эффекта зонтикам можно придать эффект параболы с фокусом на шпиле-острие.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, flipy, AndreyVK431, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Экранировка гравитации (практика) #121857
Полёт Гравилёта (видео)









Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Экранировка гравитации (практика) #121870
Я эту конструкцию не повторял, и выложил её для обсуждения. Хотелось бы услышать мнение кто с этим уже сталкивался.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1440
Больше
Экранировка гравитации (практика) #122004

BGV пишет: Я эту конструкцию не повторял, и выложил её для обсуждения. Хотелось бы услышать мнение кто с этим уже сталкивался.


Это правда. К сожалению сравнение этого девайса и очень похожего по принципу действия (из Англии) удалили лесники. Единственное, что надеюсь, останется - конструкция крайне неэффективна и кроме собственного веса поднимать полезную нагрузку будет минимально. Добавление к верхнему диску магнитов, как на нижнем может помочь незначительно, и то полярности магнитов придётся чередовать (привет Кромри), что даст дополнительную нагрузку движкам крайних дисков.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.160 секунд