Экранировка гравитации (практика)

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #112959

yurum пишет: История об открытии «Гравитационного экранирования» в 90-х
zen.yandex.ru/media/id/5bb8e4cc91897d00a...0aa225740?&from=feed


Подклетнов не понял главного , что такое гравитация и начал свои философские бла. бла , бла, утверждать , что у него экранирование или потеря гравитации ( веса) сравнивая это с магнитом или магнитным полем . Многие не понимают , что такое гравитация ,отсюда и нелепые рассуждения .
Здесь на форуме вся ветка забита бредом о том как с гравитацией бороться или её экранировать и так далее.

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 154
Больше
Экранировка гравитации (практика) #113028
Так у Подклетнова повторяемость почти нулевая получилась, а так он же где то в Европе продолжал трудиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #113035
Если послушать В . Катющика , что такое гравитация и как он её объясняет в своих фильмах , у многих каша в голове после такого просмотра .
Спрашиваю их , после просмотров этих фильмов , что такое гравитация , интересные ответы получаются .
А что ответите Вы на такой вопрос ?

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #113469
Основная ошибка исследователей гравитации и времени.

При опытах с гравитацией многие не осознают основных моментов, которые сводят все старания исследователя к нулю. Сам наступал на эти грабли, и не раз. Поэтому и решил написать данную статью.

Сейчас я осознаю, что многие мои устройства были бы рабочие, если не те «грабли» которые всё портят.
Так в чем секрет ?

во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: grabli.pdf
Размер файла:110 KB
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, Stasichev, Petrow57, kust-snb, Rusik, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #114192
Реконструкция «волшебного» ящика.
Вариант автора.

Многие видели данные фотографии:



далее во вложении...

Вложенный файл:

Имя файла: rekonstruk.pdf
Размер файла:371 KB
Вложения:
Спасибо сказали A-tac, Petrow57, Navi, Artirm, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114194
Слово притяжение пошло с далёких и туманных островов ( автора я не указываю , из за уважения к нему )
где тамошний народ , всегда притягивался к горячему элю . Получив большую дозу притяжения они дружно , а порой и в обнимку , вались на сыру Землю , усыпанную гравием и морской галькой .
Наверное какой то протрезвевший утром юморист , назвал этот эффект своей супруге - гравитацией .
Но уши уже были отращены у всех как у слона и это слово быстро долетело и до нас ! И все дружно стали повторять этот опыт ,накупив по больше притяжения в соседнем трактире . И также , кто в одиночку , а кто и в компании ,после эксперимента , удивлялись ,что закон гравитации работает везде и даже сидя на олене . Всегда почему то тянет неизбежно вниз и даже под ноги копытного животного.
Этому закону приделали быстренько рога и копыта и он стал не догоняем и очень бодлив.
Время шло люди развивались , напитки менялись , становились всё более придавливающие к земле , а гравитация уже мчалась на автомобиле с золотыми бубенцами на рогах оленя .
Остап Бендер .
- Пилите Шурочка, пилите , она золотая !.
Ильф и Петров ... цитата из книги " Золотой телёнок ". :)

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от Petrow57.
Petrow57
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114195
Алекс, спасибо - очень интересно. Попробую сделать сию гравицапу - медь есть, уголь есть, люминий тоже найдем. Есть ли какие-нибудь рекомендации по изготовлению трубок Райха ( количество слоев бумаги\фольги, соотношение D и d к H и т.д.)? А если все это еще активировать ВН ВЧ - да хотя бы и качером Бровина? Причем электрическую часть разместить внутри коробки, чтобы исключить утечку поля... Да, и линк на видео, если можно - где видны эти трубки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114199
Алекс спасибо за инфу! Скажи пожалуйста, твоя статья имеет утвердительную форму, есть ли какие то экспериментальные данные(твои) с трубками райха, чтобы они хотябы спичку сдвинули? Тема интересная!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Trewas
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114210
ЭПС по этой схеме конечно появится, но не более чем повернуть рисовальный уголок на пару градусов...
Но эти Болгары с их Secret Box и антигравитационным Летающим Камнем доверия не внушают!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Petrow57
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Экранировка гравитации (практика) #114219
Мне тоже не внушает доверия, но готовую схему никто не даст. Платформу ГВС тоже многие фейком считают. Только эксы на основе полученной инфы - может что-то сработает. Спасибо Алексу - выкладывает интересные материалы, не жадничает...
Спасибо сказали kuzakoff, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.084 секунд