Экранировка гравитации (практика)

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102116
А.Ф. Черняев, так же утверждал, что Луна это гравиболид, и место её рождения, Марианская впадина. Это он описал в одной из своих работ.
Ах да, и ещё, провалы, которые все чаще появляются в земле, или воронки без отвалов вокруг самих воронок, это повидимому тоже, все тебе гравиболиды.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102136
В Ведах чётко описано появление луны Месяц. Притянута она сюда с орбиты земли Дея, где после её взрыва теперь находится пояс астероидов. Доставлена сюда она была захваченная магнитным полем между двух Вайтмар (межгалактических летательных аппаратов далее ЛА). Размеры такого ЛА 25км в длину и 2км в диаметре. Веды говорят что при транспортировке она сверкала - была покрыта заледеневшей водной оболочкой. Цель её доставки и назначение, а так-же дата - тоже известны. Примерно 40 тыс. лет назад было посещение земли Перуном. Они привезли сюда выживших в первой Асе (межгалактической войне) народы с других земель.
Луна Месяц была запущена на орбиту ради негров - племени чернокожих папуасов, которые жили охотой и собирательством. Месяц создавал сходные с их родной землёй условия обитания в зоне их поселения - ныне африка и индостан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102137

Mehanikc пишет: А.Ф. Черняев, так же утверждал, что Луна это гравиболид, и место её рождения, Марианская впадина. Это он описал в одной из своих работ.
Ах да, и ещё, провалы, которые все чаще появляются в земле, или воронки без отвалов вокруг самих воронок, это повидимому тоже, все тебе гравиболиды.


Глубокие отверстия в коре земли без воронок и отвалов - результат вылета из области ядерной реакции сгустков металла. Этот металл не подчиняется гравитации и служит материалом для строительства космических кораблей для более развитых цивилизаций.
Моё мнение: благодаря такому свойству нашей планеты (производить этот металл) мы ещё не сожжены тёмными силами дотла, потому что известны и такие земли, и их имена называют Веды.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102151
Фотомонтаж!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102162
:unsure: хмы, канализация на глубине в 30 метров????? Как то не увязочка получается!

Есть ещё интересная версия о искусственном происхождении Луны. Чтота типа МКС инопланетян...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали ArLeg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102163
Появление Луны отмечено в Дендерском плоском зодиаке.
Насколько я помню, там показано вращение Земли в другую сторону и стабилизация ее именно при помощи Луны...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102165
Если уже про луну пошло - дам пищу для логикги:
1) лунами у славян называли спутники земель
2) у нашей земли было в разные времена до трёх спутников. и теперь про происхождение луны Месяц (уже сказано), но!

Каждый интересующийся берёт программу Google Earth Pro и в ней находит маршруты передвижения подводных тракторов-лазутчиков- мародёров. Глубина их разведки немыслимая и недопустимая для современной подводной лодки. Ширина колеи - от 1,2 до 24 км.
Я покажу конкретно, где они шарятся у нас, а потом где, они шарились на Месяце, когда он ещё был одним из спутников земли Дея, погибшей от техногенной катастрофы.
Для затравки интереса - маршруты тракторов... Перекресток - Азорские острова
Ш 37°37'47.87"С
Д 26° 2'14.41"З
идите по следу колеи хоть куда - она выведет на их базу. таких баз -десятки
Для развлечения - общая картина куска Атлантиды с моими метками. Увеличивать можно ещё много и наслаждаться открытым...

Когда поймёте о чём речь пойдём на Месяц и там найдём то-же самое. И вы поймёте, что это была планета с водной оболочкой, и спутник Дея до установки на орбиту у нас.
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102170

gonchar пишет:

ArLeg пишет:

Это воронка в Гватемале диаметров 20 метров и глубиной 30 метров.
Образовалась внезапно и поглотила трехэтажное здание.
Скорее всего, воронка формировалась годами по нескольким причинам, включая тропический шторм Агату, извержение вулкана Пакая и утечку канализации. Похожий провал также произошел в Гватемале в 2007 году.

Ну очень сомнительно, что это результат деятельности развитой космической цивилизации.
Это слишком грубо и примитивно для них...


Да, это Гванемала. Но таких выходов сотни - гугел в помощь. Я взял этот снимок из-за узнаваемости, но многие его узнАют по лекции Романова...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102173

diod пишет: Фотомонтаж!:P

почему фотомантаж, есть реальное на картах гугл, вот
www.yaplakal.com/go/?https%3A%2F%2Fwww.g...5536%214d144.5865095
Спасибо сказали ArLeg, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102175
Края зданий были повреждены. И на многих снимках именно этого места, и на сотнях других фотофактов, которые в общем доступе. Вероятнее всего эти факты вам менее значимы, чем придти сюда и выпендриться :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.096 секунд