Экранировка гравитации (практика)

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Экранировка гравитации (практика) #101504
Привет. Что это такое?
Спасибо сказали Пин-Код

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Экранировка гравитации (практика) #101508

spaceon пишет: Привет. Что это такое?

Это, - подъебка для лохов!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Экранировка гравитации (практика) #101509
Думаешь, там обычный вентилятор?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
kuzakoff
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Экранировка гравитации (практика) #101946
Спасибо сказали Rusik, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Экранировка гравитации (практика) #101952

Феникс пишет:

Вложение не найдено


Тема сисек раскрыта не полностью
Пусть планеты образуются в пучности электрического поля, магнитное вторично
Почему пучности перемещаются?

Остальное - Феникс, Да Винчи и Бред Сивой Кобылы

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #101967
Моя версия - Да Винчи был продвинутым копировщиком который обновлял доки хранителей мудрости (жрецов). Что смог - стырил...
А тема-то интересная - гравитация и её экранирование. По моим сведениям - нас приталкивает извне, а не притягивает внутрь. А раз так - надо экранировать внешнее воздействие...
Спасибо сказали Феникс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #101977
Возможно... Было время и 2х и 3х лун. Леля и Фатта. Нынешний Месяц притянули заледеневший из пояса астероидов - ошмётков обитаемой земли Дея - светила утренней зари.
Спасибо сказали Феникс, DryusThinker

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102032
Изучил документ, во многом не согласен фундаментально. В частности "Когда было три
Луны существовала более разреженная атмосфера". Есть свидетельства, что она была более плотная. Одно из них - термин "воздухоплавание". Мы сейчас плаваем в более плотной среде - воде. Но в термине речь именно о воздухе.

Да и многое другое вызывает вопросы и противоречия. Но главный ответ я так и не нашёл - как вы собираетесь экранировать внешнее приталкивание - гравитацию?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102048
Вы пишете: "Когда я говорю о Луне, я имею ввиду всё же время ночное, когда Луна над горизонтом"
Ночное время на земле определяется её вращением, у кого-то ночь, у кого-то день. При дальних перелётах из часовых поясов с ночью в пояса с днём ничего не меняется.
16 часов в сутках у древних Славян - здесь не требуются предположения slavic-aryan.narod.ru/sighs.html
день — 16 часов, час — 144 части, часть — 1296 долей, доля —72 мгновения, мгновение — 760 мигов, миг — 160 сигов, сиг — 14000 сантигов. Таким образом, 0,000000003305 секунды
Вы пишете "Корабль летал в более плотном веществе, это так, но он был подобен Луне в дневное время, он производил разрежение вокруг себя и поэтому всплывал как батискаф."
Если речь идёт о кораблях, они есть космические и атмосферные, иначе - с опорой на воздух. Известны так-же многие ископаемые животные и птицы, которые перемещались с опорой на воздух. Их масса не позволила бы так перемещаться сейчас, что доказывает высокую плотность атмосферы в прошлом, вне зависимости от количества лун и времени суток.
По поводу платформы Гребенникова - эта тема мне не интересна. Но вынужден заметить, что каким-то способом создаётся локальное противодействие силе приталкивания. Но это отнюдь не "Экранировка" как заявлено в теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Petrow57
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Экранировка гравитации (практика) #102094
Луны раньше вообще не было, она появилась после потопа - 3 000 лет до Р.Х. "Из некоторых дошедших до нас древних мифов и хроник следует, что на Земле существовала эпоха, когда Луны в небе над ней не было. Об этом писал в V веке до н. э. греческий философ и астроном Анаксагор из Клазомен, пользовавшийся не дошедшими до нас источниками, где утверждалось, что Луна появилась на небе позже возникновения Земли.

В II! веке до н.э. его поддержал греческий философ и поэт, главный смотритель Александрийской библиотеки, Аполлоний Родосский. В сочинении «Аргонавтика» он приводит слова другого философа — Аристотеля, столетием ранее упоминавшего в одном из своих трудов о древних обитателях горных районов Аркадии (области на полуострове Пелопоннес), которые «питались желудями, а было это в те времена, когда на небе еще не было Луны».

Писатель и историк Плутарх, живший на рубеже 1-11 веков н.э., говорит об одном из правителей Аркадии по имени Проселенос, что значит «долунный», его подданных проселенитах, первых обитателях Аркадии."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.093 секунд