Экранировка гравитации (практика)

6 года 1 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97301
Феникс, если вы внимательнт смотрели видео Николая, то вы бы заметили, что магнит прилипал, как к средним катушкам так и к крайним.
2. он в комментариях отвечал, что железо не магнитится к катушкам.
3. По всем катушкам магнит прилипает одним полюсом, хотя парные катушки намотаны в противоположных направлениях, то и полярности бы были разные, с одной стороны притягивали с другой отталкивали.
4. Переменка не притягивает магнит, а притягивает-отталкивает(громкоговорители работают на этом принципе).
5. Опять же еслибы в этих катушках были бы какие либо вихревые аномалии, то они бы явно были бы противоложные в катушках в разную сторону намотанные.
6. Если вернутся к пункту 2, то тут больше вериться автору, что влипил туда сетки тем более сетки это по теме Гребенникова. Значит был умысел в такой последовательности влипить сетки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Navi.
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97302
Значит ток был не чисто переменным,а пульсирующим с частотой от 40 до 246 гц,но тогда противоположный плюс магнита должен по идее отталкиваться.
Stasichev, сеток на видео не видно.диск прозрачный в центре катушек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97303
Конструкция симитричная, по идее ни что не мешает этим четырем нейтральным центрам гулять по кругу... явно магнит липнет к металлу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97304
Согласен с Дороховым , что бесполезно мотать катушки любой формы ,экранировку от гравитации они не дадут ! Это моё личное мнение .
Немного объясню по чему я поддерживаю это мнение.
Мы находимся в электрическом поле Земли , из за этого мы все и всё что нас окружает имеет своё магнитное поле.
Плюсом к этому , мы ещё немного придавлены атмосферой Земли и также вращение земли играет не последнюю роль в этом деле.
Есть примеры в природе как оторваться от этих факторов удерживающих нас на этой Земле .
Люди давно это используют но очень не эффективно и по ка дальше не продвинулись , может быть.
Высокая температура разрушает сильное магнитное поле , по этому шаровая молния движется в любом направление .
Это обыкновенный вращающийся электрический тор .
Ракетная технология также пользуется этим эффектом , реактивная струя не только создаёт тягу , но ещё и разрушает под собой магнитное поле Земли .
Реактивные двигатели современных самолётов создают внутри себя , огромное вращение турбины , горячая струя вылетающая из сопла этого двигателя имеет закрученную в спираль струю с большой плотностью газов .
Можно сказать позади двигателя вылетают торы с большой температурой, которые втягивают в себя магнитное поле и нейтрализуют его.
создаётся большая тяга эффект вакуума внутри двигателя , турбины. В этом и кроются его технические характеристики , скорость вращения турбины играет большую роль в этом.
Отсюда и выводы что бы победить гравитацию двигатель должен испускать тор с большой частотой следования и определённой характеристики.
Конусы или иглы также испускают закрученное энергетическое поле .
Некоторые учёные и просто экспериментаторы называют его торсионным полем , по Английски торсион переводится на русский как кручение .
Я думаю это правильный термин , может кому то он и не нравится ,с этим ни чего не поделаешь.

исследователь - эксперт 2 класса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97307
Navi, о какой прозрачности вы говорите? Николай сам сказал, что зенковал конуса в оргстекле, значит конуса уже не прозрачные(если вы понимаете о чем я, оргстекло матовеет при сверлении). Полости заполнены проволокой и залиты термоклеем . Где вы увидили прозрачность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Экранировка гравитации (практика) #97311
Орбит1 пишет:

Согласен с Дороховым , что бесполезно мотать катушки любой формы ,экранировку от гравитации они не дадут ! Это моё личное мнение .


Не, я имел ввиду совсем другое — не нужно мотать катушки не разобравшись в процессе.
Нужно в начале понять что делать, а потом уже делать, а не наоборот.
Как я предполагал и писал об этом выше, повторяемость будет одна из тысячи. Поэтому всё же нужно призадуматься о правильных пропорциях. Эффект формы не любит халяву.
Тут я дал калькулятор расчёта:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1276...tika?start=108#97253
и это работает проверено на практике. По методике был произведён расчёт и изготовление сетки, которая даёт сильнейший ЭПС. Индикатор Гребенникова сильно реагирует на неё через стенку комнаты. Около сетки чувствуется нечто вроде ветерка. Дым от сигареты сносит в сторону. Для спиралей нужно убрать иголки и пересчитать согласно длинны волновода используя тот же калькулятор.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97315
Феникс, расскажите, в чем различия катушек с вращением и без вращения?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97317
Если честно, не понятно, что есть боковинки и контура:oops: если конструкция не склеена, могли бы вы сфотографировать, отдельно боковинки и рядом контура?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1671
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97321

dorohov.alex пишет: Орбит1 пишет:
Как я предполагал и писал об этом выше, повторяемость будет одна из тысячи. Поэтому всё же нужно призадуматься о правильных пропорциях. Эффект формы не любит халяву.
Тут я дал калькулятор расчёта:
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1276...tika?start=108#97253
.

Я также согласен с Алексом, В данном конкретном случае действительно имеет место быть "квадрат" - одна из чётырёх геометрических пропорций.
Посмотрим вновь на этот рисунок:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Экранировка гравитации (практика) #97330
С начало надо понять что есть магнитное поле ? Его структура , почему оно появляется и где оно появляется ?
А уж потом с ним бороться и экранировать его , и так далее.
И тут никакие катушки не помогут, если нет ответов на эти вопросы.
Электрическое поле в проводниках структурирует вокруг себя среду определённым образом . Эффект втягивания ,
( для особо одарённых ) примерно так если это образно сказать . Среда вокруг электрического поля сформировалась и удерживается на металлах и проводниках !
Это не какая то материя или субстанция .
Если бы это была какая то субстанция или материя , то при растворение магнита в кислоте , она бы вылетала из ёмкости в которой растворился магнит и её удерживал.
Но этого почему то не происходит ! Вопрос а почему ? Структура созданная магнитом возвратилась в нормальное состояние , какое и должно быть.
По этому вопрос экранирования катушками отпадает , что экранировать ? Среду , или её структуру .
Может кто то думает по другому, да ради бога , высказывайте своё мнение .

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.115 секунд