Акустическая левитация

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
Акустическая левитация #178178



Если кто то еще думает что космонавты по прежнему летают в космосе, то разочарую, не летают уже больше 15 лет. Все сьемки космонавтов ведутся в павильонах, что в россии, что у американцев.
В россии в большом ангаре подвешивается макет модуля где ведутся сьемки космонавтов. На равных расстояниях друг на против друга (по сторонам квадрата) стоят 4 излучателя направленных на модуль, в модуле создается кокон примерно 5 метров в диаметре где отсутствует гравитация и летают космонавты. Правда есть один существенный не достаток, кровь у таких космонавтов сильно сгущается, что грозит инсультом или инфарктом, поэтому космонавтам приходится постоянно принимать кроверазжижающие препараты. Деньги на космонавтику выделяются большие, а тратяься на сьемки в павильоне по минимуму, спрашивается: где деньги Зин?
Под модулем находится большой круглый в диаметре 10 метров жк монитор и показывает медленно вращающуюся землю, чтобы из иллюминатора модуля было видно. Тогда складывается ощущение нахождения в космосе. Вот так вот легко и просто дурят легковерный народ. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Акустическая левитация #178179

Бэн пишет:




Если кто то еще думает что космонавты по прежнему летают в космосе, то разочарую, не летают уже больше 15 лет. Все сьемки космонавтов ведутся в павильонах, что в россии, что у американцев.
В россии в большом ангаре подвешивается макет модуля где ведутся сьемки космонавтов. На равных расстояниях друг на против друга (по сторонам квадрата) стоят 4 излучателя направленных на модуль, в модуле создается кокон примерно 5 метров в диаметре где отсутствует гравитация и летают космонавты. Правда есть один существенный не достаток, кровь у таких космонавтов сильно сгущается, что грозит инсультом или инфарктом, поэтому космонавтам приходится постоянно принимать кроверазжижающие препараты. Деньги на космонавтику выделяются большие, а тратяься на сьемки в павильоне по минимуму, спрашивается: где деньги Зин?
Под модулем находится большой круглый в диаметре 10 метров жк монитор и показывает медленно вращающуюся землю, чтобы из иллюминатора модуля было видно. Тогда складывается ощущение нахождения в космосе. Вот так вот легко и просто дурят легковерный народ. B)

Ты своими глазами видел эти съемки!?:woohoo: :blink: :P :dash: :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
Акустическая левитация #178188
Ну ежли кто не верит в мною написанное, то возьмите и проверьте. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Акустическая левитация #178189

Бэн пишет: Ну ежли кто не верит в мною написанное, то возьмите и проверьте. :lol:

Проверить что???:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
Акустическая левитация #178196

diod пишет:

Бэн пишет: Ну ежли кто не верит в мною написанное, то возьмите и проверьте. :lol:

Проверить что???:woohoo:

То что показывается в ролике в верху.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад 2 года 2 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
Акустическая левитация #178205

Extint Spin пишет: Но прикинь, какая моща нужна поднять 70кг!

Всяко меньше по затратам чтобы вывести такую же массу и плюс воздух к нему в космос.


Человека просто разорвёт.

Почему это? Мы не знаем на какой частоте они это проделывают.


Да и пучности фиксированы. Плавной левитации не получится.


Так плавную левитацию нам никто и не показывает. Да пучности конечно фиксированы. Допустим космонавты сидят в модуле и ждут когда включат установку, установку включили и можно уже полетать и снять кино для народа. Дешево и сердито получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
Акустическая левитация #178206
Можно еще по одному параметру определить находится человек в космосе или на земле. Это женщины космонавты с распущенными волосами, в реальном космосе они не расходятся на голове так и остаются причесанными, на земле в этом модуле воздух сильно наэлектрилизован и волосы на голове сильно распушаются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
Акустическая левитация #178223

Extint Spin пишет: Версия со статикой вообще не убедительна.

Я не убеждаю. Кто не верит может сам проверить.

Если уж так хочется обосновать несостоятельность космонавтики, предложил бы версию с затяжным падением самолета с инсценированной кабиной

Это тоже дорогой вариант и его на полчаса интервью не растянешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
cuba8
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Акустическая левитация #178243
У меня возник вопрос (к тем кто знает). Может ли ультразвук взаимодействовать со статическим электричеством и как поведет себя статический заряд в акустическом поле? Подобную информацию не нашел в интернете. Если предположить, что акустика действует на статический заряд как на кусок пенопласта, то возможно концентрация зарядов в пучностях и последующий съем, например, в конденсатор или, уж совсем фантастическое, совмещать стоячую волну в катушке и акустические пучности статический заряда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1447
Больше
Автор темы
Акустическая левитация #178244

cuba8 пишет: то возможно концентрация зарядов в пучностях и последующий съем, например, в конденсатор или, уж совсем фантастическое, совмещать стоячую волну в катушке и акустические пучности статический заряда.

Я думаю это возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.073 секунд