Взаимопомощь!

Взаимопомощь в постройке БТГ!

Воронка источник вихря и халявной энергии

4 мес. 1 день назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Автор темы
Воронка источник вихря и халявной энергии #120914
В общем тема не нова, все кто имеет ванну видели как образовывался водоворот если пробку из ванны вытащить.
Также все знают чтоб слить бензин из бака надо создать отрицательное давление в трубке и он сам потечет, потянув топливо с бака.

Вот и в этом простом устройстве задействованы эти принципы. Сначала создается воронка, которая тянет воду . Процесс самоподдерживающийся.
Если кто умеет моделировать в 3д , могут сделать модель такой воронки, и проверить это в работе.
Вложения:
Спасибо сказали AntonW, Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 1 день назад
Cthutq
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #120915
НА КАКОМ ТО ФОРУМЕ ЧИТАЛ УЖЕ ЭТО С ЭТИМИ ЖЕ КАРТИНКАМИ ФОРУМУ ЛЕТ 15 БЫЛО
ЗА 15 ЛЕТ НИКТО И НИЧЕГО???

4 мес. 1 день назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Автор темы
Воронка источник вихря и халявной энергии #120917
Почему трубка спиралью-ь это очень просто, закрученная вода быстрей вытекает! Это легко проверить, наберите в бутылку воду, переверните ее и замерьте время за которое она опустошиться. Затем снова налейте воду в бутылку, раскуртите воду в ней , бутылка в разы быстрей опустошится.
Никакой магии- простая физика!

4 мес. 1 день назад
Cthutq
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #120919
ВЫТЕКАЕТ
А ЗАТЕКАЕТ ОНА СВЯТЫМ ДУХОМ ПОВИДИМОМУ ?

4 мес. 1 день назад 4 мес. 1 день назад от gonchar.
gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #120920
А, что там может быть необычного?
Вода подается насосом, трубка входа спереди.
На последнем фото видна подача воды.

Применяется для структруирования воды.
Своего рода водяная мандала...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

4 мес. 1 день назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #120926
Учите центростремительные силы и воздастца!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н....

4 мес. 19 ч. назад 4 мес. 18 ч. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #120959
Думаю, что если не подготовить профиль вводной трубы соответствующим образом, точно ничего не выйдет - трение и гравитация победят.
Там еще "свистульки" в трубе особой формы - тоже для ускорения.
Таки индуктор со вторичкой, включенные в режиме взаимокомпенсации индуктивностей выполняют ту-же роль...

После "укола" высоким дроссель (или конденсатор) "растянут", вовлекая энергию извне.

Хотя, вот гладкая вводная трубка:

подборка материалов к теме

Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим.
Я изменяюсь, приходя к полному пониманию того, кто я есть.
Целем Элоким
Вложения:

4 мес. 15 ч. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #120966
Водку из горла пил???

4 мес. 15 ч. назад 4 мес. 15 ч. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #120967
2 кВт Керхер + 5квт генератор, вода зацыклена
Давление керхера хватает чтоб крутить генератор под полной нагрузкой
Чтоб быть точнее давление = сопротивлению
Это не фантазия ,это то что я делал лично.

4 мес. 15 ч. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #120968
на видео воду закачивают насосом

Целем Элоким

4 мес. 15 ч. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Автор темы
Воронка источник вихря и халявной энергии #120971
Надо 2 условия соблюсти- это чтобы образовалась воронка и чтобы воду тянул водоворот с трубки.
Те картинки где воронка ниже уровня дырки от трубки- подделка, которая работает за счет насоса который подает воду в воронку.
На этом принципе работает реактивный двигатель, который саморазгоняется, конечно используя топливо, но у нас топливо- это сила движения воды в воронке и тяга которую это создает, а воды в круговороте много не надо.

3 мес. 4 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121026

04.08.17.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия - THE CREATION OF AUTONOMOUS SOURCES OF ENERGY.
Спасибо сказали Extint Spin

3 мес. 4 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121027

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия - THE CREATION OF AUTONOMOUS SOURCES OF ENERGY.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121031
Антон, спасибо за интерпретацию, поделюсь своей:
имеются два потока: вверх и вниз
поток вверх обеспечивается наличием в верхнем резервуаре давления, обусловленного силой вращения жидкости, большим силы, действующей на поднимаемую воду.
Чтобы сохранить необходимое неравенство сил, жидкость, как несжимаемое тело, необходимо ускорить, это происходит в сужающейся части воронки.
... тонкий баланс - как серфингист на волне, самоход... (Филл Прутков)
Интересно то, что вода - не расходуется, но производит движение!

...ключики не расставил...

Целем Элоким
Вложения:
Спасибо сказали AntonW, valera28

3 мес. 4 нед. назад
BGV
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121047
Вихри враждебные веют над нами…

Насчёт вихрей тема интересная, кое какая возникает аналогия. А почему только вода? А если энергия? Тесла при описании своих устройств описывал энергию эфира как жидкость, по аналогии с водой рисовал картинки как перетекает энергия как жидкость.

Extint Spin пишет про два потока, вверх и вниз. И здесь возникает аналогия со строением энергетики человека. У него тоже два потока, энергия шести нижних чакр направлена вверх, а вот энергия верхней теменной чакры наоборот направлена вниз. Во всех описаниях и в разных странах их называют по разному, ИДА и ПИНГАЛА, ИНЬ и ЯНЬ, ВОСХОДЯЩИЙ и НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК, и т.д. Можно по разному относится к описанию чакр в различных эзотериках, но они существуют реально. Когда то в журнале ТЕХНИКА МОЛОДЁЖИ была статья где писали про чакры, что их обнаружили реально, с помощью приборов, описывали как они работают.

Это воронкообразные вихри, засасывают энергию снаружи, острым концом воронки соединяются с центральными потоками энергии внутри тела . Каждая чакра имеет свою частоту, которой питает определённые органы физического тела. Энергия всех чакр сводится внутри тела в единый поток, который выходя из тела формирует энергетический тороид, каждая оболочка этого тороида формируется частотой соответствующей чакры и называется тонкими полями ауры.

Ну вот он в принципе и природный БТГ, мы все питаемся энергией эфира. И как бы уже определили что 20 % энергии человек получает из пищи, а 80 % из чакр.

Кстати насчёт отрицания энергии чакр. В психологии есть такая методика предназначенная для избавления от негативной энергии набранной извне. Собирается группа людей, выезжает куда нибудь в санаторий на пару выходных дней, а под управлением педагога и под наблюдением врача закрывают себе ментальным способом верхнюю теменную чакру. Они считают что таким образом они очищаются от негативной энергии, якобы когда энергии организму не хватает, то ему деваться некуда и он съедает негативную энергию. Не знаю как насчёт очищения от негатива, но я с ними разговаривал, и они говорят что больше двух дней протянуть с закрытой чакрой невозможно, кому то становится плохо, для этого и врач присутствует, ну и тогда срочно открывают чакру.

Вот такие аналогии с воронками.

3 мес. 4 нед. назад 3 мес. 4 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121058

Extint Spin пишет: Интересно то, что вода - не расходуется, но производит движение!

- здесь кроется важный момент, несоблюдение которого приводит к отрицательному результату - прямое извлечение энергии из СЕ-системы (отбор воды) недопустимо!
Только из движения системы, да и то, в строго определенном месте, в нашем случае - на выходе воронки, там где происходит разрыв потока. Иначе неравновесный баланс будет нарушен... "Создайте диполь и не разрушайте его" - советуют нам. И это верно! Как пример подобного съема - материал Джонлиса.
Фил неоднократно приводил пример с серфингистом на гребне волны, но мало кто задумался о механике этого процесса...
Если напрячь извилины, то Уроборос можно распознать в любом БТГ, зачастую он весьма хитро завуалирован, например, под параметрический резонанс или волновые процессы... Редуктор Ермолы - не исключение.

Всего-то - избавиться от шаблонных представлений.
Кстати, процесс времени тоже можно "уложить" в это представление - мы на волне потока времени, но всегда в настоящем, "прицеплены" к "точке серфа" навязанной картиной мира и ограниченным сознанием.

Целем Элоким

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121280
никому не интересно, даже автору темы... всё-же закончу
даже не возразили, что без внешней раскрутки не создать подъемного давления

в динамике
и пофиг, что через ИП большой ток - он реактивный
самоход будет когда энергия потока верхнего хранилища пересилит энергию нижнего
- почему? - процесс нелинейный!

Целем Элоким
Вложения:

3 мес. 3 нед. назад 3 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Воронка источник вихря и халявной энергии #121284

FullHD пишет: Почему трубка спиралью-ь это очень просто, закрученная вода быстрей вытекает! Это легко проверить, наберите в бутылку воду, переверните ее и замерьте время за которое она опустошиться. Затем снова налейте воду в бутылку, раскуртите воду в ней , бутылка в разы быстрей опустошится.
Никакой магии- простая физика!

Это действительно так. При спиральном движении сопротивление среды уменьшается в разы.
Но вот формулировка названия этой темы вызывает вопросы. Воронка сама по себе не есть источник халявной энергии. Это форма движения, которая позволяет вовлечь в движение пассивный потенциал энергий эфира, т.к. энергии эфира также имеют волновую природу. Задача конструктора девайса состоит из двух пунктов:
1. Создание правильной по форме воронки (тороидального вихря).
2. Создание способа выделения (получения) из созданного тора, в движение которого вовлекаются все виды энергии эфира, только нужный вид энергии с дальнейшим возвратом энергии туда, откуда она была взята (воронка). после её использования. Девайс это замкнутая система, в которой получение и возврат происходит одновременно.

Модераторы: DELAMORTO