Генератор на НИ (реинкорнация)

6 года 3 мес. назад
Нараяна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 19
Больше
Генератор на НИ (реинкорнация) #89759
есть минимальный порог по энергии,которая должна крутится в "контуре",что-бы поиметь энергию из среды(не из календарной)....у меня не получилось менее 15 Вт.
P.S. нельзя разрушить стену бросив в нее спичку....нужна гиря,и тогда падающая стена разрушит целый дом,в то время как последствия брошенной спички,даже не колыхнут занавески на окне первого этажа.

Материальный мир-иллюзия,реальность-запредельна.
Импульсом творится,поддерживается и разрушается этот мир.
Спасибо сказали val_128, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Генератор на НИ (реинкорнация) #89817

Нараяна пишет: есть минимальный порог по энергии,которая должна крутится в "контуре",что-бы поиметь энергию из среды(не из календарной)....у меня не получилось менее 15 Вт.
P.S. нельзя разрушить стену бросив в нее спичку....нужна гиря,и тогда падающая стена разрушит целый дом,в то время как последствия брошенной спички,даже не колыхнут занавески на окне первого этажа.


напрямую спичкой нельзя А посредством рычага можно и дом свернуть.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Генератор на НИ (реинкорнация) #89822

Нараяна пишет: есть минимальный порог по энергии,которая должна крутится в "контуре",что-бы поиметь энергию из среды(не из календарной)....у меня не получилось менее 15 Вт.
P.S. нельзя разрушить стену бросив в нее спичку....нужна гиря,и тогда падающая стена разрушит целый дом,в то время как последствия брошенной спички,даже не колыхнут занавески на окне первого этажа.

Типичный мысль представителя офисного планктона или недобитого хазарина. Вопрос а откуда энергия берётся в проводе подвергающегося магнитному облучению потока. Как она там возникает и что для этого основополагающее. Если этого не знаете (а многие не знают) почему судите что нельзя. А сравнение со спичкой вообще не в тему, в методике рукопашного боя СИСТЕМА есть техника удара противника мыслью. Физического воздействия нет, а больно и синяк остаётся.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Нараяна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 19
Больше
Генератор на НИ (реинкорнация) #89824
Ракарский,вы понятия не имеете что такое энергия и что она из себя представляет....
вы(по глупостисвоему неведению) считаете что энергия-единая и неделимая субстанция....так вот,разочарую вас...энергия-это две составляющих одного целого....и первопричина энергии-это ИМПУЛЬС.....вначале по вашему проводу идет информационная волна о том,что где и как должно действовать,волна-очень быстрая....ее длительность равна периоду между двумя квантами...а затем идет следствие....люди-же считают,что кроме следствия ничего не существует(люди ощущают ветер,но никто не понимает в чем причина его создания....что заставляет перемещаться миллиарды куб. километров воздуха туда или обратно....вы не видите проявления сознания в себе,не говоря уже о природе и тем более в стихиях)......запомните,за всем-всегда стоит некто.....незримый,таким-же и остается для "знающих".
по вашим уверениям для того что-бы машина поехала,достаточно наличие этой самой машины и топлива в баке....разочарую вас....машина не сдвинется и на миллиметр от первоначальной точки,заправь ее хоть ракетным топливом......до тех пор,пока на нее не воздействует сознание...например в виде водителя.
Само ничего просто так в этом мире не действует.....если из этого мира убрать мирриады частиц сознания-этот мир "заглохнет" в одночасье.

Вот когда поймете что первично-тогда и будет вам счастье.
И это...спасибо за сравнение с офисным планктоном,мне вообща нравится микромир и все живые существа в нем....в них-есть одно неоспоримое превосходство-там нет эгоизма,если-бы я был человеком-то возможно обиделся-бы...а так,ваши слова-лишь изьявление воли в мнимости "свободы выбора".

Все идет так,как и должно идти....не больше и не меньше.....всему свое время и место в этом мироздании.

Чиксат,нет-рычаг здесь совершенно не при чем...он-не поможет...я-писал о другом......это как курок револьвера.....можно жать его сколь угодно сильно,но не будь в нем спускового механизма-вы не в жизнь не проткнете капсюль патрона и порох в нем не приведет в вылету пули.......лишь один маленький удар запускает всю цепочку преобразований....поймите это наконец.....нужен первоначальный импульс.....именно импульс....без него-ничего не получится,хоть используй рычаги с многомиллионным коэффициентом(соотношением плеч).

Материальный мир-иллюзия,реальность-запредельна.
Импульсом творится,поддерживается и разрушается этот мир.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Генератор на НИ (реинкорнация) #89829
Чтобы торсионная волна пошла, для неё нужно создать условия. А волна прЭ и при разомкнутой контуре, о чем свидетельствует разность потенциалов, а вот ток... Плохо учат на хазарских курсах, не успевают какую бы шкуру не на пялили троллей видно за версту.
С приветом РАКАР

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.064 секунд