Принцип работы генератора Капанадзе

8 года 1 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #45430
Ну да собственно и я о том же говорю,что катушку Тесла и не обязательно иметь под рукой.достаточно и другим способом иметь стеклянное электричество.
И кто бы мог подумать,что имея всего два куска провода можно собрать колебательный контур и заставить его работать.... создавая упомянутые поля и волны,резонансы,стоячие волны с узлами и пучностями.... и пытаться " поженить" коня и корову,зная что это не имеет перспективы.Значит коню кобылу,а корове быка.Нас ведь этому учили,что в розетке есть электричество и не более того.
Тесла еще в детские годы обратил внимание на молниии, посвятил всю жизнь на ее изучение и не только.
ОН познал и создал технологию,способную брать часть ,из океана энергии,но его благополучно задвинули и велели молчать,что он и делал всю оставшуюся жизнь.
Сама технология проста и доступна в понимании,НО есть одно но,мы не созрели для этого и дай ее в руки лихих они ее обязательно применят в военных целях. Так шта,как нибуть пока без нее.За нефть горло рвут друг другу... а что будет если это дать,да что объяснять видим что творится сегодня в мире.
Спасибо сказали YASENь, Нараяна, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
+79185359899
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #45480
доброй ночи всем. У кого есть возможность связаться с русланом кулабуховым ???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
Принцип работы генератора Капанадзе #45776

vasilyrikov пишет:

Alfic пишет:

vasilyrikov пишет: Ну, что все высказались. Продолжим тему дальше?

Не надо :S

P. S.: vasilyrikov просто вспомни свойства катушки Тесла, для чего он её применял и с чем сравнивал и закончим этот бред!


Про катушку Тесла много легенд. Но при этом, никто не знает, что такое катушка Тесла, как она работает, на каких принципах и как ее правильно применять, чтобы получить дополнительную энергию. Если Вы все это знаете, то поделитесь с нами этими секретами. А так же и своими достижениями в этой области. А заодно раскройте тему генератора Капанадзе, его источник энергии, способ получения и связь с катушкой Тесла. А так же и приведите схемы, если таковые имеются.

Вот схема

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #45780
Пояснения к схеме будут?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от jay80.
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
Принцип работы генератора Капанадзе #45782
Мэтр использовал цилиндры фарадея из магнитного сепаратора,можешь сам проверить и без них,как очень просто размножать с одного устройства на несколько,спустя год кроме джгр ни кто не повторил самую простую конструкцию.
Кондесатор


Цилиндр Фарадея. — Основываясь на свойстве электричества распределяться на наружной поверхности проводника, Фарадой указал способ, каким образом можно передать заряд какого-либо тела целиком другому телу
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #53367
Сначала капанадзе сделал бтг по аналогии мотора клемма -

суть в том, что распыление жидкости из форсунок создает реактивную тягу, которая вращает ротор, и чем больше скорость вращения ротора, тем больше тяга, на определенной скорости система начинает работать автономно

Вопрос в следующем - капа в аквариуме использует какой то другой принцип или перевел вышеозвученный гидроэффект в электрический вариант? ;)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #53378
XYAMAN
Как то у Вас всё просто получается. Раз и всё! Вы сами то пробовали что предлагаете? Из вышесказанного Вами что энергия выхода металла закопанного в землю сразу даёт прибавку и лампочка ярче начинает гореть. Я Вас правильно понимаю? Разве при этом не увеличивается ток потребления самого качера об этом Вы умолчали...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #53394
XYAMAN
Вопрос остается открытым как получить дополнительную энергию из Земли по Вашему методу?
Итак условия : 1. Нужен контур заземление
2. ВЧ генератор
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #53441
так что ли? :lol:


Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #53448
Чтобы в "земле" появились свободные электроны, материал электрода должен стоять до водорода в ряду напряжений металлов. Медь уже не подходит. Капанадзе закапывал латунный радиатор (сплав медь+цинк). Цинк стоит до водорода в ряду напряжений металлов, значит в сырой земле цинк будет отдавать электроны.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд