БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 1 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102714

Gluxar пишет: Vlad Imir, у меня к Вам вопрос, Вы то сами верите, что у КАПАНАДЗЕ рабочие установки, а не фейки?,

Ещё как считаю! Вообще вопрос правильный, но...бестолковый! Есть ХОТЬ ОДНО подтверждение реальности установки Кипинадзе?
Вопрос риторический.
Я неоднократно уже писал, что уважающие себя и других люди, прежде чем кукарекать - доказывают наличие изобретения и/или работоспособность установки.
У "настоящих СЕшников" всё ровно наоборот: они считают, что доказывать ничего не надо - надо только верить.
А я человек грамотный, поэтому словесам и мультикам НЕ верю.
Всю сознательную жизнь связан и практически и теоретически с радио и электротехникой, поэтому лапшевесов, которых на подобных форумах большинство - я чую за версту.
Поэтому, пока Кипанадзе НЕ докажет, что его установка рабочая - я буду с полным основанием считать все его мультфилмы и все его "установки" фейками, а его самого злостным мошенником и шулером, чему есть масса доказательств.
Чел делает деньги на ЛОХАХ и довольно успешно -лохов хватает.

а то тут некоторые его сшитают фокусником, афиристом с большой дороги. Я так не сшитаю, а как Вы?

Именно так, как некоторые здравомыслящие - я и считаю: жулик, причём жулик ловкий от природы и ...абсолютно безграмотный.
Но....именно за безграмотность его и любят: он свой в доску "настоящим СЕшникам" которые академиев не кончали и законы науки им не указ.
Да дело даже НЕ в науке, а в здравом смысле и ЭЛЕМЕНАРНОЙ логике.
Некоторым этого явна не хватает.
Вот и ищут - скоро 20 (двадцать лет, Карл!!!) чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, что её там нет!!!:woohoo:

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102716

Vikt1 пишет: Надо кому то и поле в квт измерять...

Что то измеряльщиков не видно!:woohoo:

Присоединяюсь к вопросу Глухаря, в несколько расширенном виде - есть ли вообще не фейковые изделия по вашему мнению, Владимир?

Как не удивительно это будет звучать - но... ЕСТЬ!!!
Правда их очень мало - мизер, но это специфика жанра, который основан НЕ на анализах, расчётах и измерениях, а...на вере и полном игнорировании измерений, как таковых, что очень печально и совершенно (ну просто совершенно очевидно) неправильно!
Но...это опять издержки жанра: если провести ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ измерения, то от абсолютного большинства устройств (но НЕ всех) останется...только пшик, настолько несостоятельны эти устройства.
А самое неприятное на мой взгляд то, что результаты работы (совместной работы!!!) были бы намного (на порядки!) выше, если бы форумчане использовали обычные, стандартные приёмы анализа и обсуждения подобных изделий.
Они хоть и специфические, но...легко могут быть промеряны, а потом...если останется чего обсуждать - можно и анализом заняться, и дискуссией.
Но...это только влажные мечты: на подобных форумах это в принципе невозможно.
Тут, или веруй, или пошёл вон.
Увы!

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
cody
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102719

Vlad_iMir пишет:

Gluxar пишет: Vlad Imir, у меня к Вам вопрос, Вы то сами верите, что у КАПАНАДЗЕ рабочие установки, а не фейки?,

Ещё как считаю! Вообще вопрос правильный, но...бестолковый! Есть ХОТЬ ОДНО подтверждение реальности установки Кипинадзе?
Вопрос риторический.
Я неоднократно уже писал, что уважающие себя и других люди, прежде чем кукарекать - доказывают наличие изобретения и/или работоспособность установки.
У "настоящих СЕшников" всё ровно наоборот: они считают, что доказывать ничего не надо - надо только верить.
А я человек грамотный, поэтому словесам и мультикам НЕ верю.
Всю сознательную жизнь связан и практически и теоретически с радио и электротехникой, поэтому лапшевесов, которых на подобных форумах большинство - я чую за версту.
Поэтому, пока Кипанадзе НЕ докажет, что его установка рабочая - я буду с полным основанием считать все его мультфилмы и все его "установки" фейками, а его самого злостным мошенником и шулером, чему есть масса доказательств.
Чел делает деньги на ЛОХАХ и довольно успешно -лохов хватает.

а то тут некоторые его сшитают фокусником, афиристом с большой дороги. Я так не сшитаю, а как Вы?

Именно так, как некоторые здравомыслящие - я и считаю: жулик, причём жулик ловкий от природы и ...абсолютно безграмотный.
Но....именно за безграмотность его и любят: он свой в доску "настоящим СЕшникам" которые академиев не кончали и законы науки им не указ.
Да дело даже НЕ в науке, а в здравом смысле и ЭЛЕМЕНАРНОЙ логике.
Некоторым этого явна не хватает.
Вот и ищут - скоро 20 (двадцать лет, Карл!!!) чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, что её там нет!!!:woohoo:

Владимир, вы кажется немного не поняли. Эти форумы созданы НЕ Капанадзе, ему вообще плевать верите вы или нет. Форумы созданы энтузиастами которые пытаются понять то что пытается скрыть Капанадзе. Вы наверное думаете что ему важно чтобы вы поверили и он вам должен что то доказать, но он вам ничего доказывать не обязан, скорее наоборот. Так что вы немного ошиблись, вам никто ничего не должен, ни доказывать, ни показывать. Не нравится чем тут занимаются люди? так вас это видимо не касается, проходите мимо. В чем смысл вашего присутствия здесь?
Спасибо сказали SunMen, Sergey-P9, 1PETER555, Gluxar, Зелёный
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Ahrimed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102720
Влад, зря ты так кипятишься. Не ходи по принципу: такого не может быть,- потому что не может быть..
Подозреваю, что те, кто подобрался, просто уходят в тень, понимая последствия.
Всего-то и надо сделать,- склеить магнитное поле с разбитым (возмущённым) эфиром. Для этого не надо быть офигенным злектронщиком, достаточно обычной совдеповской школы. Что капа и сделал. Подозревая, что и на качере (типа Ромы Гриц, Алиева) тоже можно замутить, хотя там, по моим наблюдениям поле совсем другое, но похожее(или хрен его знает???) По любому это что-то не до конца изученное, как я понимаю.
Глупо отрицать то, чего не знаешь.

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Спасибо сказали Alvis, Sergey-P9, cody
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #102723

doktorsvet пишет: опишите механизм "взятия" :)

легко. для тебя дохтур на 2-ух пальцах объсню.
представь 2 аккумулятора соединенных лампой, если напряжение одинаковое лампа не горит, но если разное то будет гореть.
Так и тут есть контур с высоким потенциалом, а есть земля с нулевым потенциалом, все предпосылки для возникновения движения тока.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102726

Vikt1 пишет: Владимир, не заметили? :) поле в квт...

Vikt1, я вам расскажу чё такое поле в квт, в 75 году в средиземном море около острова мальты у нас с лодки сбег один матрос, подробности можно почитать тута
flot.com/welfare/seacall/escape.htm
уже под утро когда поняли что он сбёг, кэп вызвал шамана и приказал засекретить радиограмму и передать радистам... слышу радисты по каштану кричат на мостик, мостик щас будим передавать радио а вы посмотрите как пройдёт, проходит секунд 20 с мостика долаживают радио прошло, а я сижу и думаю как на мостике дежурный офицер видит что радио прошло, днём спрашиваю у радистов, а как это, он отвечает, передатчик 5квт и когда мы даём радио антенна светится.... так что капанадзе говорит резонанс в резонансе, значит поле присутствует и если моща 5квт через пару минут с него шашлык получится... стоит то он рядышком
Спасибо сказали Magnit
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5293
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102730

DELAMORTO пишет:

doktorsvet пишет: опишите механизм "взятия" :)

легко. для тебя дохтур на 2-ух пальцах объсню.
представь 2 аккумулятора соединенных лампой, если напряжение одинаковое лампа не горит, но если разное то будет гореть.
Так и тут есть контур с высоким потенциалом, а есть земля с нулевым потенциалом, все предпосылки для возникновения движения тока.

Чтоб халява была,в твоём случае ,нужно чтоб земля имела высокий потенциал,а контур нулевой...иначе только траты источника
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2154
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102731

yurum пишет: ... так что капанадзе говорит резонанс в резонансе, значит поле присутствует и если моща 5квт через пару минут с него шашлык получится... стоит то он рядышком


Не только стоит, но и обнимают гринбокс!
А на белой турецкой моща намного поболее будет, а там селфи сплошь и рядом везде...
О чем это говорит?
Да о том, что там ничего не излучается, как и рекомендовал Тесла....
Излучили - значит потеряли...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Sergey-P9, Gluxar
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #102733

29jay пишет: Чтоб халява была,в твоём случае ,нужно чтоб земля имела высокий потенциал,а контур нулевой...иначе только траты источника

Ты хотел сказать, что то умное, ну хотябы логичное, а сказал как всегда...........
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #102736

gonchar пишет: Не только стоит, но и обнимают гринбокс!
А на белой турецкой моща намного поболее будет, а там селфи сплошь и рядом везде...
О чем это говорит?
Да о том, что там ничего не излучается, как и рекомендовал Тесла....
Излучили - значит потеряли...

но Тесла никогда не занимался бтг... я гдето давал ссылку музея Тесла и там есть все его патенты
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.102 секунд