БТГ Капанадзе теория и практика

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от radius.
radius
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #99058

maxic81 пишет:

1PETER555 пишет: Синхронизация конечно нужна, но не во всех устройствах. Есть несколько разных принципов получения нашей гравицапы . Вот такую намотку попробуйте!

Вложение не найдено

:woohoo: :silly:

Макс не угорай! Двое же оценили этот прикол, возможно это тайные знания:):):)

TopDriveEnergy
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от Константин.
Константин
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #99070

maxic81 пишет:
Уже трое:blink: из разряда напрочь не понимающих, но ждущих с надеждой халявы :silly:

maxic81, Вы в корне неправы.
Намотка прикольная, но не в эту тему. То, для чего можно было бы так намотать, давным давно забыто из за того, что изначально мало кем было воспринято адекватно и правильно.
Ваше видение усилителя тока имеет право на существование, но предложенного Вами недостаточно для создания полноценного генератора. Нет дополнительных зарядов, а на одном "разгоне" тока далеко по мощности и качеству получаемой энергии не уедешь (вспомните то, что сказал Капанадзе о полученном токе, было где-то здесь выше). Как привлечь дополнительные заряды - я знаю, над чем сейчас и работаю вопреки страшилкам от NirAndrа. И никаких халявных схем при этом ни от кого не ожидаю.
А кто в теме или нет - решать не Вам. Вы наверняка не телепат и наверняка не можете читать мысли форумчан на расстоянии.

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от radius.
radius
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #99072
Намотать можно как угодно, хоть морским узлом. Мы здесь чтоб получить генератор а не гадать где можно применить эти бантики.
Автор кинул- попробуйте применить, где применить, к чему применить, что должно получиться?
И что в ней такого замечательного,кроме как векторы МИ направленны встречно?

TopDriveEnergy

4 мес. 3 нед. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #99078
Почитайте Лидскалнина, он уже хрен знает когда на прстых опытаъ показал и объяснил что такое ток.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия - THE CREATION OF AUTONOMOUS SOURCES OF ENERGY.

4 мес. 1 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #99600
Скоро Smart APC раскупят как горячие пирожки

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

4 мес. 1 нед. назад
radius
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #99608

berserk пишет: Скоро Smart APC раскупят как горячие пирожки

APC думаю переделать не получиться, судя по тем что у меня, там наворотов много, я переделал IPPON.)

TopDriveEnergy

4 мес. 1 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #99618

radius пишет:

berserk пишет: Скоро Smart APC раскупят как горячие пирожки

APC думаю переделать не получиться, судя по тем что у меня, там наворотов много, я переделал IPPON.)

А я только что проверил смарт 420
На выходе полочка
Говорят с 650 и выше на выходе синус

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

4 мес. 1 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #99623
упсник может уходить в защиту изза тонких или длинных проводов к аккамулятору при большой нагрузке

4 мес. 1 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #99627
у упсника есть защита от перенапряжения и малого напряжения, при 16в он не включится и при 11 тоже

3 мес. 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #100361

Самое важное по поводу искры в установках Капанадзе, с ~12.15 до ~13.15 (что бы уже закончить все разговоры на счёт накачки искрой).
Вот отсюда и надо "плясать", или сюда ;) :)
Спасибо сказали Splav

3 мес. 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #100368
Я смотрю хрень типа ""БТГ" чипа" стала интересовать людей больше чем оригинал, генератор Капанадзе. Печально!
Спасибо сказали radius

3 мес. 3 нед. назад
radius
Давно я тут
Давно я тут
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #100372

yurum пишет: у упсника есть защита от перенапряжения и малого напряжения, при 16в он не включится и при 11 тоже

Есть мысли приладить ноутбучные 18650 вместо этой гелевой хрени, есть ли у вас опыт такой реализации?

TopDriveEnergy

3 мес. 3 нед. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #100373

Alfic пишет: Я смотрю хрень типа ""БТГ" чипа" стала интересовать людей больше чем оригинал, генератор Капанадзе. Печально!

форумы подобной направленности существуют благодаря некоторым закономерностям, с небольшой оговоркой: темы вроде "БТГ Чипа" - это всё приходящее, а Капанадзе - это вечное! :)
Спасибо сказали 29jay

3 мес. 3 нед. назад
Splav
Новый участник
Новый участник
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #100374
Записи беседы Дениса с Капанадзе уже много лет. Но только в этой беседе Капанадзе косвенно затрагивает принципы работы основного узла его установок, и то после наводящих вопросов Дениса.
Главное принцип, все остальное это детали.
Капанадзе в своих установках демонстрирует важность разнообразных катушек, разрядников, конденсаторов и т.д.. На самом деле все, что выставлено напоказ, выполняет второстепенную роль и все только для того, чтобы отвлечь от основного узла - прерывателя электрической энергии.

3 мес. 3 нед. назад
Gluxar
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #100378
Всем привет,да нет, все у КАПЫ рабочее кроме, не которых фальш плат и говорит он правду,но не всю, кой очем умалчивает.
Прерывателей в его установках,аж целых три. Первый на тиристоре или симисторе,для накачки Т.В.С., второй прерыватель,искровой,для накачки Тр.Теслы и третий тоже искровой,для накачки резонатора и другово там и быть не может их еще не придумали на такое высокое напряжение,полупроводниковыми, а дальше, сам и фокус как получить из высокого напряжения,высокий ток,УСИЛИТЕЛЬ ТОКА.

3 мес. 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #100379
С усилителем тока как раз вопросов меньше всего. Из записей разговоров с Картой понятно, что ТТ (или суррогат ТТ) в современных установках он накачивает электроникой (то есть не искрой!), выход полученной энергии в виде высокого напряжения (искры, дуги) (на счёт искры или дуги это пока ещё не понятно, возможно это дуга прерывающаяся с частотой 50 раз в секунду). Я не просто так выложил разговор с указанием времени, там говорится, что искра (дуга) которую мы видим это уже выход энергии. На сколько я понимаю это как раз те самые 5 кВт только с небольшим током и высоким напряжением. Внешние катушки только преобразуют эту энергию в нужное нам напряжение и ток и позволяют снять всё это.
Поэтому самый главный вопрос до искры (дуги) весь фокус там!!

3 мес. 3 нед. назад
Gluxar
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #100383
Зря Вы зациклились по накачке Т.Т. по частоте спрерыванием в 50 Гц годится любая настройка сминимальным потреблением тока и большим выходом напряжения, а вот с получением с высокого напряж. в большой ток,я еще не откого не слышал как это сделать,получите высокий ток,а напряжение формируется не через Т.Т., а на выходе.

3 мес. 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #100386

Gluxar пишет: Зря Вы зациклились по накачке Т.Т. по частоте спрерыванием в 50 Гц годится любая настройка сминимальным потреблением тока и большим выходом напряжения, а вот с получением с высокого напряж. в большой ток,я еще не откого не слышал как это сделать,получите высокий ток,а напряжение формируется не через Т.Т., а на выходе.

Gluxar, ты не понял, я не зациклился на накачке ТТ, это примитивная задача.
А вот 220 Вольт 50 Гц как раз формируются не на выходе. Если ты слушал другие записи, то должен был слышать, что Капа говорит "сколько подал столько и на выходе, хочешь 50 Гц, хочешь 60 Гц". С получением тока больших вопросов нет, более менее всё отработано. Самый главный вопрос в работе резонатора про который говорит Капа и каким образом происходит усиление с помощью него.