БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95831
Жаль ,что удалили личку на старом сральнике,я таким недоумка ,как ты показал переписку с чипом,малой,мс-ммс,и ещё много как он себя называл шизофреник,НиХера у него отрадясь Не Было,нехерь,теперь пихать его Фуфло в каждую ветку...
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5066
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95832

HIDE пишет: Такие посты бессодержательны и не по теме,т.е. флуд...И Вояж не причем...B)

Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #95840

Dr.FeelGoodRu пишет: Народ, как думаете, что делает встречный бифиляр в установке Рэда ?
Или может быть, во все "не думаете" ?

Но это еще не все....

Надо еще и правильно сфазировать катушки....

Да хоть как их фазируй , толку ноль. Люди всего мира ищут альтернативные источники, ученые академики, а тут РЕД катушку поставил рядом с качером и заявляет о СЕ ..... тут совсем тупые что ли ? Откуда Ред обяъсни там что то возьмется? все что ты получаешь -от розетки энергия с потерями.
Нет не принципа, не теории, одно фазирование и мотание. Ну не вводи ты в заблуждение никого, нафига тебе это надо?


ПСЫ. Земля нужна для работы резонатора, как опора, без нее двигать он будет гораздо меньше.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95841
RED уже прошел "школы наездов", поэтому нападки отметет спокойно. Но слово за него скажу. Может он теоретически и не может сформулировать процессы, но руки у него знают. что надо делать. Как минимум 2 рабочие конструкции он уже показал, кто-то заметил, кто-то нет. А эти схемы - это попытка хоть так донести - чтобы что-то получить - ДЕЛАЙТЕ.
По поводу земли - Berserk тоже пытается донести понимание - что такое ток. Земля ни какая не опора, это либо проводящий элемент, либо обкладка конденсатора, куда стекает избыток. Никакой эзотерики, все подчиняется законам физики, как и закон Ома ВСЕГДА работает. Все процессы и в природе при наблюдательности видны.
Спасибо сказали aliak07, Константин
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #95842
Дело не в наезде на Реда, а в том что он сам заблуждается (думаю просто дурака валяет) и других заблуждает ( а вот тут умышленно).
Нету никаких там приростов, так как нет ,повторяю сотый раз, РЕЗОНАТОРА!!!! Который и повышает мощность , в нем вся соль.
А просто поднести катушку с переменным током к качеру - ну не серьезно совсем.
Как сделать РЕЗОНАТОР - чисто случайно 29jay нашел, только не понял это.
РЕЗОНАТОР - это не есть качер, если приводить аналогию , а то что этот качер возбуждает, заставляет резонировать= выделять энергию.
И снимают энергию не с качера, а с резонатора...
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95843
Резонатор это "обобщающее" понятие, им может выступать, как отдельная конструкция, так и вещество или часть пространства, качер, работая. вокруг создает пространство, катушка, рядом расположенная с качером, тоже может выступать в роли резонатора, а если есть феррит в катушке. то и он выполнит роль резонатора. ЭТО очень емкое понятие, только надо понимать процессы в "резонаторе".
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #95844
Мля я не знаю как донести до вас....Вот пример на Белецкого видео.
Резонатор тут мембрана . Но шатает ее резонанс трубы. Он же не с свечки ток снимает, а именно это вы делаете!
И внимательно смотрите он все прижимает к столу, иначе нет колебаний достаточных без ОПОРЫ!
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95845
В предыдущем посте ответил на понимание резонатора - могу много примеров привести "резонаторов", это и гитара. это и колокол, это и столешница, это и камертон. Эти все примеры из мира звуков, у нас электромагнитные колебания, соответственно это катушки, конденсаторы, из чего они состоят и окружающее их пространство.
Как то отмечал - если в системе после воздействия имеется более одного колебания - это признак наличия "прибавки" за счет САМОЙ системы - это и есть "РЕЗОНАТОР".
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95846
Резонатор - один из способов получить "прибавку", но не единственный. Второй способ описал Тесла в своем последнем интервью, которое хранилось в музее его имени - создание притока "энергии" из вне.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #95848
Вот как раз РЕЗОНАТОР это и делает.
НУ да ладно, устал я объяснять где выход в темной комнате.
Копашитесь как хотите.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.121 секунд