БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 3 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89688
Вот сложение мощьностей, если кто хочет посмотреть.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
aliak07
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89692

maxic81 пишет:

Alvis пишет: Да? Ну значит прекращаем эксп.

Здесь не надо ни кому и ничего доказывать, делай для себя, как видишь и как понимаешь, не бойся ошибаться, отрицательный результат это то же результат

Прекращать экспы в этом направлении не следует. Я также как и Alvis провел такие же эксперименты и результаты очень похожие. Буду продолжать. Ориентируюсь на видео ЧИПа и схемы Zebra11 и ЧИПа. При положительных результатах обязательно поделюсь.
Спасибо сказали NikAndr, vitus, vv710, spaceon, diod, черкес, Vlad
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 315
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89696
Схема опыта была такая
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, vitus, Alex_75, f100f, черкес, val_128
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89697

Alvis пишет: Схема опыта была такая

Вместо диодного моста можно смело ставить транзистор, работает шикарно, только сильно низкую частоту не рекомендую.
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89698

red пишет:
..делать чтоб что то даказывать?а ты не подумал зачем мне это..у меня ни так уж много времени..чтоб играть в эти игры...мне многое надо еще успеть...:) ..и кстати..ни в "банке"....ни в фильме откуда эта катушка....самозапита нет..так что извени...

Не доказывать, а аргументировать. Иначе твои аргументы, это всего лишь на глаз увиденная прибавка, так? Ну а кто поверит твоему глазу, когда он не видит объективных измерений? По моему, только недостаточно опытнй человек в этом деле. Тем более, а мой глаз не видит прибаки и кого глаз теперь прав? Так чтоб так не спорить, для этого и делают люди замеры, чтоб были объективные факты, по моему.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали Alfic, radioman, Magnit
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89703

Alvis пишет: Схема опыта была такая


Вот это совсем другое дело, много стало понятно, хотя многое и "осталось за кадром", но это уж дело твое, давать всю инфу по эксу, или давать дозировано. В любом случае, и за это спасибо.
От себя добавлю, что по моей инфе (из первых уст) биф у тебя намотан неправильно. Может быть позже, если админ откроет профильную ветку по Чипу, я расскажу как мотать, ну и некоторые другие тонкости..
Спасибо сказали aliak07, diod, черкес
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 315
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89704
И, резонатор с бифом
Вложения:
Спасибо сказали aliak07, vitus, Vlad
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89706

DELAMORTO пишет: В корочении нет СЕ и быть не может. Пройдено это давно еще с Авизо лапшевесом.
Все эффеты жрут с розетки ток.


Все верно, но есть одно но, этой схеме незватает объема зарядов из среды чтобы их крутить.
Как раз вот те твои 80 ампер на электролите.

И самое трудное это совместить первую и вторую часть схемы: накачку корочением и объем зврядов ввиде 80 ампер.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #89708

AntonW пишет:

DELAMORTO пишет: В корочении нет СЕ и быть не может. Пройдено это давно еще с Авизо лапшевесом.
Все эффеты жрут с розетки ток.


Все верно, но есть одно но, этой схеме незватает объема зарядов из среды чтобы их крутить.
Как раз вот те твои 80 ампер на электролите.

И самое трудное это совместить первую и вторую часть схемы: накачку корочением и объем зврядов ввиде 80 ампер.

В момент схлопывания (замыкания) действительно засасывает заряды с источника питания, оборви в этот момент питание, от куда будет засасывать тогда ?!
Вот поэтому надо заряжать кондер, от него питать прерыватель..... а кондер будет тем насосом ,что заряды будет тянуть.
Подключи выхлоп к этому кондеру, и тянуть он будет с него, со всеми вытекающими.....
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89711
Это по сути имплозивная накачка!

Имплозия

В момент корочения создается участок цепи с отрицательным давлением, ну и ясный хрен в эту зону будет леть все что "плохо лежит."

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.102 секунд