БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89197

Alvis пишет: P.S. И если читали материалы Н. Тесла Д. Смита сразу дагадаетесь как и почему получается такой "фокус" Удачи в новом году !!!!!!!

Почитал Наиля,про ферриты это конечно трындец,я на Железном трансе эти вибрации поймал в лёгкую, вот так это выглядит

Это Вибрация!!! Железного Трансформатора!!!
Про Смита ,раскажи раз такой умный зачем ему резистор на ходе,причём паралельно обмотками???? Я, даЖ тебе лично видео сниму,если ты правильно ответишь..
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89200

Alvis пишет: делай по схеме которую приводил Зебра. Схема правильная. На резонаторе должен получить такую осц. настройкой частоты и скважности гена.



Поздравляю с наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!


Alvis, если ты реплицировал эту схему, то подскажи моточные данные резонатора и как ты мерил на нем частоту - подключал куда-то щупы или на воздухе?

И глянь, пожалуйста личку..
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика #89203
Если применяют РЕЗОНАТОР то на нем должен быть чистый синус, так как он РЕЗОНИРУЕТ!!!
Синуса нет- значит нет резонанса в резонаторе. Зачем тогда резонатор?!
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
kater
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 63
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89204
DEL здесь абсолютно прав. Такая осцилка будет на ключе, а не на резонаторе.

СЕ-есть, СЕ- не может не есть.
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
uvsem
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89206
кто занимается вариантом БЕРСЕРКа могу предложить схему синхронизатора на логике Была опробована раньше
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, valera28, Z80
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89212

uvsem пишет: кто занимается вариантом БЕРСЕРКа могу предложить схему синхронизатора на логике Была опробована раньше

Большое спасибо. но тут нужно что бы работала от трансформатора тока, при чем с увеличением нагрузки увеличивалась мощность искры. Вот оно че.
Спасибо сказали NikAndr, berserk, valera28
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
uvsem
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89216
Конечно. Но сначала надо поймать эффект а потом ввести ос от тр тока-уже для стабилизации параметров ИМХО например запитать логическую часть от тр тока-это по простому\ в пределах рабочего диапазона мс\
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89219

uvsem пишет: Конечно. Но сначала надо поймать эффект ...

А как поймать эффект если будешь лупить рядом? Нужно как зажигание в автомобиле в в.м.т. с переходом шатуна на коленвале вперед. Короче нужно подавить поле возникающее в противофазе. Тогда транс будет работать как на холостом режиме.
Короче нужно такой ген который работал бы от транса тока через который подключена нагрузка и с возможностью регулировки смещения фазы удара ТВС. Я в этом деле не спец. Вот Олег мог бы. Ребята кто поможет схемкой? Нужно что-то как в счетчике эл.энергии.
Спасибо сказали berserk
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
uvsem
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89222
Думаю здесь вы не правы . что значит рядом? Автор говори что в каждом полупериоде на индукторе КРАТНАЯ частота нарезки те несколько вч импульсов .Нет речи о какойто конкретной точке
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #89231
Всем привет, поздравляю Всех с наступаюшим 2018 новым годом,Всем здоровья, счастья, мира и удачи в новом году, а остальное все прибудет. Выкладываю свою версию,работы генераторов КАПЫ. Всего хорошего.
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, Z80
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.193 секунд