Симисторы в установке капанадзе.

9 года 4 нед. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14526

Buffalo пишет:

armi пишет: Значит БТГ должен быть классический, механическое колесо без магнитов. Тогда это можно считать чистым БТГ.

И что бы крутило безколлекторный движок как на коптерах и на лампу.


не вижу связи. считаешь что можно - собери и покажи по крайней мере базовый эффект.


На эфире, типа эфир тоже топливо, если уж на то пошло. Магнит, так это тоже эфир.
Вот получается, что чистый БТГ, это то что я описал. Предлагайте ещё, может я упустил что то.

Мое время дорого, если надо то и такую хрень соберу. А оно мне надо?

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14534

Buffalo пишет:

armi пишет:

Buffalo пишет:

armi пишет: Значит БТГ должен быть классический, механическое колесо без магнитов. Тогда это можно считать чистым БТГ.

И что бы крутило безколлекторный движок как на коптерах и на лампу.


не вижу связи. считаешь что можно - собери и покажи по крайней мере базовый эффект.


На эфире, типа эфир тоже топливо, если уж на то пошло. Магнит, так это тоже эфир.
Вот получается, что чистый БТГ, это то что я описал. Предлагайте ещё, может я упустил что то.

Мое время дорого, если надо то и такую хрень соберу. А оно мне надо?


ну если тебе не надо с чего бы это надо мне? смешной кекс. ей богу таки понты реально ржачны.

Оглянись вокруг себя все это сделано без теории эфира. хочешь доказать что эфир есть - с тебя спрос другой давай доказывай показывай - это я могу в формулу ткнуть т.к. много чего уже собрано работающего по этой формуле.

и с чего магнит эфир? вот мне он нечего на эту тему не говорил, да мне и не надо это выяснять мне просто нужен источник магнитного поля, а что с этим полем да как - вопрос никогда не интересовал.


Вообще то это зая хотел пиписьками померяться, а ты как-то влез...

Эфир, кефир, все равно как назвать и чего мне доказывать и кому? меня тоже все нормально работает.

Так магнитное поле это и есть потоки сжатого эфира, ток ма его обозвали магнитным, что по русски, магические нити, то есть к полю не имеют отношения, тем более которого не существует, магнитное.

Я меня все интересует, потому как многое что взаимосвязано. Как ты что-то сделал если такие элементарные вещи не знаешь,

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
MILBOR
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14554
Народ,
Кто-нибудь знает продолжение этой интригующей истории о "простом" повторении Капагена?(см. приложение).


Вложенный файл:

Имя файла: h81e5ee5.pdf
Размер файла:112 KB
Вложения:
Спасибо сказали Dally, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
Снегирь
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14559

Buffalo пишет: БТГ - в том смысле что энергия из ничего или мифический субстанций типа эфира, тока из земли - конечно нет.


А с другой стороны солнечная батарея это БТГ? Вот можно сделать типа солнечной батареи, но БТГ это будет лишь от части.

Космос это ничего ? тогда енергия из ничего , ток из земли есть , заземление съедает за неделю .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
Снегирь
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14560

armi пишет:

Buffalo пишет: БТГ - в том смысле что энергия из ничего или мифический субстанций типа эфира, тока из земли - конечно нет.


А с другой стороны солнечная батарея это БТГ? Вот можно сделать типа солнечной батареи, но БТГ это будет лишь от части.


Значит БТГ должен быть классический, механическое колесо без магнитов. Тогда это можно считать чистым БТГ.

И что бы крутило безколлекторный движок как на коптерах и на лампу.

можно и так сделать , без редкоземельных магнитов
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
Снегирь
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14561

armi пишет:

Buffalo пишет:

armi пишет: Значит БТГ должен быть классический, механическое колесо без магнитов. Тогда это можно считать чистым БТГ.

И что бы крутило безколлекторный движок как на коптерах и на лампу.


не вижу связи. считаешь что можно - собери и покажи по крайней мере базовый эффект.


На эфире, типа эфир тоже топливо, если уж на то пошло. Магнит, так это тоже эфир.
Вот получается, что чистый БТГ, это то что я описал. Предлагайте ещё, может я упустил что то.

Мое время дорого, если надо то и такую хрень соберу. А оно мне надо?

не надо , значит не соберёшь .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14574


да не надо ничего доказывать - я говорю эфира не существует. считаешь иначе - предъяви рабочую установку - и я посмотрю может можно все объяснить и без магической субстанции.

Но почему-то все у кого работает на отрез отказываются предъявлять устройства. вот магур даже впаривать хотел - ему говорят ну ты хоть видео хотя бы сними - ответ категорический отказ - вы типа сначала купите - лол.


Не льсти себе, ни кто тебе ни чего не доказывает. Как я понять под ником зая это тоже ты.

Это все напоминает купи слона, ты купи слона, а ты сначала продай и т.д. Но я не продаю и не даю и не раздаю. Общаюсь я тут и не более. А если хочешь устройство, тогда действительно, возьми деньги и просто купи к того кто продаёт. Что все мозга еб..е, покажи, снеми и т.д. Деньги в зубы и вперед.

По поводу мага, не русский ты хохол. МА материя. Га движение. Как нога, дорога, шагать ... шаг.... маг. То есть, движение материи, а магнит .. движение материи в форме нити. Теперь понимаешь, что выражение магическая субстанция это глупость? И ты её тут выпячиваешь.

Альтернативщик называется, таких элементарных вещей не знаешь, а ещё как поп заладили, верю не верю. Если тебе древнее слово эфир не нравится, давай заменим современным, скаляр, фото или ещё как, но только это будет неуважение с твоей стороны к своим предкам, как им в глаза посмотришь?

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14575

Снегирь пишет:

armi пишет:

Buffalo пишет:

armi пишет: Значит БТГ должен быть классический, механическое колесо без магнитов. Тогда это можно считать чистым БТГ.

И что бы крутило безколлекторный движок как на коптерах и на лампу.


не вижу связи. считаешь что можно - собери и покажи по крайней мере базовый эффект.


На эфире, типа эфир тоже топливо, если уж на то пошло. Магнит, так это тоже эфир.
Вот получается, что чистый БТГ, это то что я описал. Предлагайте ещё, может я упустил что то.

Мое время дорого, если надо то и такую хрень соберу. А оно мне надо?

не надо , значит не соберёшь .


Если интересно, можешь оплатить мое время и узнаешь. Смайл типа тут.... А так я уже вышел из того возраста когда кому то что то доказывают.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14578

Снегирь пишет:

Buffalo пишет: БТГ - в том смысле что энергия из ничего или мифический субстанций типа эфира, тока из земли - конечно нет.


А с другой стороны солнечная батарея это БТГ? Вот можно сделать типа солнечной батареи, но БТГ это будет лишь от части.

Космос это ничего ? тогда енергия из ничего , ток из земли есть , заземление съедает за неделю .


1.
Нержак не пробовали ?
Есть мнение, что он практически вечен !

2.
К тому же замечено, что на больших предприятиях, если энергетик "прощёлкает", не слабые токи ГОДАМИ утекают в землю через пробив изоляции на массу, а заземлению - хоть бы хны !!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 нед. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14580

armi пишет:


да не надо ничего доказывать - я говорю эфира не существует. считаешь иначе - предъяви рабочую установку - и я посмотрю может можно все объяснить и без магической субстанции.

Но почему-то все у кого работает на отрез отказываются предъявлять устройства. вот магур даже впаривать хотел - ему говорят ну ты хоть видео хотя бы сними - ответ категорический отказ - вы типа сначала купите - лол.


Не льсти себе, ни кто тебе ни чего не доказывает. Как я понять под ником зая это тоже ты.

Это все напоминает купи слона, ты купи слона, а ты сначала продай и т.д. Но я не продаю и не даю и не раздаю. Общаюсь я тут и не более. А если хочешь устройство, тогда действительно, возьми деньги и просто купи к того кто продаёт. Что все мозга еб..е, покажи, снеми и т.д. Деньги в зубы и вперед.

По поводу мага, не русский ты хохол. МА материя. Га движение. Как нога, дорога, шагать ... шаг.... маг. То есть, движение материи, а магнит .. движение материи в форме нити. Теперь понимаешь, что выражение магическая субстанция это глупость? И ты её тут выпячиваешь.

Альтернативщик называется, таких элементарных вещей не знаешь, а ещё как поп заладили, верю не верю. Если тебе древнее слово эфир не нравится, давай заменим современным, скаляр, фото или ещё как, но только это будет неуважение с твоей стороны к своим предкам, как им в глаза посмотришь?

Арми - скажите ,а где можно почитать про этакие вещи ,,,МА,,,,ГА,,,,НИТЬ...ну и так далее мне лично интересно...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд