Симисторы в установке капанадзе.

9 года 1 мес. назад
Vasilius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Автор темы
Симисторы в установке капанадзе. #14445
Глобус, Чепукрича, afhh723 ты перевоплотился в Buffalo? Зачем, это что-то поменяет?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14459

jay80 пишет: Арми
“…Ёмкость разряжается через разрядник на первичную толстую короткую катушку. Классика ТТ. Вторая катушка находится в самом низу, её не видно. Она хорошо изолирована. Это бифилярная катушка, которая имеет повышенную собственную ёмкость и запасает в себе значительно больше энергии, чем простая катушка. При данном размере её резонансная частота порядка 60…70 kHz. Вторая катушка в этом варианте установки одним концом подсоединена к земляному кабелю внутри катушки. Второй конец никуда. Поэтому земляной провод механически зафиксирован внутри катушек. Сверху неё намотана третья нагрузочная катушка. Необходимое количество не влезло в длину каркаса и выпущено симметрично с обоих концов ”. (Magic)
Здесь только первая цитата верна!!! Ни какие катушки не запасают энергию,есть катушки которые не тратят ее зря!!!! Читай внимательно разговор с адвокатом.
Арми тебе еще раз привести в пример фото с с.е.???


К чему ты это мне все пишешь? Мне не надо объяснять как и что работает, я прекрасно знаю как и от куда все берется. Как раз пытаюсь искателей обратить внимание на некоторые материалы, которые смогут помочь в создании устройства. И что так у капы мне по барабану, я пытался обратить внимание на одну мелочь которую все пропускают или не понимают.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14465

jay80 пишет:

Вложение не найдено


Ай капа хитрый, основное замаскировал.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14466

jay80 пишет: Об заклад, к первомаю я показываю и ты установку???


А смысл? К тому же я решил всё запатентовать, так что месяцев через 9 -10.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14493

Buffalo пишет:

armi пишет:
А смысл? К тому же я решил всё запатентовать, так что месяцев через 9 -10.


нормально отношусь к украинцам, но откуда же столько хохлов?


Времена нынче тяжелые, а тут еще марс и т.д. А ты, смотрю, не хохол, носом не вышел что ли?

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14504

Buffalo пишет: да причем тут нос. это отношение запатентовать, ограничить, запретить, извлечь явную выгоду - ну зачем это тебе? к тому же если работает отлично понимаю что ты хочешь патентовать.

это реально по-хохляцки, хотя как знаешь. и заметь ты только на этом форуме не первый кто хочет чего-то втюхать или запатентовать - скажи на милость что вас всех так резко прорвало :evil:

комичности ситуации добавляет тема про инвертор.

все еще хочешь запатентовать? :lol:


А почему сразу польский жид?

Я как-то лет 17 назад пару идей кинул, так через 3 года на них амеры уже патенты сделали. Теперь сначала патент, потом уже все остальное. Кстати, патент не обязательно подразумевает заработать или спрятать, как раз иногда наоборот, что бы всем досталось, а не какому-то .....

А то тут один типа летающую тарелку запатентовал при том, что принцип каждый НЛОшник знает. И что теперь?

К тому же я мог и не говорить, что что-то патентую. Как только в РФ сменится .... точнее народ вернет себе власть, тогда все будет, а пока реальность такова, что приходится.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
Vasilius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Автор темы
Симисторы в установке капанадзе. #14505

Buffalo пишет: васек телепат.

а вобще васек ты меня просто умиляешь сидишь в своем долбаном киеве - мерзнеш. ему говорят как намутить горячей воды почти за так и показывать Путину фак, а он мужественно продолжает мерзнуть, и гнуть пальцы, и орать песенку в стиле "Путин .уйло", хотя впрочем для хохлов это нормально.

да тут не хватает твоих друзей коли, грома, бомбара, центавра ну и прочих хохлов.

С чего бы это в Киеве мерзли, столица однако. Хохол я на половину, родился и вырос в Крыму, моя родина в Крыму. Насчет песенки, я могу только прокричать "Хорошенко Пуйло!". И вообще здесь не про политику.
Спасибо сказали valera28, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14506

jay80 пишет: Арми это все есть у Тесла,внимательно перечитывайте разговор с адвокатом,то место где говорится про приемник,который вдруг перестал работать.


А ссылку можно ?
С Уважением.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14511

jay80 пишет: Об заклад, к первомаю я показываю и ты установку???


ДАВАЙТЕ, РОБЯ, ПОКАЗЫВАЙТЕ !!!!!
Можно даже БЕЗ пояснений и сильных подсказок, лишь бы было видно, что БЕЗ на....бок !
Реально, вот просто РЕАЛЬНО многим хочется узнать только ЕДИНСТВЕННОЕ -
возможен бтг или нет ???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
armi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Симисторы в установке капанадзе. #14519

Buffalo пишет: БТГ - в том смысле что энергия из ничего или мифический субстанций типа эфира, тока из земли - конечно нет.


А с другой стороны солнечная батарея это БТГ? Вот можно сделать типа солнечной батареи, но БТГ это будет лишь от части.


Значит БТГ должен быть классический, механическое колесо без магнитов. Тогда это можно считать чистым БТГ.

И что бы крутило безколлекторный движок как на коптерах и на лампу.

И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд