Ночное кафе
3 года 9 мес. назад
Автор темы
Тот что в конце, на неработющим его лучше видно
Нехилая так то конструкция

Не могу найти место в другом видео где капа говорил о колличестве прерываний... Ну и это мне напомнило, про так называемую вертуалную халяву, с коллекторным движком работающим от лова....
Ночное кафе #186407
Моня, а ты походу прав, на счет движка, в дисках, он ни чего не крутит, он поху реално в роли прерывателя, еще нцать раз пересмотрел и заметил реальный маховикZmeyg пишет:
Думаю может все посты (вроде змеиных) поудалять,.. и быстрее дождемся?Ahrimed пишет:
Zmeyg пишет: Хрен с ним,...убирай лопату.
![]()
Готово, барин.
Что, сделали?
Нет, сломали...
Тот что в конце, на неработющим его лучше видно
Нехилая так то конструкция
Не могу найти место в другом видео где капа говорил о колличестве прерываний... Ну и это мне напомнило, про так называемую вертуалную халяву, с коллекторным движком работающим от лова....
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
3 года 9 мес. назад
Автор темы
Принцип, трамблёр, прерывает катушки, они толкают всю эту хрень, но там на фотке за кортнкой, что то есть и все не так просто, как на первый взгляд
Ночное кафе #186410
Пофиг на станину, железа многоZmeyg пишет: Дж. ты на его станину посмотри, где денег возьмешь? Эт те не 2 два подшипничка,..
А принцип, ... принцып Дж. тебе 100, сто раз Грэя перечитать придется!!!
П.С. может ссылочку?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
3 года 9 мес. назад
Автор темы
Ночное кафе #186429
Переносной источник энергии, (1) такой как батарея, (2) такой как переменный ток, (3) такой как Комбинация Батареи И Переменного Тока, может использоваться с более высокой эффективностью для работы механического устройства. , чей выход представляет собой линейную или вращательную силу, с сопутствующим увеличением полезного продуктивного периода между внешними приложениями восстановления энергии для источника энергии.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
3 года 9 мес. назад
Автор темы
, а на коленке
Ночное кафе #186436
Такие мысли от большого ума, а Капа тем и отличается, что собирает даже не на табуреткеZmeyg пишет:
Я этому народу толковал что тумблер включатель-исключатель, а мне говорят, нет "это стрелочный кондуктор" ну типа паровоз на другой путь переводит, а я такой,"состав то у паровоза дли-н-н-ый как его так щелк щелк и в дамках?"Ahrimed пишет:
Zmeyg пишет: Ох, не дождаться нам крохотной искорки из кладезей природы матушки,...
Такой шикарный девайс отвергли неучи, хм,хм,..
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ] [ Нажмите, чтобы скрыть ]Вложение не найдено
![]()
Самое прикольное, что он прост (девайс) как самовар. И ещё есть махонькая "особенность",- он может сразу не запустится, включение и выключение питания решает проблему
Ничего не напоминает?
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
3 года 9 мес. назад
Автор темы
Ночное кафе #186441
А это интервю мужика в белых штанах и синей куртке
www.culture.ru/live/movies/1710/gibridnyi-avtomobil
www.culture.ru/live/movies/1710/gibridnyi-avtomobil
Спасибо сказали Ahrimed
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.123 секунд
