Ночное кафе

1 год 2 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1432
Больше
Ночное кафе #198815

В ночном кафе за чашкой кофе не спеша перебираю в голове разные мысли. Появился вопрос ко всем форумчанам.
Сформулируйте свое представление о принципе работы простого преобразователя энергии или каким себе вы представляете себе этот преобразователь (БТГ).
А что тут не понятного..?
Берешь плюс к нему из земли "тянется" минус, берешь минус к нему из земли "тянется" плюс, вот на этой аксиоме и строишь на свой вкус...:dry:

Все так Горыныч осталось возбудить среду и пожинать энергию.
А что , это запросто, берешь кондер заряжаешь на много вольт, плюсом в землю искришь, а минусом над землей собираешь..., так над землей с квадрата метра насобираешь больше чем наискришь. иголкой....:woohoo:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
Ночное кафе #198816
Из Земли толком ничего не возьмёшь - она и не нужна. Статика тоже мимо. Свободные колебания после первоначального импульса - ДА! Вот новое видео:

Можно подать 12 вольт и 8 ампер - 100 ватт а на выходе получить 220 вольт с хорошим током, ватт 400 - 500. Этим и займусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Ночное кафе #198824

Из Земли толком ничего не возьмёшь - она и не нужна. Статика тоже мимо. Свободные колебания после первоначального импульса - ДА! Вот новое видео:

Можно подать 12 вольт и 8 ампер - 100 ватт а на выходе получить 220 вольт с хорошим током, ватт 400 - 500. Этим и займусь.
Тоже буду этим заниматься, вот если что можно "обкатать" схему, моделирование по патенту тесла. Дисковых прерывателей нет в программе но есть реле и транзисторы .. )) Трансформатор на 5 Милли генри, правда я не понял что авторы программы имеют ввиду индуктивность какой именно обмотки, ну это ладно.. коофициент трансформации понижающий 0, 35. Генератор управления реле " самодельный" индуктивность на нем по более чем на трансформаторе.. )) на реле оптимальные 70 имульсов в секунду, имульсы "пикосекундные" плотность тока внушительная 4.5 кВт на импульс, это так называемая " реактивка". кнопка запуска генератора, К этому есть зарядка "аккумулятора" с вторичного контура через диоды и по сути "самозапит" если через сопротивление то нет, а так "закипит" .. ))) Нагрузка в 90 Ом примерно 4,5 кВт ТЭНа .. Сам весной начну собирать подобную установку ..
Вложения:
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Шквал
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
Ночное кафе #198896

Из Земли толком ничего не возьмёшь - она и не нужна. Статика тоже мимо. Свободные колебания после первоначального импульса - ДА! Вот новое видео:

Можно подать 12 вольт и 8 ампер - 100 ватт а на выходе получить 220 вольт с хорошим током, ватт 400 - 500. Этим и займусь.

Жулика прикрыли, а последователи остались.

Чудес не бывает. Бывает всякая фигня, похожая на чудеса.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #199053
Раз человек такой обидчевый, напишу тут,
Ни какой диэлектрический слой Стэнли Не использовал, это бред!!! В патентах про это нет ни слова, за-то много раз упомянута марка нержавейки, про диэлектрик написано в другом ключе!!! И тоже не раз!!!
Главная задача даже не получить водород, а не дать ему сгореть в "импульсе"!!! Для этого водород отделяется от кислорода и смешивается с выхлопными газами, а кислород поступает только в камеру сгорания!!! В патентах очень много внимания уделено этому!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Ночное кафе #199055

вся фишка Мейера - встречные катушки на входе ячейки
Неё...
Этого мало...
Там много важных узлов, начиная от облучателя... и заканчивая подмесом правильных пропорций уже самой смеси...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #199057

Вложение не найдено



вся фишка Мейера - встречные катушки на входе ячейки
Ни какой магии нет в катушках у Мейра!!! Это заблуждение!!! Ни какой халявы в них нет!!! Ска мотают и мотают катухаплеты... :dash: :dash: :dash: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #199059
Один из важных патентов, вы хоть прочтите,и посмотрите, сколько внимания уделено отрицательной пластине!!!

patents.google.com/patent/US4798661A/en?...nley+A.+Meyer&page=1
Я пока не могу догнать одного, в другом патенте написано, что положительные пластина подключены последовательно,(при этом указано, что все равно максимум на одну пластину 4в приходится, а минусовые пластины включены паралельно :blink: :blink: :blink:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #199062
Я написал, а потом удалил пост, что разгадка Мейра и ЕвГрея нужно искать в патенте Милутина Мелетича(зря удалял)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Автор темы
Ночное кафе #199063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд