Ночное кафе

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Ночное кафе #186053
джей брось ты эти фейки обсуждать. вон лучше глянь. заряжает кандёр. разряжает и в нём больше заряда получается
t.me/grinyov_energy/57

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Ночное кафе #186054

Юрий М пишет: джей брось ты эти фейки обсуждать. вон лучше глянь. заряжает кандёр. разряжает и в нём больше заряда получается
t.me/grinyov_energy/57

Юра, все возможно,но так ни кто не объяснил За Счет Чего Вращатся диски, чем их приводят в движение?????
Принцип прибавки еще раз повторю, как в паралелных гибридах! Про машину на которую ты давал ссылку имеет двс 150лс +электродвигатель 170 лс, при этом расход электричества 22-30квт на 100км пути, а это всего лишь 30-40лс(если квт переводить в лошалки) вот и получается экономия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Ночное кафе #186057
джей да хрен его знает. капанадзе это кино с нанятыми артистами так сказал мой знакомый который был у него. а в кино можно снять чё угодно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Ночное кафе #186061

Заметьте что в ытом варианте, рабочая обмотка так же замотана, а вновь появившеяся намотана от балды, причем даже видно конец ни куда не примотанный
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Ночное кафе #186070
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Ночное кафе #186071
Да джей ..это обычный Аналог генератора Грамма. при подачи тока в катушку. получается полюсный магнит, только удвоеной мощности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Ночное кафе #186092

doktorsvet пишет:

Rivaros пишет:

doktorsvet пишет: По поводу параметрического резонанса с перпендикулярными обмотками на ферритовом кольце уже давно экспериментируют ерш и ник мудрецов.

Экспериментировать можно годами, не приближаясь к результату, если давно - где результаты?
Нику Мудрецову без разницы как и в чем экспериментировать, хоть на ферритах, хоть в симмуляторе. Ему нужен результат, а не понимание процесса, ибо у него сейчас очень сильно подскочит цена за электроэнергию, может уже подскочила.

Я сюда для того и пришел чтобы совместными экспериментами прийти к результату..

Вот реальная формула халявы, ток токовой катушки умножается на вольты вольтовой катушки... Получаем крутящий момент

См с 2 мин 50 сек
Как написал Алексол, что диск крутился при 60 вт как при одном квт, все правильно ток умнодился на вольты, крутящий момент стал равен 1 квт двигателю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Ночное кафе #186094

29jay пишет: Вот реальная формула халявы, ток токовой катушки умножается на вольты вольтовой катушки... Получаем крутящий момент

Джей, ты реально так думаешь?
А то что "вольтовая" катушка имеет большее споротивление и большее число витков и по ней течет ток, который и толкает диск это как - умножение тока и напряжения? Вращение диска от переменного магнитного поля, магнитное поле от протекания тока в катушке или ты что-то новое придумал?
Это своего рода синхронизация - чтобы при двух условиях было вращение диска, со всеми недостатками, вытекающими отсюда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Автор темы
Ночное кафе #186098

Rivaros пишет:

29jay пишет: Вот реальная формула халявы, ток токовой катушки умножается на вольты вольтовой катушки... Получаем крутящий момент

Джей, ты реально так думаешь?
А то что "вольтовая" катушка имеет большее споротивление и большее число витков и по ней течет ток, который и толкает диск это как - умножение тока и напряжения? Вращение диска от переменного магнитного поля, магнитное поле от протекания тока в катушке или ты что-то новое придумал?
Это своего рода синхронизация - чтобы при двух условиях было вращение диска, со всеми недостатками, вытекающими отсюда.

Ты не со мно спорь, а с официалной физикой!!!! Эта формула не моя!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Ночное кафе #186101

29jay пишет: Ты не со мно спорь, а с официалной физикой!!!! Эта формула не моя!!!

С официальной физикой и не спорю, ты вот скажи МП от чего возникает, от тока или от напряжения? Кроме того, U в твоей формуле это I*R. Поэтому все верно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд