Принцип работы капагена от valera topor

3 года 10 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #144613

Mehanikc пишет: ТРА, ты все суетишься? Ни как не ухватишь синюю птицу за хвост? Почитай последние посты Валеры на Скифе, Там все есть!!!


Серега не ёрничай, синяя птица скользкое создание, сказка есть сказка, что бы ее удержать, нужно хорошо понимать ее характер.
Что касается Валеры Лап, он слишком скрытый и его намеки не являются подсказками.
Все давно изучено и проверяется в работе.
Не падай в моих глазах, наши старые дружественные отношения, я сохранил в памяти, давай не наезжать друг на друга.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #144614

stud1 пишет:

Mehanikc пишет: ТРА, ты все суетишься? Ни как не ухватишь синюю птицу за хвост? Почитай последние посты Валеры на Скифе, Там все есть!!!



Действительно, и обрати внимание на большой трансформатор как именно он стоит....


Пока конкретного места в схеме не определено.
Его прокладки, видимые, очень смущают. Если они по всему трансформатору, то работать не будет.
Возможно в центре, что то стоит, нужно проверять, а это время, время.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #144624

TPA пишет:

Mehanikc пишет: ТРА, ты все суетишься? Ни как не ухватишь синюю птицу за хвост? Почитай последние посты Валеры на Скифе, Там все есть!!!


Серега не ёрничай, синяя птица скользкое создание, сказка есть сказка, что бы ее удержать, нужно хорошо понимать ее характер.
Что касается Валеры Лап, он слишком скрытый и его намеки не являются подсказками.
Все давно изучено и проверяется в работе.
Не падай в моих глазах, наши старые дружественные отношения, я сохранил в памяти, давай не наезжать друг на друга.

Старый ворчун! :) Всё такой же обидчевый :) Раз ты еще здесь, то синей птицы у тебя все еще нет... В противном случае, ты бы исчез как все кто ее ухватил.
А Валалеру ты просто не понял. Он все рассказал и показал. Я с ним общался лично. Он чем то на тебя похож. :) Полистай его тему в начале и в конце. Там все!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #144666

Mehanikc пишет:

TPA пишет:

Mehanikc пишет: ТРА, ты все суетишься? Ни как не ухватишь синюю птицу за хвост? Почитай последние посты Валеры на Скифе, Там все есть!!!


Серега не ёрничай, синяя птица скользкое создание, сказка есть сказка, что бы ее удержать, нужно хорошо понимать ее характер.
Что касается Валеры Лап, он слишком скрытый и его намеки не являются подсказками.
Все давно изучено и проверяется в работе.
Не падай в моих глазах, наши старые дружественные отношения, я сохранил в памяти, давай не наезжать друг на друга.

Старый ворчун! :) Всё такой же обидчевый :) Раз ты еще здесь, то синей птицы у тебя все еще нет... В противном случае, ты бы исчез как все кто ее ухватил.
А Валалеру ты просто не понял. Он все рассказал и показал. Я с ним общался лично. Он чем то на тебя похож. :) Полистай его тему в начале и в конце. Там все!


Серега, спасибо за совет, я пролистал и внимательно изучил, теперь занят построением клетки для синенькой птички.
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #151217
Серега, я смотрю тебя тема Валеры Лап заинтересовала.
Это правильно, только он может пояснить как создать БТГ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #151218
Все вытекает из патентов Буденного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #151314
Да, тему можно закрывать насовсем.
Очередной бредовый пенсионер и Руслановские фокусы.
Последнее сообщение на Скифе расстроило меня, я думал что у него по серьезному, но вижу нет. Вывод за 14 лет поиска он не получил ничего, только зависть что у Капы есть, а у него нет.
На этой грустной ноте заканчиваю тему.
Извините, что отстаивал иную точку зрения.
Хотя.........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #151336

TPA пишет: Серега, я смотрю тебя тема Валеры Лап заинтересовала.
Это правильно, только он может пояснить как создать БТГ.

Чего?, чего? Кто?, Валералап? Пояснить? Х-ха! Звиздун он. Не напрягайтесь братва.
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #151341

TPA пишет: Последнее сообщение на Скифе расстроило меня, я думал что у него по серьезному, но вижу нет. Вывод за 14 лет поиска он не получил ничего, только зависть что у Капы есть, а у него нет.
.

Паша, у кого по серьезному? :) У Романова? А зависть у кого? Ты поясней выражайся...:cheer:
У Валеры все гут! Все у него работает!!! И Буденый в тему!!! Только его надо неправильно собирать!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Принцип работы капагена от valera topor #151421
Неправильно, это как?
Я начинал с трансформатора и прокладок.
Далее меня заинтересовал вопрос небольшого свечения ламп на 800 Вт в момент запуска.
Далее вопрос принципа разгона тока.
Его токовый трансформатор пока молчит, какими бы импульсами в него не долбили, выход нулевой, склоняюсь к тому что это муляж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд