Установка 2004г("Банка")

5 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Установка 2004г("Банка") #100932
А по моему нужно удалять весь хлам, ругань, оскорбления, недовольство, возможно после этого всплывёт основная тема и идеи.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали radius, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Установка 2004г("Банка") #100934

Alfic пишет: А по моему нужно удалять весь хлам, ругань, оскорбления, недовольство, возможно после этого всплывёт основная тема и идеи.

Хотел добавить: и бестолковые каляки/маляки (типа схемы) без объяснений тоже удалять!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Alex
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Установка 2004г("Банка") #100936

Alfic пишет:

igorek30 пишет: (не) - исключить, хотел написать не влиять друг на друга маг. полями!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это да, не понятен момент с проводом, куда и для чего он там если уже имеется воздействие первички на вторичку электрическим полем.


А если представить, что первичной катушкой маэстро может медный цилиндр назвать,.... выполняющий роль уединенной емкости....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Установка 2004г("Банка") #100937

Alex пишет:

Alfic пишет:

igorek30 пишет: (не) - исключить, хотел написать не влиять друг на друга маг. полями!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это да, не понятен момент с проводом, куда и для чего он там если уже имеется воздействие первички на вторичку электрическим полем.


А если представить, что первичной катушкой маэстро может медный цилиндр назвать,.... выполняющий роль уединенной емкости....

Ну-у, это конечно в ряд ли, потому как Капанадзе на видео сначала говорил про электро магнитное поле и только потом его поправили про вектор...
Но идею с уединённом ёмкостью интересно выслушать.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Автор темы
Установка 2004г("Банка") #100938
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Установка 2004г("Банка") #100941

radius пишет:
джей это как раз не тебе, вы форумчане слишком усложняете задачу, идите от простого, посмотреть еще раз видео,патенты,найти похожие узлы и детали, убать бутафорию, банки с огурцами. вам же написал три детали,разложите на столе,возьмите патенты устройство получения токов высокой частоты и потенциала, мусолили на форуме тыщу раз а кто то пробовал его сделать и разобраться как он работает?


Разобрались, сделали и даже здесь на этой ветке я начал объяснять как это работает. В общем, ничего особо сложного , так ты не поверишь . Кто то взял и удалил всю информацию. Мне то не принципиально, все мое осталось со мной, а вот все остальные с кукишем. Это к вопросу о модерации и ведь ему не объяснишь, что он сотворил что то вроде выстрела себе в ногу.
А вообще, качество участников форума откровенно слабое.
Спасибо сказали radius, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Установка 2004г("Банка") #100942

experienced2 пишет:

radius пишет:
джей это как раз не тебе, вы форумчане слишком усложняете задачу, идите от простого, посмотреть еще раз видео,патенты,найти похожие узлы и детали, убать бутафорию, банки с огурцами. вам же написал три детали,разложите на столе,возьмите патенты устройство получения токов высокой частоты и потенциала, мусолили на форуме тыщу раз а кто то пробовал его сделать и разобраться как он работает?


Разобрались, сделали и даже здесь на этой ветке я начал объяснять как это работает. В общем, ничего особо сложного , так ты не поверишь . Кто то взял и удалил всю информацию. Мне то не принципиально, все мое осталось со мной, а вот все остальные с кукишем. Это к вопросу о модерации и ведь ему не объяснишь, что он сотворил что то вроде выстрела себе в ногу.
А вообще, качество участников форума откровенно слабое.

Раз так, обратись к админу форума. Восстановить любой пост - дело секундное.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Установка 2004г("Банка") #100944
experienced2, ну если всё осталось при тебе, значит не составит труда талантливо (значит кратко и по делу) рассказать ещё раз!
А комментарии про качество участников форума можно оставить при себе, тут у каждого своё мнение!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Установка 2004г("Банка") #100946
:)
А по моему Носфератус расказывал о трех катушках в своих эксах.
Две первые чпокаются для поля, ну и вторая , она же вв и первичка для третьей... Мощнота.. ;) никакой связи и сразу в дамках :)
Хотя башня Тэслы так была сделана... Но лучше ругаться на форуме , отметая то , что давно изобретено...

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Установка 2004г("Банка") #100947

29jay пишет:

Джей, ну что тебе сказать... всё стало ещё хуже )
При чём тут витки на 25 Ампер, при чём тут какой то искровик между катушками, при чём не понятно куда он подключен, при чём тут ОЭДС от батарейки?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд