Магнетрон

1 нед. 2 дн. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнетрон #142753
...может просто кувалдой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Магнетрон #142754

VOWA пишет: Кто знает как вывести из строя счётчик микроволновкой,желательно отталкиваясь от собственного опыта.Открутить дверь микроволновки,зафиксировать переключатели ,что бы она думала что дверка закрыта,и одеть на счётчик?

Зачем такие сложности? Высоковольтный разряд конденсатора сделает это дёшево и практично (желательно свою нагрузку отрезать, а на внешние цепи положить ферриты. Правда как правило затраты на приобретение нового счётчика и его установку и узаконивание часто заметно превышают результат!

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от VOWA.
VOWA
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Магнетрон #142759

Sovetnik пишет:

VOWA пишет: Кто знает как вывести из строя счётчик микроволновкой,желательно отталкиваясь от собственного опыта.Открутить дверь микроволновки,зафиксировать переключатели ,что бы она думала что дверка закрыта,и одеть на счётчик?

Зачем такие сложности? Высоковольтный разряд конденсатора сделает это дёшево и практично (желательно свою нагрузку отрезать, а на внешние цепи положить ферриты. Правда как правило затраты на приобретение нового счётчика и его установку и узаконивание часто заметно превышают результат!

А на сколько высоковольтный?Разрядить на фазу и нейтраль?Имеет ли значение ёмкость конденсатора?На практике пробовал,или это теоретически?Кувалдой не вариант,будут вопросы....

пользуйся аналогией полюс магнита - заряд,два разных полюса - два разных типа зарядов и всё будет понятно,невидимое станет видимым.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнетрон #142760
...тыць...
ага ...не проще разрядник к счетчику на время поднести, автоматике точно пипец....
Спасибо сказали Rivaros

1 нед. 2 дн. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Автор темы
Магнетрон #142767
...не спасут Ваши пломбы и это не шокер при некотором времени работы ...........