Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP)

8 мес. 2 нед. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 399
Больше
Автор темы
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219266
Тема совсем не об этом. Я про практику наблюдений говорил а не про принцип работы. Но если зашла речь об этом то рекомендую начинать с азов уфологии.

Боб Лазар описывает свойства НЛО которые я наблюдаю на своих видео.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 2 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 505
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219267

Тема совсем не об этом.

Неопознанные аномальные явления

Это указывает, что люди не будут понимать сути этих процессов, но видеть, что одни вещи становятся лучше, а другие — хуже, в зависимости от того к каким вибрациям они стремятся.

Всё взаимосвязанно, как ни крути.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5323
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219270

Электрон-это самая легкая (ЛЕТУЧАЯ) частица
вполне возможно что его не существует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219271

Электрон-это самая легкая (ЛЕТУЧАЯ) частица
вполне возможно что его не существует
Это будет странно, потому что электронные микроскопы и электронно-лучевые трубки и радиолампы, существуют.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 2 нед. назад 8 мес. 2 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219272

Хозяева тарелок не разрешат простым смертным обладать свободной энергией.
Так если в мои руки попадет такая тарелка, я тоже не разрешу простым смертным...:silly:
П.С. Жаль только что в хозяйстве все тарелки столовые...:cheer: :pinch:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219299
Технология Сёрла вообще никак не работает. Проверено многократно, а сам Сёрл клоун. Хотя честно сказать из его публикации в жолтой прессе и ешё кое чего у меня и начался поиск по нашим темам в 2006 году через интернет :lol: B) А в 2007 я сам видел НЛО и снял фото его, что подкрепило мою веру в неопознанное которая началась с детства моего.
Сейчас попробую загрузить на ютуб к себе один интересный эффект, но что это под большим вапросом.
Вот, закачал к себе это видео. Я не знаю что там точно твориться, Это может быть волны воздуха типа как гром после молнии. Надо проверять и смотреть что там на самом деле.





Железнодорожная станция. Висели в 3 - 5 метров от меня на перроне между двух путей. Это они уже приблизились ко мне, а сперва висел белый и испускал красные зонды, их было два, над машинастроительным заводом. Если ещё увеличить и обработать это фото то можно разгледеть очертания зонда - трёхгранная пирамида с закруглёнными углами и ножками в плазме.

LordRaiden, Да, хорошие фильмы с участием Луи Дефюнэса были. Смотрел в молодости и сейчас бы не проив посмотреть фильм под названием - "жанрдарм и инопланетяне". Это фантастика! :)
Вложения:
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219366
Собственно, очевидность данных явлений настолько очевидна, что устаканиванием понимания данного естества должны заниматься НИИ на государственном уровне, а не только энтузиасты кухарки...:dry:

Это так..., личное мнение.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219367

Хозяева тарелок не разрешат простым смертным обладать свободной энергией.
Так если в мои руки попадет такая тарелка, я тоже не разрешу простым смертным...:silly:
П.С. Жаль только что в хозяйстве все тарелки столовые...:cheer: :pinch:
Точно. За неимением гербовой - пишем на простой. Тарелки у нас столовые и теории "суповые", - осеняющие за едой и выпивкой. Ну и девайсы из пищевой фольги и соответственных пластиковых труб )
Надеюсь, никто не оскорбился.

К удалению.
От части про девайсы из пластиковых труб.., есть весьма знатные достойные внимания поделки.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от ЖекаК. Причина: орфография
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 505
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219368

Собственно, очевидность данных явлений настолько очевидна, что устаканиванием понимания данного естества должны заниматься НИИ на государственном уровне, а не только энтузиасты кухарки...:dry:
Это так..., личное мнение.:)

Тут не всё так просто. Что "эти", что "те" замазаны, по не могу. "Те" живут тысячелетиями и знают как управлять "этими", внедряя денежно-кредитную систему. А "эти" думаю, что контролируют реальный мир. Но по сути мы находимся в рабстве собственного мирка и думаем, что это и есть реальность. Переубеждать нет ни какого смысла, т.к. болЬшая часть земного общества мыслит векторно(по вектору). "Те" же мыслят спектрально, отсюда разница в технологиях, а кто это говорит открыто на международном уровне, выходят в окна и т.д. Так что лучше быть кухаркой, передовая знания будущему поколению через алюминиевую тарелку смотря в квадратный круг, ожидая момента. Так пользы больше будет.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1913
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #219369

Собственно, очевидность данных явлений настолько очевидна, что устаканиванием понимания данного естества должны заниматься НИИ на государственном уровне, а не только энтузиасты кухарки...:dry:
Это так..., личное мнение.:)

Тут не всё так просто. Что "эти", что "те" замазаны, по не могу. "Те" живут тысячелетиями и знают как управлять "этими", внедряя денежно-кредитную систему. А "эти" думаю, что контролируют реальный мир. Но по сути мы находимся в рабстве собственного мирка и думаем, что это и есть реальность. Переубеждать нет ни какого смысла, т.к. болЬшая часть земного общества мыслит векторно(по вектору). "Те" же мыслят спектрально, отсюда разница в технологиях, а кто это говорит открыто на международном уровне, выходят в окна и т.д. Так что лучше быть кухаркой, передовая знания будущему поколению через алюминиевую тарелку смотря в квадратный круг, ожидая момента. Так пользы больше будет.

Но если трезво посмотреть на ситуацию, можно с твердой уверенностью предпологать что исследования происходят и не афишируются.:)
Хотя бы потому, "а вдруг, поздно будет "Боржом" пить".:silly:
Это я так думаю.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд