Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня

5 года 6 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109659

Stiven пишет:

AntonW пишет: Магнитный ток, это то же что и электрический ток. Но “ток” является неправильным названием.
На самом деле это не одно течение, скорее два течения, одно течение сформировано единичными магнитами северного полюса другое магнитами южного полюса, и они создают один встречно-текущий закрученный подобно винту поток, обладающий высокой скоростью.


Эдвард Лидскалнин 1945 год

sites.google.com/site/searlmachine/teoria/edvard-lidskalnin


Маразм крепчает!!
С этим я еще соглашусь - ( Магнитный ток, это то же что и электрический ток.) , а.... вот остальное - воспаленная фантазия афтора !!! признак тяжелого заболевания .


Ну если начнешь думать, то присоединишься к нашей компании
Приведите мне пример различия тока и магнитного поля

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AntonW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109662

berserk пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Приведите мне пример различия тока и магнитного поля

Такие же как и между водой, текущей в трубе и крыльчаткой помпы.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109666

AntonW пишет: ну, поток свободных электронов это вообще шизофрения...

ЭЛЕКТРОН
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

sites.google.com/site/searlmachine/teoria/edvard-lidskalnin
Спасибо сказали AntonW, Генри_Нильский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109694

Alfic пишет: Джей, Генри_Нильский озвучьте пож. ваше определение магнитного тока. (немного помогу: ток от слова поток, значит течение, в проводе в общепринятом понимании перемещаются электроны, в вашем проводе перемещаются магниты?)

В моём понимании уже давно устоялся закон реактивного движения токов в бытовых трансформаторах. Реактивное движение берёт своё начало на турбогенераторе на ГРЭС. Там обычный электромагнитный генератор, только очень мощный. В нём идёт начало всего реактивного движения. Он возбуждает в проводе магнитный ток и переталкивает его туда-сюда. А наши бытовые электросчётчики считают сколько электронов мы потратили на своё тепло. Т.к. мы своим потреблением увеличиваем потери реактивки (Расхождение этого переталкивания) косинус фи. Однако магнитный ток не может перемещаться без холодного тока, они идут совместно. Когда они совмещаются? Когда электроны вязнут в доменной структуре магнитомягкого материала то они теряют скорость, а магнитное поле эту скорость пытается компенсировать. Точнее не само магнитное поле а его обрывки, шлейфы от торможения электронов. Эти шлейфы являются основной первопричиной возникновения теории эфира и рассуждений Эда Лидскалнина о магнитных частицах. Продолжать не будем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109696
Как доказательство можете провести очень простой опыт.
Вставьте в простой контур плоскую катушку, ну скажем 6 втков. Снимите осциллограмму, попробуйте зажечь от неё лампочку от фонарика. Не получится. А почему? А потому, что нет там магнитного взаимодействия. Там будет борода холодного тока.
А теперь намотайте плоскую катушку совместно с пермаллоевой лентой слой к слою. Осциллограмма вроде та же будет, та же борода, даже потребление в контуре упадёт, а ещё и лампочка загорится, вот чудеса то!
И не надо лезть в дебри... Простой опыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109699

Генри_Нильский пишет: Как доказательство можете провести очень простой опыт.
Вставьте в простой контур плоскую катушку, ну скажем 6 втков. Снимите осциллограмму, попробуйте зажечь от неё лампочку от фонарика. Не получится. А почему? А потому, что нет там магнитного взаимодействия. Там будет борода холодного тока.
А теперь намотайте плоскую катушку совместно с пермаллоевой лентой слой к слою. Осциллограмма вроде та же будет, та же борода, даже потребление в контуре упадёт, а ещё и лампочка загорится, вот чудеса то!
И не надо лезть в дебри... Простой опыт.

Вы предлагаете мне сделать вот такой экс.?

или этот

или вот этот

Вы где то увидели на видео пермалоевую ленту, трансформаторное железо?
Всё зависит от частоты и только!

А как понять сказанное вами в предыдущем топике:

Реактивное движение берёт своё начало на турбогенераторе на ГРЭС. Там обычный электромагнитный генератор, только очень мощный. В нём идёт начало всего реактивного движения.

Что такое реактивное движение от генератора?
А это :blink: :

Он возбуждает в проводе магнитный ток и переталкивает его туда-сюда. А наши бытовые электросчётчики считают сколько электронов мы потратили на своё тепло.

Откуда же взялись электроны которые считают счётчики если по вашему там какой то магнитный ток, то есть текут магниты, а электронов там нет?!
Всё остальное вообще пурга, даже разбирать не буду, мозг ещё себе и людям дурить.

М-да, я был о Вас лучшего мнения.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109701
А мне вообще до лампочки чьё либо мнение обо мне. Если я вам говорю одно, а ваша цель передёрнуть факты и засрать. Речь шла о лампочке а не о светодиодах. Изучите работу светодиода и поймёте то чего на понимаете о горячем токе.
Спасибо сказали vitus, radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Генри_Нильский.
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109702
Холодное электричество тоже передаётся, Но тепла от него нет. Тепло, горячо, это когда киловатты. А светодиоды могут гореть даже от токов утечки в атмосферу. Посмотрите опыта Оргона как он зажигает китайские св.диодные матрицы по одному проводу от электрошокера. Вам бы практики побольше, а потом уж мнения высказывайте.
Вы сможете нагреть нихром токами утечки по одному проводу? Вот это может сделать горячий ток. Потому что он возникает благодаря торможению в кристал. решётках. Это и вызывает реактивку и прочие деструктивные процессы. Выгорание, химический сдвиг, деструкцию нагрев и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1907
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109704

Генри_Нильский пишет: А мне вообще до лампочки чьё либо мнение обо мне. Если я вам говорю одно, а ваша цель передёрнуть факты и засрать. Речь шла о лампочке а не о светодиодах. Изучите работу светодиода и поймёте то чего на понимаете о горячем токе.

Генри_Нильский пишет: Холодное электричество тоже передаётся, Но тепла от него нет. Тепло, горячо, это когда киловатты. А светодиоды могут гореть даже от токов утечки в атмосферу. Посмотрите опыта Оргона как он зажигает китайские св.диодные матрицы по одному проводу от электрошокера. Вам бы практики побольше, а потом уж мнения высказывайте.
Вы сможете нагреть нихром токами утечки по одному проводу? Вот это может сделать горячий ток. Потому что он возникает благодаря торможению в кристал. решётках. Это и вызывает реактивку и прочие деструктивные процессы. Выгорание, химический сдвиг, деструкцию нагрев и т.д.


Всё гораздо хуже чем я думал...

Вам бы практики побольше, а потом уж мнения высказывайте.

Я высказываю не мнение, а факты, мнение это у вас... и не смешите мои тапки, я ток в землю получил ещё несколько лет назад, а вы только допёрли до него.
Учите физику! Больше знаний и меньше фантазий (ну или хотя бы фантазии основанные на классических знаниях).
Засим откланиваюсь, дальнейшие дебаты не имеют смысла, играйте дальше в бирюльки.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Генри_Нильский
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Реальный Бестопливный Генератор возможен уже сегодня #109705
Альфик, какую физику учить? Как рассчитать сечение провода кабеля по которому пойдёт горячий ток в бытовые приборы? Так это электротехника. Там уже учить нечего ни вам ни мне. Я тоже получил несколько лет назад ток в землю, и поделился этим на форумах. Но там было совсем не то что сейчас. Сейчас я могу закоротить нагрузку не влияя на источник. А в процессе опытов обнаружил что существует как минимум два вида электричества, и в данной установке они сначала разделяются, затем объединяются. Вы опять невнимательно читали описание эксперимента.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд