Факты о электрич. токе.

4 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #133769
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #133881


ПАТЕНТ США #253,765
(Номер патента кажется неправильным?)
АККУМУЛЯТОРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ
Фрэнк Уайатт Прентис
18 сентября 1923 года
(Поставлено Louis Roy, Канада, 10 июня 1994 года)
ВСЕМ, КОГО ЭТО МОЖЕТ КАСАТЬСЯ:
Да будет Вам известно, что я, Фрэнк Уайатт Прентис, из города Мидвилл, графство Кроуфорд, штат Пенсильвания, инженер-электрик, изобретший новые и полезные усовершенствования в аккумуляторах электрической энергии, настоящим заявляю, что нижеследующее является полным, ясным и точным описанием того же самого;
Мое изобретение относится к усовершенствованиям аккумуляторов электрической энергии и т.п., в которых земля, действующая как ротор и окружающий воздух как статор, собирает энергию, таким образом генерируемую землей, вращающейся вокруг своей оси, использует ее для питания и других целей.
При разработке моей беспроводной системы управления поездами для железных дорог, охватываемой моим патентом США № 843,550, я обнаружил, что антенны, состоящие из одного провода подходящего диаметра, поддерживаемого изолирующими средствами на высоте от трех до шести дюймов над землей и простирающегося на полмили, более или менее в длину, указанные антенны будучи заземленными на одном конце через искровой промежуток и запитанными на другом конце высокочастотным генератором мощностью 500 Вт и имеющим вторичную частоту 500 000 было бы будут производить в указанных антеннах колебательную частоту такую же как у токов земли и таким образом электрическую мощность.

скачать с форума: energyscience.ru/topic409.html#p21434

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #134021

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Мейл: Да. На этом пути мы приходим к модели кольцевого вихря фотон. Предположим, что встречаются электрон и позитрон. Из-за неравномерного заряда они будут одеваются и из-за своей непереносимости взаимно уничтожить, если шаровые позвонки не откроют свой вихревой центр, для образования кольцевого позвонка. Теперь это показывает электрон его положительно заряженный центр, имеющий такое же вихревое направление имеет, как позитрон снаружи. Каждая шаровой вихрь несет внутри себя встречный или анти-вихрь. Вот почему не происходит никакого краха, если это позитрон через открытый вихревой центр электрона проскользнул и наоборот. Скользящий вихрь должно быть, конечно, меньше, чтобы он вписывался в другой, и это работает следующим образом: мы идем, например, из покоящегося электрона. От электромагнитного привлекая силу, позитрон ускоряется до релятивистского скорости и тем самым испытывает сокращение длины. Теперь он проходит через электрон, чтобы, с другой стороны, через ту же силу притяжения снова притормозить. Одновременно идет энергии движения к электрону, который, в свою очередь, сокращается и через тем временем снова большой позитрон проскочили. Изображение.
Эта колеблющаяся пара электрон-позитронов имеет характерные особенности: глядя снаружи, это один раз отрицательный, а в следующий миг, заряженный положительно. Во временном значит, никакой заряд не будет измерим и никакого электромагнитного взаимодействия не происходит. Это частица-это когда-то материя, а в следующее мгновение антивещество. Поэтому частице не может быть придана масса быть. Найти совсем без массы и заряда взаимодействия только между двумя двойными вихрями вместо. Их вихревой центр открыт, поэтому нет стационарность больше не существует. Происходит распространение с периодическим колебанием. Средний скорость распространения определяется скоростью вихря предопределено, и это скорость света. В свойства могут быть связаны друг с другом колеблющиеся кольцевые вихри действуют только вокруг фотона. Эта частота колебаний, в остальном, определяет цвет света. Есть даже доказательства для этого модельного представления. В присутствии сильного поля, например, атомного ядра, он может происходит распад фотонов. Что при этом возникает и в экспериментах было доказано, что электрон и позитрон. Также обратный процесс заключается в том, как описано, возможно в любое время. Также из суммы электронный спин и позитронный спин составной спин фотоны можно использовать в качестве доказательства.

скачать с форума: energyscience.ru/post21614.html#p21614

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
Факты о электрич. токе. #134026
Клещи :woohoo:
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #134027

29jay пишет: Клещи :woohoo:


есть еще прикол если на клещах поставить измерение в DC и полнести к анте моб телефона, показывает 2 и более ампер , вот это прикол)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Факты о электрич. токе. #134028
Это не прикол,это высокочастотное детектирование. Прибор в этом случае работает как детектор ВЧ наводок от телефона, катушки тесла и от прочей ВЧ дребедени.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #134029

rubin пишет: Это не прикол,это высокочастотное детектирование. Прибор в этом случае работает как детектор ВЧ наводок от телефона, катушки тесла и от прочей ВЧ дребедени.


в режиме АС не фиксирует только в DC

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Факты о электрич. токе. #134030

AntonW пишет:

rubin пишет: Это не прикол,это высокочастотное детектирование. Прибор в этом случае работает как детектор ВЧ наводок от телефона, катушки тесла и от прочей ВЧ дребедени.


в режиме АС не фиксирует только в DC


ВЧ наводка, она же мешает сделать корректные замеры во всех конструкциях связанных с ВЧ полями. Многие ошибаются, думая, что нашли эффект.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5037
Больше
Факты о электрич. токе. #134031
Это амперы на метр. Осталось провести замер в стиле "капа" поставить на переменное напряжение и измерить постоянный ток:woohoo:
Сразу станет понятно видео 2004 года:whistle:
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Факты о электрич. токе. #134032

29jay пишет: Это амперы на метр. Осталось провести замер в стиле "капа" поставить на переменное напряжение и измерить постоянный ток:woohoo:
Сразу станет понятно видео 2004 года:whistle:


для тебя специально сниму этот видос)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.111 секунд