Два вида токов [тема для практиков]

6 года 2 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100875
Да уж, ничего не скажешь, berserk отрабатывает свои 30 серебренников чётко.

Ведь вроде бы и нечего особенного berserk и не говорит в своих многочисленных постах на всех ветках и всех форумах, а вод поди ж ты, своими замечаниями умудряется как бы исподтишка посеять недоверие к информации форумчан, занимающихся нужным делом, не в пример самого berserk-а, не имеющего за своими плечами ни одного рабочего БТГ, как и не давшего ни одного предложения по созданию рабочих версий БТГ, но раздающего пустые советы и подобного рода замечания, чётко уводящие обсуждение конкретной темы в заведомый тупик.

Браво berserk, ваши заказчики могут вами гордиться, вы знаете как можно загубить любое перспективное дело минимальными затратами и их деньги потраченные на вас, не пропали даром.
С такими замашками berserk далеко пойдёт, если не споткнётся на своих репликах на берегу крутого обрыва.

Учитесь форумчане как можно распознать крота, успешно подгрызающего корни наших с вами разработок.
Спасибо сказали ArLeg
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Sebiza.
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100876

radioman пишет: А что, кто-то доказал, что у него фейки, да еще и заказные? Сомневаюсь.

Светодиод блока питания на 4:03
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100882

Sebiza пишет:

radioman пишет: А что, кто-то доказал, что у него фейки, да еще и заказные? Сомневаюсь.

Светодиод блока питания на 4:03

Подобные "доказательства" берутся от незнания практики. У БП 24/10 приличная энергия в кондере выходного фильтра, гореть светодиод может даже минут 10 после выключения. А нагрузки на БП может не быть вообще, пока он не нажал свою "волшебную кнопку" - там реле.
--- и давайте закончим на этом, т.к. это оффтоп - не в тему.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100883
Собачки тяфкают, а караван-то идёт... И это радует. И агент сиона альфик не может этому помешать. Зря Антон ты стопануляся у себя на сайте, когда альфик тебе подхрючил про "безиндуктивность" и "магнитный усилитель" дезу. Надо же учитывать режим работы. А режим у нас - проклятый сионом резонанс, про который никто не расскажет. Наоборот вылезут упыри и какашками закидают.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:3,512 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,210 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:10,352 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:4,466 KB

Разумным людям будет в помощь, только режим тадо учесть и нелинейность...
Вложения:
Спасибо сказали diod, Олег, Abadiya, Dhuss, Vladv002
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100886

AntonW пишет:
Но сомневаюсь что вы это будете делать. Как написал тут на первой странице Radioman , что типо я его еще должен переубедить собирать ему это или нет... не хочешь не собирай))) люди попутавшие края.

Вот это действительно смешно!

Ты понимаешь, в общении с человеками на форумах, надо всегда учитывать одну непростую вещь - человеческую психологию. Сегодня уже мало писать, уже много написано, и мало кто верит всяческим теориям, всем надо показать результат. А что такое результат - ты знаешь сам.
И должен иметь некое мужество, чтобы после показа результата не впасть в истерику по поводу постов всяких троллей. Просто уметь игнорировать их.[/quote]

Разуверовался народ после культивации заказными фейками Кулабухова (с подачи спецслужб возможно!) и частично Акулы (в поздний период его творчества по засиранию того что он получил и того что не смог потом повторить).[/quote]

Руслан кстати глобальным пидирастам передал безвозмездно свою установку рабочую. А они это замяли дело.
Спасибо сказали diod, Олег
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100888

radioman пишет: Подобные "доказательства" берутся от незнания практики. У БП 24/10 приличная энергия в кондере выходного фильтра, гореть светодиод может даже минут 10 после выключения. А нагрузки на БП может не быть вообще, пока он не нажал свою "волшебную кнопку" - там реле.

Там с кондерами шунтирующий резистор на 470 ом, даже если на фильтре 5000 мКф было, светодиод бы погас за 5 секунд
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100900

ArLeg пишет: Собачки тяфкают, а караван-то идёт... И это радует. И агент сиона альфик не может этому помешать. Зря Антон ты стопануляся у себя на сайте, когда альфик тебе подхрючил про "безиндуктивность" и "магнитный усилитель" дезу. Надо же учитывать режим работы. А режим у нас - проклятый сионом резонанс, про который никто не расскажет. Наоборот вылезут упыри и какашками закидают.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:3,512 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,210 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:10,352 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:4,466 KB

Разумным людям будет в помощь, только режим тадо учесть и нелинейность...


Если честно не помню такого, на своём форуме я забанил Альфика уже как полгода...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100901

radioman пишет:

AntonW пишет:
//////
Разуверовался народ после культивации заказными фейками Кулабухова (с подачи спецслужб возможно!) и частично Акулы (в поздний период его творчества по засиранию того что он получил и того что не смог потом повторить).

А что, кто-то доказал, что у него фейки, да еще и заказные? Сомневаюсь.


Сначала он демонстрировал на болоте видео с установкой 5 кВт (два аккума от камаза и инвертер спряианные в сене), потом он делал установки на 2 кВт (фейки) потом он делал на 1кВт и на 500 вт.

Последнее его видео это установка на 16 вт и горят на выходе 2 светодиодные лампы на 220 в.

Очевидный прогресс!

Человек очень мутный и дурит людей уже больше 3 лет...
Просочилась инфа что ему платили некие люди за фейковые видео и чем их больше тем соответсвенно лучше...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Два вида токов [тема для практиков] #100902

Sebiza пишет:

radioman пишет: Подобные "доказательства" берутся от незнания практики. У БП 24/10 приличная энергия в кондере выходного фильтра, гореть светодиод может даже минут 10 после выключения. А нагрузки на БП может не быть вообще, пока он не нажал свою "волшебную кнопку" - там реле.

Там с кондерами шунтирующий резистор на 470 ом, даже если на фильтре 5000 мКф было, светодиод бы погас за 5 секунд

Все верно, на этом прокололись многие фейкеры:
Адриан Гуска (Днестр) , Кулабухов много раз и другие "доброжелатели"...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
Два вида токов [тема для практиков] #100904
Адриан Гуска хотябы признался что делал фейки, а все видео Кулабухова не более чем реклама фирм, которые пытаются впарить людям ротоверторы и прочую лабуду, хотя и у него нашолся клиент купивший фейковую доску за 5к евро. Еще есть такой Тиртха с этой же оперы которому подарили магнитики что б он всем парил мозги, что физику всех неправильно учат, ибо уже есть генераторы которые сами крутятся…
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.072 секунд