Дональд Смит [материалы]

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #111363

andreishal пишет: Антон! хорошие размышления и схема в видио!
Но немного хочу тебя поправить, высокое.... это всегда зона наименьшей плотности! и заряды не от туда идут, а наоборот с заземленной катушки
(зоны большей плотности) заряды засасывает на высоковольтную катушку, а между ними стоит третья катушка на которую они попути осядают и в нагрузку.
надо проверять работоспособность этой схемы, но мне она понравилась!


Там не все так просто. я буду пробовать первый вариант, источник ВВ у меня есть и самое главное что это не качер, а нормальный управляемый источник ВВ.


Капанадзе говорил что если катушка фитонит, то это и есть та энергия которую он берет из среды... (не дословно)

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 246
Больше
Дональд Смит [материалы] #111396
Антон! если этот принцип окажется рабочим, то тогда становится понятным как работает Смитовский бтг на трехфазном конденцаторе!
только я боюсь что уединённой ёмкости будет не хватать и понадобится добротное заземление! то-есть резервуар с большой плотностью электронов!

Но эта теория работы бтг на создании точки наименьшего давления (и больше ничего) всё равно не проходит через логический фильтр и не отвечает на вопрос...откуда энергия? и если она окажется рабочей, то значит там попутно происходят ещё какие-то процессы позволяющие извлечь СЕ о которых мы не
задумываемся! и по логике и проверке на "вшивость" опережает всех именно инверсия электрона! все остальное никак даже не конкурирует с этой версией!

Мне что-бы дать окончательный ответ на эту версию (инверсии) надо провести точный эксперимент... к примеру раскрутить маховичек приложив ровно 100вт
и посмотреть сколько понадобится энергии что-бы повернуть его на 180гр и сколько на 360гр и если окажется что что-бы повернуть на 360гр. понадобится 100вт, а на 180гр. 50вт , то эта теория железобетонно ...ДОКАЗАНА!!! и конкурента ей даже не видать! это если не использовать энергию связанную с разрушением вещества!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #111405
Однозначно попутно что то еще происходит, я проводил опыт в 2014 году и удалось качером снижать ток потребления пуш пулла, но снить ровно на столько сколько потребляет качер было это около 0.8 А.
Пуш пулл поттебоял 25 В 3,8 А , врубаю качер потребление тока упало до 3,0 А. Потому что чам качер потреблял 0.8 А.
То есть качер может снизить ток пуш пулла ровно на столько сколько он сам потребляет.
При этом в момент снижения тока качером, сам качер не жрёт эти 0.8 А - происходит компенсация.
А если качер раскачать чтобы он тушил 5 или 10 А.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Дональд Смит [материалы] #111406
"...Мне что-бы дать окончательный ответ на эту версию (инверсии) надо провести точный эксперимент... к примеру раскрутить маховичек приложив ровно 100вт
и посмотреть сколько понадобится энергии что-бы повернуть его на 180гр и сколько на 360гр и если окажется что что-бы повернуть на 360гр. понадобится 100вт, а на 180гр. 50вт , то эта теория железобетонно ...ДОКАЗАНА!!! и конкурента ей даже не видать! это если не использовать энергию связанную с разрушением вещества!"
/////////////////////////////////////////////
Освежите для себя известную информацию о свойствах ротора в карданном подвесе, оттуда и получите ответы на свои вопросы из практикума по гироэффектам...
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Дональд Смит [материалы] #111462
Глава из книги Келли новой редакции по теме Смита. По сути - это итоги исследований 2х искателей.
Вторая часть поинтереснее о бифе Теслы применительно к устройствам.
Перевод любительский, но смысл понять сможете ))
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Дональд Смит [материалы] #111463

yurum пишет:

29jay пишет:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


вот чёт наводит на транс, правда не говорит как изменяется ток потребления преобразователя на лампочку


Опыт из видео я делал. Описанный эффект не был обнаружен.
Схема работает, но влияния ВВ части на НЧ часть нет. Возможно автор не всё рассказал.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от andreishal.
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 246
Больше
Дональд Смит [материалы] #112496

romanche пишет:

yurum пишет:

29jay пишет:


.

Я все чаще и чаще начинаю смотреть на эту Смитовскую картинку!
и пока мысли такие... с алюминиевого листа провод пустить на первичную катушку трансформатора и потом на землю!
что скажите?? но предчувствие что так не прокатит.

Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Дональд Смит [материалы] #112499

andreishal пишет:

romanche пишет:

yurum пишет:

29jay пишет:


.

Я все чаще и чаще начинаю смотреть на эту Смитовскую картинку!
и пока мысли такие... с алюминиевого листа провод пустить на первичную катушку трансформатора и потом на землю!
что скажите?? но предчувствие что так не прокатит.


Чтоб конденсатор излучал ионы , в таком варианте как на этом рисунке , это уже перебор :blink:
Во первых ; он должен быть не такой конструкции и формы .
Второе ; если они и будут вылетать то , только с одной медной пластины , а вторая пластина разделённая диэлектриком тут не причём. Там только поле .
Третье ; конденсатор и трансформатор должны быть в замкнутой системе .
Четвёртое ; лично проводил опыты с ионизированным полем и точно знаю, что транс в таком варианте не будет работать , статика на его поверхности может скопиться не более .
Пятое ; катушка отдельно от транса что то и накопит . ИМХО .


исследователь - эксперт 2 класса.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
andreishal
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 246
Больше
Дональд Смит [материалы] #112507
На рисунке изображено только то что Смит посчитал безопасным показать и будучи честным человеком он все-таки кое что показал! и на этом ему спасибо!
он как в игре...открыл первую букву и наша задача угадать все слово чего он там не дорисовал!
этот рисунок и его комерческий бтг на трехфазном конденцаторе ..... это одна схема и принцип работы!
Он пояснил только что заземление даёт установке ток! но его в рисунке нет!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Дональд Смит [материалы] #112536

Sanya229987 пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это трындец...
Кто сломал двери в шестой палате? Теперь отлавливайте...

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали sistemotexnik, radioman, diod, yakutenko
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.086 секунд