Дональд Смит [материалы]

6 года 1 мес. назад
rk2188
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Дональд Смит [материалы] #99303
Усилитель мощности Смита
superenergy.nethouse.ru/smith
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дональд Смит [материалы] #99306

rk2188 пишет: Усилитель мощности Смита
superenergy.nethouse.ru/smith

ну да, ток он ни у кого не заработал.
Спасибо сказали rk2188
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
Дональд Смит [материалы] #99364

rk2188 пишет: Усилитель мощности Смита
superenergy.nethouse.ru/smith

Проблема в том что никто не хочет досканально изучать технологию Смита, по этому и нет результатов. Смит много говорил о источнике свободной энергии и способе её накопления. Но он не сказал как её преобразовывать. Мало слить в емкости.... надо еще и умень преобразовывать.
А в целом нужно понимать сам процесс для чего нужен каждый узел.
От балды никогда не заработает....

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дональд Смит [материалы] #99366
Антон вот тута лет 10 назад был ажиотаж.... кучи народу сидело, как ждали от бога успидка ..... на телевидении снимали .... а потом всё затихло
www.001-lab.com/001lab/index.php?topic=2782.0
www.001-lab.com/001lab/index.php?action=...NGB0LzQuNGC;start=30
яж написал.... подрубаем батарейку.... подаём поле... а от туда образуется противоположное поле пытаясь задавить то что подали, так вот надо както убрать то противоположное поле или его ослабить
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Sergey__777.
Sergey__777
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Дональд Смит [материалы] #99368

yurum пишет: яж написал.... подрубаем батарейку.... подаём поле... а от туда образуется противоположное поле пытаясь задавить то что подали, так вот надо както убрать то противоположное поле или его ослабить

Все верно. Смит так и описал.
Своими словами перескажу:
Расход электрической составляющей, рождает магнитную по правилу буравчика, тоесть по Смиту правый спин(вращение). Магнитная в свою очередь рождает электрическую, но уже по левому спину. Если на вторичке образуется расход электрической(нагрузка), то образуется опять магнитное поле по тому же правому спину, которое уже встречно магнитному от первичного расхода.
Все просто и все на поверхности.
Данное понимание причины/следствия раскрывает механизм названный индукцией.
От этого же проявляется медленное нарастание тока через катушку и выброс после отключения питания.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Sergey__777.
Sergey__777
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Дональд Смит [материалы] #99369
Соответственно с правильного понимания можно строить более грамотные системы. Коммутация трансформатора должна быть в моменты смены силы вектора магнитного поля. А если еще и ввести в резонанс ....
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Sergey__777.
Sergey__777
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Дональд Смит [материалы] #99370
На данный момент пытаюсь решить расчет для воплощения в железе. Нестандартное подключение транзистора
yadi.sk/i/JWe6B_D-3XDNmc
Буду рад помощи в расчете предварительных параметров системы и подборе деталей, если кто пожелает
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Sergey__777.
Sergey__777
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Дональд Смит [материалы] #99372
На вопрос коммутации навели индивидуальные диоды Смита. Когда на вторичке начинает спадать пик напряжения магнитное поле начинает ослабевать. В этот момент нужно открывать сток со вторички тока, который по правому спину(буравчика) начнет сопротивляться(давить) на ослабевающее поле от первички. Это создаст ускорение смены вектора поля, а не как обычно - противодействие. А скорость магнитного прямопропорционально наводит эдс-.
Простыми словами вторичка начнет наводить эдс- в первичке. Если эдс наведется даже чуть больше напряжения питания, то затрат с батареи не будет. Данное на практике в данный момент готовлюсь проверить
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дональд Смит [материалы] #99373
Sergey__777 всё бы это так, я тоже сначала так думал НО всё это происходит на уровне силовых линий а не синусоиды или импульса
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Дональд Смит [материалы] #99374

www.youtube.com/results?search_query=Donald+L.+Smith
Антон ну ты дюжеть не бери в голову, дело в том что смит не дюжеть в схемах разбирался, эт как капанадзе архитектор, заработок на рекламе и последующих лекциях-демонстрациях.... каждый зарабатывает как может
во собери схему что он нарисовал
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.178 секунд