ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86452
В результате расчетов выяснились новые данные:

Hp+ = 0,427 ×10в6 эВ (Магнитное поле по классике или Протонное поле)

Еn = 0,227 ×10в6 эВ (Электрическое поле по классике или Нейтронное поле)

И еще есть 0.027 ×10в6 эВ (трата энергии при выделении Еn, Hp+, n, )

При поглощении Еn, -e, -e+, энергия не тратится.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86457
Антон, расчеты пока рано, добейся увеличения тока на нагрузке сначала!
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86459
Вантузу лично приватно!!!!
Магнитный заряд-вспомогательное понятие,вводимое при расчетах статических магнитных полей(по аналогии с электрическим зарядом,создающим электростатическое поле)-Советский Энциклопедический Словарь .
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86462

DELAMORTO пишет: Антон, расчеты пока рано, добейся увеличения тока на нагрузке сначала!


Дело в том что, без теоретической базы мы этот ток еще лет 10 будем преобразовывать, перебирая варианты.

Я иду более простым путем, обрабатываю ту информацию, которую я имею из опытов, на то чтобы получить эффект обнаружения этого магнитного тока, я угрохал 8 лет, так как не было теоретической базы.

Теперь у меня есть 8 лет практической базы и теоретическая база которую я сейчас обрабатываю.

Вылезло правильное понимание, что такое электричество, вылезла атомная физика к моему удивлению, которая вообще элементарна и физика полей также вырисовывается. Все сходится с опытами которые я проводил последнее время.

Так что преобразование полученного тока, дело времени, надо как минимум 1-2 недели и ответ будет готов. Не нужно будет еще 8 лет парится над задачей.

С ув.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86464
Ждите видео по Чешскому патенту, очень многое у вас прояснится в голове.

Завтра попытаюсь загрузить...
Видео отоснято...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, diod, allanova27
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86511

VANTUZ пишет:

AntonW пишет: Скажу только энергию:

- е = 0.511 ×10в6 эВ (магнитные заряды) - ( ....масса покоя электрона вами переведена в энергию, это возможно только при скорости электрона равной скорости света, где масса переходит полностью в энергию. У вас релятивистские процессы в проводе из меди? Вас даже не коробит притянутое за уши тосование цифр и названий? Где вы увидели в этом магнитный заряд?)
- е = 0.711 х10в6 эВ (электрические заряды) (....... это вы откуда взяли?)

Р+ = 0.938 х10в6 эВ (формирует протонное поле Hp+ или магнитное поле по классике)
( У вас -
энергия покоя протона -
Е0р = mpc2 = 1,503 • 10 -10 Дж = 938,26 МэВ, это значит что прецессия отсутствует и соответственно нет магнитного поля в состоянии покоя, при появлении прецессии возникает магнитный момент и магнитное поле. Всё это противоречит вашим комментам, потому как магнитные моменты всех протонов скомпенсированы и результирующее равно нулю, иначе бы происходил самораспад, как с элементами большой массы, например урановой группы, но у вас банальная медь в эксах. Более того , речь о релятивистских частицах и вы должны знать, что скорость процессов в ваших эксах даже близко не приближена к скоростям света, тем более движение протонов не возможна от атома к атому потому как живут внутри атома. Ну и т.д..........)


n = 0.284 х10в6 эВ (формирует нейтронное поле En или электрическое поле по классике)
(.........вы сначала найдите способ в домашних условиях работать с нейтронным полем, мерять его и т.д.... а потом уже приводите свои аргументы по его использованию........)


Больше сказать не могу потому как опасно такое разглошать...
(....... собственно разглашать то и нечего и так всё понятно......)



Более отрицательный природный электрон по Дональду Смиму имеет энергию -e = 0.711×10в6 эВ , в классической физике его также знают как позитрон, но я не согласен с этим, по этому не называю болле отрицательный электрон - позитроном.

Суммарная энергия более отрицательного электрона и менее отрицательного, равна:

- е+ = 0.511×10в6 эВ + -е = 0.711×10в6 эВ =
1.222 ×10в6 эВ

Энергия протона равна:
Р+ = 0.938 ×10в6 эВ

Узнаем из этого энергию, нейтрона:
n = 0.284 ×10в6 эВ

В итоге более отрицательный электрон относится к менее отрацательному как энергия 1.222 ×10в6 эВ
Также и протон отнрсится к нейтрону как энергия 1.222 ×10в6 эВ

В итоге энергия 1.222 ×10в6 эВ , это энергия существования комбинации двух частиц в стабильном состоянии при учете притока в атом из вне энергии 0.227 ×10в6 эВ , что соответвует энергии поля Еn (Электрическое поле или Нейтронное поле)


И так далее...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86581
Все будет описано в теоретических выкладках с подкрепленными опытами (опыты уже давно на канале и многие с ними ознакомлены, теперь этим опытам будет предоставленна теория).

Я незнаю кто там что разгоняет, я вижу опыт и есть теория, теория предсказывает следующие шаги опытов все сростается. Это главный аргумент.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86582
AntonW !
Разговор пойдёт совсем в другом ракурсе, если Вы запустите установку на самозапите.
Покажете видео, всё встанет на место, рассуждения о формулах уже будут ни кому не нужны.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86583

rubin пишет: AntonW !
Разговор пойдёт совсем в другом ракурсе, если Вы запустите установку на самозапите.
Покажете видео, всё встанет на место, рассуждения о формулах уже будут ни кому не нужны.


В этом и проблема, что всем нужен готовый результат, работает да и хрен с ней.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
6 года 5 мес. назад
AntonW
Модератор
Модератор
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ГРАНАТА КАПАНАДЗЕ - ГРАДИЕНТНАЯ КАТУШКА. #86584
В связи с проблемой с вай-фаем обещанное видео по Чешскому патенту загрузить не могу, загрузка видео переносится. С телефона грузить не вариант, больше 1 гига, видео на ютуб с телефона не грузится.

Тогда начну выкладывать теорию работы установки, плавно вводя в курс дела.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27
Тема заблокирована.
Модераторы: AntonW
Время создания страницы: 0.255 секунд