Уплотнитель мощности в системах нагрева.

5 года 7 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119155

amischuk пишет:
Со своей стороны делаю драйвера для IGBT в smd исполнении, затем сделаю в железе схему переключения последовательного включения конденсаторов в параллельное в зависимости от текущего напряжения пары - эмуляцию рассмотрена выше, результаты убедительны. Добавлю индуктивность к конденсаторному блоку в качестве ещё одного реактивного элемента. В эмуляции ток потребления от источника становится равным нулю. Буду делать каскадирование нескольких уплотнителей мощности. И надо доделать схему индукционного нагрева. Хотелось бы всё это ещё вчера, но увы ...



Вы бы потратили лучше пару часов, чтобы при помощи имеющегося у вас неплохого оборудования (осциллографа) научиться правильно мерить мощности . Ваш способ измерения мощности в этой схеме - сплошное надувательство. Эту ветку справедливо было бы переименовать в " Как украсть электроэнергию у государства, и шоб не посадили."

Вы перепутали форумы. Тут не ищут способы воровства энергии у государства, а заняты поиском неизвестных пока видов энергии и созданием устройств для их утилизации.
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119164

panavto пишет:
Вы бы потратили лучше пару часов, чтобы при помощи имеющегося у вас неплохого оборудования (осциллографа) научиться правильно мерить мощности . Ваш способ измерения мощности в этой схеме - сплошное надувательство. Эту ветку справедливо было бы переименовать в " Как украсть электроэнергию у государства, и шоб не посадили."

Вы перепутали форумы. Тут не ищут способы воровства энергии у государства, а заняты поиском неизвестных пока видов энергии и созданием устройств для их утилизации.


Нет смысла получать точные данные по мощности в импульсных режимах потребления, если электросчетчик за счет алгоритмов усреднения выставляет Вам счет за ту энергию, которую Вы не использовали. К сожалению, Воруют не у энергетиков, а деньги воруют энергетики плюсом к тарифам, нагло и неприкрыто.

Использование устройств с импульсными режимами потребления тока энергетиками не запрещено. Поэтому если я использую импульсные режимы и получаю завышенные счета к оплате - это называется воровством у меня. Вы не тем адресовали свой благородный посыл.

По причине воровства денег энергетиками, в аналоничных устройствах, например соседняя ветка по бесплатному отоплению, ведет Игорь и получаются слезы экономии - до 30 процентов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119170

amischuk пишет:
Нет смысла получать точные данные по мощности в импульсных режимах потребления, если электросчетчик за счет алгоритмов усреднения выставляет Вам счет за ту энергию, которую Вы не использовали. К сожалению, Воруют не у энергетиков, а деньги воруют энергетики плюсом к тарифам, нагло и неприкрыто.

Использование устройств с импульсными режимами потребления тока энергетиками не запрещено. Поэтому если я использую импульсные режимы и получаю завышенные счета к оплате - это называется воровством у меня. Вы не тем адресовали свой благородный посыл.

По причине воровства денег энергетиками, в аналоничных устройствах, например соседняя ветка по бесплатному отоплению, ведет Игорь и получаются слезы экономии - до 30 процентов.



Да можно тысячу причин привести себе в оправдание, почему якобы допустимо воровать. Таких жалобных историй о том, почему ( из-за кого) я стал вором можно тысячи услышать в местах не столь отдаленных.

Нужно было высокопарно рассуждать о высоких принципах целых 33 страницы , чтобы в итоге сознаться в банальном обмане посетителей ветки и воровстве.

Есть целый ряд сайтов , на которых обсуждают способы воровства энергии. Еще раз подчеркиваю , этот сайт не для воров. Вы умышленно компрометируете сайт ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Romus77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119180
Дааа, стойкий Вы, amischuk, столько известных в узких кругах "деятелей" (не буду всех перечислять, и так понятно) пытались, один за другим, Вас задушить своими "знаниями". Но им не удалось.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(Омар Хайям)
Спасибо сказали NikAndr, dozor, And71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119205

panavto пишет:
Да можно тысячу причин привести себе в оправдание, почему якобы допустимо воровать. Таких жалобных историй о том, почему ( из-за кого) я стал вором можно тысячи услышать в местах не столь отдаленных.

Нужно было высокопарно рассуждать о высоких принципах целых 33 страницы , чтобы в итоге сознаться в банальном обмане посетителей ветки и воровстве.

Есть целый ряд сайтов , на которых обсуждают способы воровства энергии. Еще раз подчеркиваю , этот сайт не для воров. Вы умышленно компрометируете сайт?


Удивительные личности заглядывают на эту, всеми забитую ветку. Закон сохранения энергии в исполнении святого отца. Всевышний нашептал, блага просто так не раздаются, кто малой толикой мысли утверждает обратное - Вор. Покайся на этом чистом и невинном, как слеза младенца сайте. В чём неправ юродивый бес в рясе? А прав он абсолютно во всём. Попа не интересуют технические аспекты, он подходит со стороны марали. Заметьте, как дешёвой побирушке милостей в рясе удалось задеть и заставить отреагировать flipy!!! В этом цель и суть Системы, она жрёт и деньги и вашу энергию.

Святой Отец, исповедуюсь:

1. Все эксперименты я провожу от бензогненератора, чтобы получить корректный результат. Если я что-то и ворую, то краду бензин у самого себя. Я не рассматриваю использование уплотнителя мощности в электросетях общего назначения и рекомендую всем отказаться от этого по трём причинам. Если Вы задумаете изготовлять данное устройство, Вам потребуется сертификация. вы её не получите. Вторая причина - электро счётчики считают настолько отвратно, в результате овчинка выделки не стоит. Третья причина - инквизиция энергетиков/власти с ней не связываться, чтобы слова святого отца о местах не столь отдаленных не стали пророческими.

2. Для себя вижу возможность использования данной технологии совместно с ветрогенерацией. Это даст достаточно энергии для начального старта процесса заряда аккумуляторов и поддержание их энергии на уровне, далее использовать уплотнитель мощности. Проще говоря, занимаюсь в данный момент реализацией концепции, которую выбрал и которой следует Dozor. АКБ + Энергия магнитного поля + потенциальная энергия заряда конденсатора. Есть и ещё один огромный плюс в автономном энергоснабжении - вы не зависите от постоянных сбоев электросетей. Это перекрывает многие минусы.

3. Что касается делать или не делать - информации по заряду конденсатора через резистор и конденсатора через конденсаторы, предостаточно, начиная с допотопных времён.

Очень надеюсь, что святой отец подотрётся данными пояснениями и более мораль в данной ветке всплывать не будет. На сверхпроводимость Чубайса по переводу денег граждан на собственные заграничные счета - не посягаю.


Всех, кому продают хлеб в магазинах Германа Стерлигова, С праздником!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119220

zilk пишет: Амищук, вы как-то неожиданно сменили свою подпись - вы не с астрала ли, уже, к нам вещаете?
Не злоупотребляйте этим делом, народ за вас беспокоится... :S


Плевок кобры - один. Игра - Что? Где? Когда? Вы поправили меня в словосочетании трансерфинг реальности, но сделали это смешно и неуклюже. Цитата из Зеланда, но только из другого его произведения - Тафти Жрица. Заполняйте пустоту в объеме головы не только пивом, чипсами и новостями, но и реальным содержимым произведений Зеланда, в их числе и Трансферинг Реальности и более сильное - Тафти Жрица.

Плевок кобры два. Нацистская Вонь. "Я проявляю уважение к тем, кто успешно занимается СВОИМ делом, которому обучен, и не лезет в квантовую физику, не научившись грамотно писать." Не ваше дело кто и чем должен заниматься. Это каждый решает для себя сам, днём пасёт коров, вечером занимается квантовый физикой. Нацистская Вонь Высшей Инсталляции в Вашем Лице этим уважение дарует и милует, а эти его не достойны, карает словом. Даже великий кормчий всея Руси постоянно подчеркивает, что надо пробуждать в молодежи творческое начало и дать ей возможность выбирать и заниматься любимым делом. С точки зрения системы верный подход. Пользуя мощнейшую энергетику созидания и творчества молодёжи, система получит кратно больше как материальных, но особенно энергетических выгод.

Плевок кобры три. Астрал, это не то что Вы видите после третьей бутылки водки не закусывая. Вдаваться в детали не буду, для Вас это пустое. Религиозные психоделики не рассматриваем. Иная реальность, измерение. Полагаю существуют разрешения и запреты, какие-то техники, мне они не известны и не доступны. Если зацепите Астрал хотя бы краем, то мир здесь по колориту, насыщенности и образности - царство мёртвых.

На форуме больше сталкиваешься не с Астралом, а с проявлением Системы. Дал пояснение. Чтобы понять что такое Система, надо из неё выйти. Но здесь замкнутый круг. Выйти из неё невозможно поскольку не каждый способен осознать кто он - шестерка или шестеренка в Системе? Чтобы понять Систему, надо впустить в себя сомнения. В вашем случае достаточно задуматься, а так ли равновелик Серж Седьмой.

Попробуйте сдать свои плевки в медицинские учреждения. Денег не выручите, но с диагнозом определитесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119262

flipy пишет:

amischuk пишет:

ksp пишет:

flipy пишет: ... Преимущественно эти потоки компенсируются и выделить одно из другого не представляется возможным, так в сравнении притяжения электрических зарядов участвуют магнитные потоки.

Честно говоря, несколько лет назад скорее всего я бы согласился с этим утверждением, но после подсказок Высшего Разума, которого мы именуем Богом, сегодня на этот вопрос могу ответить однозначно: можно выделить, и иногда даже нужно. Нужно просто понимать причину различия свойств этих двух встречных потоков энергий, которая таится в строении этих элементарных частиц и их местонахождения при волновом движении.


Вопрос в информационное пространство был сформирован и отправлен Вами, информационное поле ответило Вам, в Ваших терминах и понятиях. Поэтому знание не универсально, оно исключительно Ваше и сформулировано Высшим Разумом чтобы было понятым и применимо Вами. Знания полученное Вами не может быть сложнее чем Вы способны его воспринять по определению, Распространять его есть ли смысл?


Если эмулятор не сбоит, то сформированные образы прошлым опытом позволяют сэкономить время на проверку теорий по разного рода подключениям. Так говорят Тесла проводил часть своих опытов. Учитывая что скорость обработки информации может быть любым, на столько чтобы скорость восприятия информации поспевало. Тогда от корректности проведенных экспериментов зависит то, насколько можно доверять этим данным.


Здравствуйте!

Не уверен что в голове идёт и возможна хоть какая-то работа по аналитике. Информационное поле не знает что такое анод или катод, но Вами отправлен запрос с образом устройства в нашем понимании или на создание живой сущности в терминах мироздания. И Вам отправляются знаки в виде каких-то картин, символов, подсказок которые, при должном внимании и помогут создать Вам это устройство. Можно сравнить с работой ключника в фильме матрица. Перед Вами открывают двери, увидите дверь распахнутую перед носом и и зайдете в неё, получится создать устройство. Нет, попытки будут продолжаться. Почему так опосредованно? Скорее где-то в слишком изолированном "пространстве" от нормальных себя мы имеем честь пребывать.

Кто умеет напрямую общаться с информационными структурами, тот же Тесла скорее всего. Он и печатал патенты как рвал яблоки с дерева. Рабочие они или нет? Скорее нет, поскольку путь по созданию той или иной сущности им проделан не был. Слишком велико число патентов в его корзине. Но в свете сказанного, он мог построить по полученной им информации устройство, любой другой нет. Это не его знание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119527
Интересно как образуется и проявляет себя X-энергия. Генератор Раймонд Кромри, на канале Заряд.


Краткие тезисы:




1. Энергия возникает когда ротор разрывает магнитный поток, а не тогда когда он пресекает силовые линии магнитного поля (традиционная генерация). Ротор перемагничивается за счёт возмущений магнитного поля и магнитный поток разрывается и разряжается в нагрузку за один импульс и одновременно поступает в АКБ где преобразуется в обычную электрическую энергию.

2. В устройствах нет токов. Провода не греются, в том числе и при коротком замыкании.

3 Чтобы захватывать возмущения ..., нужно столкнуть два магнитных потока - один по направлению "вперёд", другой по направлению "назад". Когда подключается нагрузка, полюса на роторе перемагничиваются. Перемагничивание поля даёт нам импульс.

4. Как мы можем передавать полученную энергию по проводам? Эту энергию невозможно передать по проводам, потому что энергии в проводах нет и измерить её нельзя. Это две волны, которые при сложении дают абсолютный ноль до тех пор, пока они не встретятся проходя через нагрузку. Тогда мы и видим, то что называем энергией - свет или тепло.

Как можно измерить и предъявить судейству, то чего в проводах нет? По данной энергии, у меня так же сложилось впечатление и согласен с Раймондом Кромри, что энергия возникает внутри нагрузки:

tesla.zabotavdome.ru/index.html#120216


Так же согласен и в том, что нельзя сравнивать энергию передаваемую в АКБ обычным зарядным устройством и энергией импульса "нулевой волны".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Taejka.
Taejka
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 325
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119531
Докладчик долго и нудно говорит. Не знает ничего про магнитокалорический эффект. Еще в генераторе Кромри, дает прибавку реактивка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119536

Taejka пишет: Докладчик долго и нудно говорит. Не знает ничего про магнитокалорический эффект. Еще в генераторе Кромри, дает прибавку реактивка.


Может долго и нудно говорит не докладчик, а переводчик? Но согласитесь, не концерт, а научный доклад по генератору, поэтому организаторы не ставят целью развлекать публику. Естественно каждый силён в чём-то своём. Кромри умеет делать СЭ генераторы, Вы объяснять как и на каких принципах он, Кромри, и его генератор, работают и за счёт чего получается прибавка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.095 секунд