Уплотнитель мощности в системах нагрева.

5 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #118895
Амичук,ты пробовал,вместо одного конденсатора,ставить несколько но меньшей ёмкости???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #118896

29jay пишет: Амичук,ты пробовал,вместо одного конденсатора,ставить несколько но меньшей ёмкости???


Здравствуйте!

О какой схеме идёт речь? Эмуляция?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #118900
Зилк, и остальные здравомыслящие! Думаю нужно создать отдельную тему для обсуждения ,дабы не мешать "пациентам".
Может кто организует?
Спасибо сказали , AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #118902

Serg007 пишет: Зилк, и остальные здравомыслящие! Думаю нужно создать отдельную тему для обсуждения ,дабы не мешать "пациентам".
Может кто организует?


Настолько привыкли паразитировать в иных ветках, что Вам уже лень и собственную ветку создать?!! Обратитесь к девочкам в подтанцовку, коль руки под иное заточены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #118903
Мищуковщина задрала!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 732
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #118908
Читаю всю эту вашу хрень, удивляюсь, ну неужели заняться вам больше нечем. Человек сделал, выложил результат, схемы объяснил как понимает по своему, ни кому плохого слова ни сказал. Пришел серж007 и ему подобные, умные до охерения, гадят и гадят.
Всех бездарей по выпинывали как с военки так и из конструкторских бюро. Теперь вся эта шушара ни очёмная, болтается по форумам, ни какой полезной информации от них нет. Неудачники, хоть и есть возможно у вас образование, но вы ни кому не нужны, потому, что вы не можете ни думать, ни изобретать, ни чего путного вы предложить по жизни не можете. Так и загнётесь скрипя зубами от ненависти и зависти.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали NikAndr, yakutenko, f100f, Alvis, 29jay, Tesla1974valentina, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #118910

Serg007 пишет: Зилк, и остальные здравомыслящие! Думаю нужно создать отдельную тему для обсуждения ,дабы не мешать "пациентам".
Может кто организует?



Извините если обидел чем. Не хотите, не создавайте. Балаболка на форуме уже есть. Всего лишь поменяйте локацию. Свои подтянутся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #118912
Да ни чо..ни чо...занимайтесь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #118977

rubin пишет: Читаю всю эту вашу хрень, удивляюсь, ну неужели заняться вам больше нечем. Человек сделал, выложил результат, схемы объяснил как понимает по своему, ни кому плохого слова ни сказал. Пришел серж007 и ему подобные, умные до охерения, гадят и гадят.
Всех бездарей по выпинывали как с военки так и из конструкторских бюро. Теперь вся эта шушара ни очёмная, болтается по форумам, ни какой полезной информации от них нет. Неудачники, хоть и есть возможно у вас образование, но вы ни кому не нужны, потому, что вы не можете ни думать, ни изобретать, ни чего путного вы предложить по жизни не можете. Так и загнётесь скрипя зубами от ненависти и зависти.


Поскольку сейчас у военных всё прекрасно с финансированием, тот факт что Серж Седьмой ушёл из системы в девяностые наглядно демонстрирует его абсолютную независимость от собственного интеллекта и полное отсутвие аналитческого мышления на ближайшие пару тройку лет. К военным попасть непросто, но чтобы вылететь надо чтобы оба полушария сбоили чаше чем двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Да и крысы всегда первыми бегут с тонущего корабля.

В Серже Седьмом чувствуется наличие салдафонских снадобий: Я сказал мнимые числа - иди учи, отчитаешься. Я сказал нужна своя ветка, идите и создайте. Я сказал подобрать пары конденсаторов чтобы при перезаряде вышло семь - все собрались и пошли подбирать. Мат и хамство напоследок не приняты в интлегентной среде учёного планктона. Там в почете долгое высасывание мозга, со ссылками на разного рода авторитеты, начиная с себя. Там и слово пожалуйста не только знают, но и используют в сообщениях.

Преподаватель обучает учеников истории. Делает это качественно и со знанием дела. Можно ли его обвинять что он вкладывает в головы ложные исторические факты? Он человек системы и у него программа. Или географ тыкая указкой в глобус утверждает какая огромная страна Россия в сравнении с той же Аргентиной или Африкой. У преподавателей программа не только перед глазами, но и прошита в голове. Он человек системы, винтик и ролик. Также и Серж Седьмой. Если системные шаблоны прописанные у него в голове отыскивают противоречия в текстах, говорящий Костюм Прохора Петровича начинает резолюции накладывать и подгонять матом.

В общем не обращайте внимания. До них даже не доходит, что если бы они не лезли в этот топик, он бы уже давно канул в лету на их радость. Но не могут они так. Система на уровне рефлексов требует высказаться. Вот и мусорят то один, то другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от .
 аватар
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Уплотнитель мощности в системах нагрева. #119012

flipy пишет: Здравствуйте! Не обращайте внимания на тех кто сорит, amischuk. По поводу схемы Касьянова ничего не могу сказать. Двигаюсь немного другим планом, но что то близкое есть. Вот тут в соседней ветке обсуждают радиантную энергию, что нужна поверхность как для продвижения обычного тока. Я несколько лет изучаю этот момент, и думаю имеет значение близость процесса смешения токов. То есть не вижу в этом поляризации в том понимании что туда вкладывают. И думаю способы намотки провода могут быть объяснены то как меняется частота тем что феррит или иная среда в этом месте меняется. А план таков, при прерывании тока энергии на лампе накаливания оседает меньше в силу специфики спирали, да думаю и на прямом проводе с определенным сопротивлением отличным от меди было бы тоже самое. И значит на обратном ходе разряжая заряженный конденсатор этот ток, что способствовал прохождению тока практически без сопротивления будет оказывать противодействие нарастающему полю от движения тока.


Здравствуйте!

В допотопной книге выделяют энергию оэдс в отдельный класс и называют экстра-токами. При этом токи фуко выделены и рассматриваются в другом разделе.

Я рассматриваю в качестве устройства способного преобразовать радиант в иные виды энергии сагаер - tesla.zabotavdome.ru/zpe.html#041117

Специфика данного тока его "относительная" безопасность, В случае с обычным током, при такой искре, я бы этого уже не писал. Данный ток присутсвует везде в т.ч. и в колебательном контуре.

Есть ещё одна разновидность электрического тока - горячий в прямом смысле.

СЕ есть везде где наблюдается падение тока потребления при подключении более мощной нагрузки. Этот диапазон невелик, но требует пристального внимания, понимания и изучения. Ищем киловатты, поэтому этот участок игнорируется в силу его малой эффективности.

Интересными представляются импульсы напряжения наносекундой длительности которые тут же "пожираются" конденсаторами, заряжая его, и тока которые так же успешно осваивает индуктивность. Они есть и в программных эмуляциях, но так же пропускаются наблюдателями в силу их бесполезности и сложности работы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: amischuk
Время создания страницы: 0.071 секунд