Социальная сеть Народоправия "Держава"

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103902
:dash: :dash: :dash:
С какого перепугу освобожденный от работы человек будет заниматься наукой? Бухать он будет...:(
Думаю,достаточно...И так есть 55 томов теории от Владимира Ильича...
Спасибо сказали 29jay, Magnit
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103905

HIDE пишет: :dash: :dash: :dash:
С какого перепугу освобожденный от работы человек будет заниматься наукой? Бухать он будет...:(
Думаю,достаточно...И так есть 55 томов теории от Владимира Ильича...

Человек человеку рознь. Одни будут бухать, другие заниматься чем-то для души, у каждого свой уровень духовного развития. Иначе в истории не было бы исследователей, художников, изобретателей, композиторов, писателей... Все бы спились, так?

Homo erectus были очень консервативны. Это вид человека пользовался наименее трудоемкими стратегиями: они просто брали камни, которые могли найти в своем лагере. У них не было совсем никакого прогресса, - говорят об Homo erectus они не были исследователями, смотрящими за горизонт. У них не было того чувства удивления, какое имеется у нас. Они знали, что он там, но, обладая достаточным количеством ресурсов, просто думали, что нет причин для беспокойств. По этому они вымерли. В отличие от Homo erectus, ранние Homo sapiens, среди которых были предки современного человека, забирались в горы в поисках качественного камня и перевозили его на большие расстояния.

;) ;)

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Alik
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103918
Вы же себе уясните, что чело-век это в переводе "думающий во времени". И не каждый - человек. У белых есть ещё 2 касты - людина и житель. У цветных добавляется нежить и нелюдь. Гугл в помощь. А вы всех хотите причесать одной гребёнкой, как будто нет разницы никакой. И ДПЧ применяется не к каждому, хотя о правах человека свистят на каждом углу...
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от Alik.
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103935

ArLeg пишет: Вы же себе уясните, что чело-век это в переводе "думающий во времени". И не каждый - человек. У белых есть ещё 2 касты - людина и житель. У цветных добавляется нежить и нелюдь. Гугл в помощь. А вы всех хотите причесать одной гребёнкой, как будто нет разницы никакой. И ДПЧ применяется не к каждому, хотя о правах человека свистят на каждом углу...


Для этого и существует оценка в баллах каждого участника, будешь просто прожигать в удовольствии жизнь у тебя будет только базовый уровень потребления по уровню как пособие по безработице в зажиточных странах. Но если ты участвуешь в производственной деятельности в общественном управлении, а особенно в исследовательской деятельности уровень твоих возможностей резко возрастает ты можешь например позволить себя дорогие путешествия и большую семью, и личную шикарную лабораторию. . и.т.д....)))

Очень хорошая новость для нас Хешграф идёт на смену блокчейна, система становится менее энергозатратной smart-lab.ru/blog/431134.php probtc.info/materialy/32266/ Следим очень внимательно подобные цифровые пространства где невозможно применить запретительные меры будут являться островками борьбы с любыми тоталитарными системами.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103941
Очень похоже на МММ, меняем бабло на мавры (баллы). Если баллы обратно нельзя обменять на деньги, то это стопроцентный лохотрон созданный для отъёма "лишних" денег у населения.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103946

MC пишет: Очень похоже на МММ, меняем бабло на мавры (баллы). Если баллы обратно нельзя обменять на деньги, то это стопроцентный лохотрон созданный для отъёма "лишних" денег у населения.


Вы даже бегло не знакомились с материалами. Все действия администраторов прозрачны в онлаин-режиме в системе, до вступления в должность они выдвигают концепции своих действий. Избрание их происходит подвижным голосом с автоимпичментом.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103961
А что делать если заблокируют хосты и особо ретивых активистов вычислят и по IP забанят на уровне провайдеров? Нужно же сразу какую-нибудь пиринговую сеть делать. Еще до того как очухаются. И криптография не помешала бы . Хотя за криптографию могут и лес валить послать.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103990

panavto пишет: А что делать если заблокируют хосты и особо ретивых активистов вычислят и по IP забанят на уровне провайдеров? Нужно же сразу какую-нибудь пиринговую сеть делать. Еще до того как очухаются. И криптография не помешала бы . Хотя за криптографию могут и лес валить послать.


Да задачи стоят серьёзные. У Михаила Галюка очень серьёзные разработки в ПАНДОРЕ. www.facebook.com/p2pandora/
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103991
sites.google.com/view/iskr/искр-изучай-и...вся-информация-здесь ещё один источник бесценного опыта
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103992
Видеоконференция по местной экономике и Cyclos-у... bank-vremeni.blogspot.com/2018/03/blog-post_21.html
Тоже в зуме собираются...
Тема заблокирована.
Модераторы: Alik
Время создания страницы: 0.064 секунд