Социальная сеть Народоправия "Держава"

5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103669
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103673
К анализу наработанного опыты сообщество Благосфера blagosfera.su/
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от Alik.
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103674
К анализу наработанного опыты сообщество Сyclos vk.com/cyclos www.reg.ru/cloud-services/crm/cyclos
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103677
Какие то потуги от желающих что то изменить. Даже Катасонов говорит что якобы бартер может оздоровить экономику. Это просто почитать и посмотреть и посмеяться. Всю нашу экономику строит олигархическая структура которую официально представляет бренд Путина. Вот этот бренд от лица олигархов назначил новое ( старое ) правительство в котором нет ни одного специалиста из числа министров, там сплошная некомпетенция, но зато преданная олигархическим структурам.

Все эти коммуны и прочие образования в пределах одной деревни. В любой момент их могут объявить экстремистами подрывающими государственный строй и посадить. Пока они никому не мешают и их не трогают, но очередь может и до них дойти.

Это конечно хорошо что люди пытаются искать какие то выходы, но навряд ли это может приобрести массовый характер. Никто этого не даст. Вся система нынешней власти работает на её сохранение. И прокуратура, и суды, и дума, и полиция и росгвардия и силовые структуры и МВД.

А что нам скажет по этому поводу начальник транспортного цеха?

Я имею ввиду что говорят пророки, прорицатели и ясновидящие по этому поводу, про будущее России и про её власть и экономику. Вроде бы как война, разруха, и последующее преобразование типа в улучшенный СССР 2.0. Что то как я понял наподобии этого. И вроде как должно начаться в этом году.

Кто и что думает по этому поводу?
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103701
Alik, а проект Венера чем не устраивает?

Без сильной армии и флота вас никто не будет слушать (договариваться), а могут вообще в порошок стереть

Ваш проект предусматривает оборонку? Или будете бусы на арбалеты менять?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103723
Система позволяет желающим людям организовать объединение, в котором они выстроят свою деятельность на основе идей коммунизма и будут вести экономические отношения в соответствие с принципами этих идей. Они смогут опробовать эти принципы на практике, найти все проблемы, огрехи, исправить ошибки - и получить в результате действующий образец коммунизма в отдельно взятом объединении людей, которое смогут дальше развивать, улучшать, расширять, распространять среди других участников Системы БЛАГОСФЕРА и так далее.
Нео-коммунизм у них взят за идею. Снова иудейские идеологии, но эксплуатируют уже славянскую терминологию и символику...
blagosfera.su/
Про отмену частной собственности на собственную жену, как это делали ленинцы, пока ничего не сказано... :)
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103816

ArLeg пишет: Система позволяет желающим людям организовать объединение, в котором они выстроят свою деятельность на основе идей коммунизма и будут вести экономические отношения в соответствие с принципами этих идей. Они смогут опробовать эти принципы на практике, найти все проблемы, огрехи, исправить ошибки - и получить в результате действующий образец коммунизма в отдельно взятом объединении людей, которое смогут дальше развивать, улучшать, расширять, распространять среди других участников Системы БЛАГОСФЕРА и так далее.
Нео-коммунизм у них взят за идею. Снова иудейские идеологии, но эксплуатируют уже славянскую терминологию и символику...
blagosfera.su/
Про отмену частной собственности на собственную жену, как это делали ленинцы, пока ничего не сказано... :)


ArLeg можно утрировать и поднимать разные исторические вопросы. Но вы хоть лопните вам придется решать проблему 21 века. Исчезновения рабочих мест и противодействие утилизации населения. Либо вы построите общество где автоматизированные комплексы работают, а люди занимаются творчеством, либо погибните. Назовите как хотите эту систему повесите на знамя любой значок или портрет. Суть от этого не меняется либо вы её создайте либо погибните. Это экзамен на ваше право жить.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103826
Если "автоматизированные комплексы" Возьмут на себя всю работу, "ВЫ" со своим творчеством им нах... не будете нужны!
Спасибо сказали ArLeg
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103866
Это не "проблема 21 века", и не вам её решать, тем более ожидая поблажек и подачек от имеющих власть. Но везде есть смотрящие и безпредела не будет. Поэтому я не утрирую. Просто идёт чистка от гибридов с тёмными. И ваша гениальная "сеть" с её гибридам или "серьёзными людьми" этому процессу не помеха...
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103884
Формула единственная и простая: независимый доступ к неограниченным ресурсам и способность защитить свою независимость...
Тема заблокирована.
Модераторы: Alik
Время создания страницы: 0.182 секунд