Социальная сеть Народоправия "Держава"

5 года 9 мес. назад
Svetar.88
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103064
НАШ СЕЛЕКТОР 4.08.2018 ДЕРЖАВА.
..
Внутри социальной сети Держава под крышей потребительского кооператива будет работать экономический блок по обмену товарами и услугами между физ и юр лицами за баллы (аналог шаймуратиков). Запуск блока планируется на сентябрь.
Предлагаемые вопросы для рассмотрения на селекторе: правовая безопасность системы товарного обмена за баллы между физическими лицами в нашей социальной сети. В ситуации дефицита наличной денежной массы, благодаря оккупации нашего государства рептилиями через Центробанк, данные попытки предпринимались уже неоднократно, но, к сожалению, по каким-то причинам успешный опыт шаймуратиков был прикрыт государством.
Успешный опыт обмена товарами и услугами за колионы был через суд прикрыт государством. История Шляпникова с колионами получила свое успешное продолжение в виде Крипто калионов на блокчейне philologist.livejournal.com/9238370.html . Но почему-то данный успешный опыт не мультиплицирован, а сохраняется как небольшой местечковый проект. Запуск обмена товарами и услугами за баллы внутри нашей социальной сети держава позволит людям не только выйти из-под финансового удушающего бремени государства, но и подведет фундамент для создания реального МСУ - местного самоуправления. А к этому времени уже будем стараться запустить и нашу систему защищённого голосования.
Обмен необходимо запустить под юридическим прикрытием потребительского кооператива, для тех кому интересна данная тема просим посмотреть лекцию Марата Харисова
. А самое главное успевайте ознакомится с последними наработками Альберта Красова по будущей архитектуре сети Держава
... Ваши предложения по архитектуре актуальны ВСЕГДА - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Ждем вас также на нашей страница ВКонтакте vk.com/nikafront , на нашем форуме realstrannik.com/forum/alik/1334-sotsialnaya-.. , в чате Skype join.skype.com/j81cDNhPZo9K
Наша статья об этом проекте vk.com/id56712830?w=wall56712... Мы в Фейсбуке www.facebook.com/groups/gplvote/ (больше для программистов) Общий сайт gplvote.andyhost.ru на нём же доступен форум для чтения gplvote.andyhost.ru/forum/ Wiki расположен вот тут wiki-gplvote.andyhost.ru Координаторы проекта Держава: Светлана Сафронова. Екатеринбург. Скайп svetar.88 Почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. vk.com/svetar888 и Любовь Анатольевна Крапивкина. Старый Оскол. Почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. vk.com/id327840706

Группа в контакте: В защиту Марата Харисова - vk.com/vmestesilarf
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103125

berserk пишет: Утопия
Вас государство объявит террористической организацией подрывающей экономику страны, как собственно и производство БТГ

эт точно
Спасибо сказали Alik
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от tda8560.
tda8560
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103129
berserk, не надо никого никем объявлять. Цифровая экономика - очень малозатратный процесс, своего рода СЕ :) . В идеале для управления всей системой достаточно ОДНОГО человека, имеющего доступ к закладкам, а если совсем зал..пятся, грохнуть компы труда не составит...
Это как на права учишься, - вроде бы сам едешь, пока инструктор на свои педали не нажмет...:)
Советую прочитать всем от начала до конца:
xakep.ru/2011/12/26/58104/
Спасибо сказали Extint Spin, Alik
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103133
я вообщет не читал об чём речь но в 3-х словах кто обьяснит чё эт такое и денег оно даст?
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103138
Ещё один вариант местной экономики - LETS – круг обмена без денег - через записи в книгах учёта и на счетах участников круга traditio.wiki/Томаш_Тожичка:LETS_–_круг_времени
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103139
Ещё один вариант местной экономики Иркутские коллеги www.100druzei.info/
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alik
Модератор
Модератор
Сообщений: 79
Больше
Автор темы
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103140
Вот ещё хорошая познавательная обзорная статья republic.ru/economics/shaymuratiki_vremy...y-792298.xhtml#pager
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103194
Народоправие - сам по себе термин не дающий представления о результате. Народ это обобщение. Состав различный, интересы разные, кто любит поесть, кто поработать, кто помыслить, кто и позлобствовать, а кто ничего не делать. Вариант лебедь-рак-щука. Любая система - результат взаимодействия предыдущих систем, результат эволюции, победы одной над другой. "Система только тогда система, если может себя защищать" - перефразировка. Управление рано или поздно переходит определенной категории общества, либо хитрым, либо наглым, либо умным, либо сильным. Поэтому для оптимального управления должна быть независимая система, исключающая зависимости и потребности, эмоции и "вспышки разума" - "компьютер с хорошо отлаженным софтом". Но это на данном этапе не реально.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103196
В идеале построить взаимоотношения на основе христианства, все недочеты друг другу прощаются, а если темные мысли в голову пришли, то каешься и больше так не делаешь. Тут вопрос в другом - экономика штука плоская, и громоздкая и неповоротливая поэтому далеко не всегда можно удовлетворить интересы всех нуждающихся. Но отказ от документооборота в такой системе подкупает простотой..

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Социальная сеть Народоправия "Держава" #103204
«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.»
Альберт Эйнштейн
Тема заблокирована.
Модераторы: Alik
Время создания страницы: 0.075 секунд