Фонарик Акулы 30 Ватт - 2

3 года 2 мес. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157270

kodiak пишет:

vasik041 пишет: Вот так.
kodiak теперь понятно откуда СЕ ? :lol:


Дело в другом, будет ли эффект на моей малюсенькой микро установки которую я соберу? мне придется мотать микрогранату


Я вобщем то в шутку спросил. С таким описанием откуда СЕ его вряд ли удастся найти.

Хочю дать совет, это не мои слова, к сожалению не помню с какого форума и кто сказал, но очень актуально

Вложения:
Спасибо сказали radioman, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157398

Sovetnik пишет: В районе разрядника формируется активная зона, с мёртвым полем по Нортону. При прохождении эл. тока по проводнику в этой зоне ток получает подпитку, которая распространяется по всей замкнутой цепи, что и даёт эффект прибавки. Где то так.:woohoo:

Поле нортона формируется в районе гранаты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Leushin1972
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #193651
Берётся высокое напряжение подаётся на ВВ кондер с него на медную трубку с трубки на разрядник.
Трубку окружают алюминиевой пищевой фольгой блестящей стороной внутрь в виде много лучевой звезды . Чем больше площадь, тем лучше. Равномерно по площади размещают несколько точек подключения одинаковых кондеров, которые пучком тонких медных проводов соединяют в одну точку и подают сигнал или на выпрямитель или транс на феррите.Разряд надо делать как можно короче..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.065 секунд