Фонарик Акулы 30 Ватт - 2

3 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157185

марк пишет: ....Прочти вот это www.sergey-osetrov.narod.ru/Clever/klesov_2018.pdf


К сожалению данная статья Клесова интересна сама по себе, но освещает электромагнитные явления с позиции официальной науки, но чуть чуть модернистее, так например считая теорию двуполярного электричества современнее чем электронный перенос заряда, но для искателя СЕ - это путь в ошибочном направлении (очень напоминает потуги Ерша), так как никакая коммутация с двух направлений на катушку не способна дать даже толику СЕ. Улучшить эффективность - да, получить СЕ - НЕТ. Поэтому изучайте реальные схемы и принципы Смита, Флойда, СР, итд.
Капанадзе не рекомендую, здравые идеи давно погребены по грудой мусора и накопление бумаги продолжается.
Схема Рэда (по моему мнению) наиболее приближена к раннему Капанадзе. Не забывайте теорию, но только если она подтверждается практикой. Фонарик - это простейшее СЕ, использующее сотые доли процента энергии среды. Здесь один основной секрет и дубовая элекроника. Удачи!:woohoo:
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157192

марк пишет: Для начала пусть Человек хоть что то прочтет и только потом может что то пробовать собрать даже схему реда.


давайте так, я по-пробую собрать уменьшенную копию не всей схемы реда а только качера, и пока не буду надеяться получить с нее СЕ, но будет интересно узнать какое напряжение будет на гранате, ато я даже простенький качер ни разу не собирал, вы если что поможете советом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 653
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157194

kodiak пишет:

марк пишет: Для начала пусть Человек хоть что то прочтет и только потом может что то пробовать собрать даже схему реда.


давайте так, я по-пробую собрать уменьшенную копию не всей схемы реда а только качера, и пока не буду надеяться получить с нее СЕ, но будет интересно узнать какое напряжение будет на гранате, ато я даже простенький качер ни разу не собирал, вы если что поможете советом?


Ну выбери схему которая проще тебе для повторения и собери с чего то же нужно начинать, потом напиши что получилось
Удачи
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157195

Sovetnik пишет:

марк пишет: ....Прочти вот это www.sergey-osetrov.narod.ru/Clever/klesov_2018.pdf


К сожалению данная статья Клесова интересна сама по себе, но освещает электромагнитные явления с позиции официальной науки, но чуть чуть модернистее, так например считая теорию двуполярного электричества современнее чем электронный перенос заряда, но для искателя СЕ - это путь в ошибочном направлении (очень напоминает потуги Ерша), так как никакая коммутация с двух направлений на катушку не способна дать даже толику СЕ. Улучшить эффективность - да, получить СЕ - НЕТ. Поэтому изучайте реальные схемы и принципы Смита, Флойда, СР, итд.
Капанадзе не рекомендую, здравые идеи давно погребены по грудой мусора и накопление бумаги продолжается.
Схема Рэда (по моему мнению) наиболее приближена к раннему Капанадзе. Не забывайте теорию, но только если она подтверждается практикой. Фонарик - это простейшее СЕ, использующее сотые доли процента энергии среды. Здесь один основной секрет и дубовая элекроника. Удачи!:woohoo:

Советник и Марк а вы собрали схему реда ,получили СЕ ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157198
Поделитесь своими результатами в механической аналогии .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157201

марк пишет: Не принципиально схема реда или еще какая там принцип один на нем все работает,


И принцип пожалуйста сообщите нам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157204

Tesla1974valentina пишет: Советник и Марк а вы собрали схему реда ,получили СЕ ?


Схему Рэда один к одному я не собирал, но принцип действия моего девайса полностью совпадает с его схемой.
Только использование активной зоны более усложнённое. Самозапитки пока нет.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1428
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157208

vasik041 пишет: ...И принцип пожалуйста сообщите нам


Принцип? Это к Нараяме, с его аллегориями.
Факт. В районе разрядника формируется активная зона, с мёртвым полем по Нортону. При прохождении эл. тока по проводнику в этой зоне ток получает подпитку, которая распространяется по всей замкнутой цепи, что и даёт эффект прибавки. Где то так.:woohoo:
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 106
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157241

Sovetnik пишет:

vasik041 пишет: ...И принцип пожалуйста сообщите нам


Принцип? Это к Нараяме, с его аллегориями.
Факт. В районе разрядника формируется активная зона, с мёртвым полем по Нортону. При прохождении эл. тока по проводнику в этой зоне ток получает подпитку, которая распространяется по всей замкнутой цепи, что и даёт эффект прибавки. Где то так.:woohoo:


Вот так.
kodiak теперь понятно откуда СЕ ? :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от kodiak.
kodiak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 166
Больше
Фонарик Акулы 30 Ватт - 2 #157265

vasik041 пишет: Вот так.
kodiak теперь понятно откуда СЕ ? :lol:


Дело в другом, будет ли эффект на моей малюсенькой микро установки которую я соберу? мне придется мотать микрогранату

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.206 секунд