Анализ установки Васмус

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #91486

ubuser пишет: Опять значит ГНСИ.
Что-то в этих импульсах есть, получается. Только как увидеть. Сколько ни смотрел - не увидел.


ГНСИ подразумевается и высокая частота повторения,а не само заполнение импульса,и события последних дней об этом кричат. Также опыт Василия с частотами порядка 300 килогерц показал,что эффект появляется,и нужно предполагать он везде одинаков..... когда на катушку воздействуют определенными частотами,но и сама катушка имеет чисто физические параметры.... параметры длинной линии.
Было упомянуто про триггерный эффект в плате сберегайки,а ведь это и есть подкорачивание по сути дела,если вспомнить характеристики тиристора DB3 и это очень широко используется в осцилиции.... но правда немного не в самом импульсе ... а на его перефирии. НО тем не менее это работает и кто в теме тот поймет о чем разговор,имеется ввиду кто имел дело с осциляторами
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от anatol130164.
anatol130164
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Анализ установки Васмус #91487

asni пишет:

ubuser пишет: Опять значит ГНСИ.
Что-то в этих импульсах есть, получается. Только как увидеть. Сколько ни смотрел - не увидел.


....и события последних дней об этом кричат.... Также ... если вспомнить это очень широко используется .... но правда тем не менее это работает и кто в теме тот поймет о чем разговор


классика жанра
Спасибо сказали aleksandr, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #91495
Толян. Можно ошибаться,предполагать, и естествено по классике. Предлагай свое,отработанное во времени и в практике... и совсем без классики !!А чакать зубами мы все умеем. Да это что!! Некоторые 18 годков страной правят.... а толку 0000000... и хрен повдоль. Так шта не переживай за классику жанра.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Анализ установки Васмус #91507

asni пишет: события последних дней об этом кричат.

какие такие события?
Спасибо сказали anatol130164, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Анализ установки Васмус #91508
У нас в городе было больше 20 крупных предприятий от ширпотреба до военки, за 18 годков осталось 2 , да и те уже заваливаются. За то в магазинах есть всё, полки ломятся от импортного товара. Вот это и есть классика жанра.
По поводу установки, нужно искать, именно резонанс с землёй, пока не будет ответной реакции из вне, само по себе устройство работать не будет. У Капы похоже такая же байда.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Анализ установки Васмус #91521

ubuser пишет:

asni пишет: события последних дней об этом кричат.

какие такие события?


Ролик от Василия Иванова это что, не событие !! Или вы уже каждый день видите такие ролики,где вам показывают палец... опущенный в воду с горящей в ней лампой . Это ведь радиант... который мы ищем .
Спасибо сказали anatol130164, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Анализ установки Васмус #91529

asni пишет:

ubuser пишет:

asni пишет: события последних дней об этом кричат.

какие такие события?


Ролик от Василия Иванова это что, не событие !! Или вы уже каждый день видите такие ролики,где вам показывают палец... опущенный в воду с горящей в ней лампой . Это ведь радиант... который мы ищем .

Дайте ссылку чтоли, я честно говоря не в теме, в последнее время некогда следить за всеми нюансами.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Анализ установки Васмус #91531

asni пишет:

ubuser пишет:

asni пишет: события последних дней об этом кричат.

какие такие события?


Ролик от Василия Иванова это что, не событие !! Или вы уже каждый день видите такие ролики,где вам показывают палец... опущенный в воду с горящей в ней лампой . Это ведь радиант... который мы ищем .

Может это и не то, но тоже интересное видео! www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc...KtdgvhAM-jVjY9nC4DuA
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от черкес.
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 351
Больше
Анализ установки Васмус #91533
Тесла же писал ,что вч токи безопасны для организма . Они проходят по наружному слою кожи не проникая внутрь . Скин эффект.
При частоте выше определенной ток течет не по проводу, а по распределенной емкости.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Анализ установки Васмус #91534

Gluxar пишет:


Это плата муляж, об этом сам Васмус говорил,под платой приклеено реле которое работает в режиме зуммера и через диод заряжает электролит, для запуска установки.


Ваш Васмус врун еще тот, вы хоть раз видели как реле в режиме зуммера работает? Шум стоит на всю комнату. Поначалу он вообще не хотел ничего говорить про него, но потом когда спалили что установка фейк, пришлось как то оправдываться, и что то оправдания не совпадают с тем что показано на видео :)
Спасибо сказали radioman, Magnit, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд