Анализ установки Васмус

3 нед. 4 дн. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Анализ установки Васмус #224431

Искра- думаю примерно так!!!
Только стрелки сихронизировать!!!:evil:
незнайка всё это херня. уже давно было замечено что при олучении вч лампочка ярче загорается но получить самозапит ещё никому неудалось. да и помехи сам автор говорит. представь такая установка зажигает 10квт какую часть города она потушит телеки.... нестоит выеденного яйца

Это написано было не для тебя- кто захочет тот проверит, напишет в личку я подскажу что надо посмотреть.
А сразу проверь на самозапит -надо быть полным дебилом!!!Эта инфа для исседований- а 3,14 -ть идите в Балаболку !!
Что ты вообще тут делаешьB) ?? От тебя один срачь , ни какой помощи-говоря словами классика- "Иди тренируйся на кошках"B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад 3 нед. 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #224434

Не большой был опыт 2022 года но вроде как полезный
www.mediafire.com/file/daht8d48pvdgxzw/n...1%25D1%258A.mp4/file
Kamolov_nm . человек не сильно богатый умом надо намотать катушечку для сьёма... а нахрена. покупаем такой блок питания который выдаёт от 12 до 24 вольта. там переключатель сбоку. подаём на него постоянку до 350 вольт и заряжаем акум
www.wildberries.ru/catalog/40557674/detail.aspx
ну и само что сотик начинает глючить а представь такую установку киловатт. скок дворов телеков она потушит. ток дурак будит делать такую установку

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #224438
архимед дальше чё?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #224440
ну да. за 27 лет как пошол инет по всему миру их уже мильён наделали и кроме фитонки и помех ничё неполучили. я уже писал ток дурак делает катушку тесла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #224443
mastertaan. ты лучше скажи откуда лишняя энергия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #224446
mastertaan. никакой дурак это делать небудет. вот приедет к тебе госсвязьнадзор чё делать будиш. заберут всё весте с утюгами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #224448
mastertaan. установка в эфир излучает на частоте 720 кгц это средние волны а изготовление и излучение от 10 кгц и выше и мощностью выше 10мвт без разрешения запрещены. а кто табе даст разрешение на твою шарманку. у соседей телек плохо будит показывать они возьмут и заявят и к тебе приедут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #224455

https://www.youtube.com/@spigelbranimir4262



Архимед а что происходит в точке нуля, там где лампочка не горит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
novator75
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 154
Больше
Анализ установки Васмус #224456

Не большой был опыт 2022 года но вроде как полезный
www.mediafire.com/file/daht8d48pvdgxzw/n...1%25D1%258A.mp4/file
Kamolov_nm . человек не сильно богатый умом надо намотать катушечку для сьёма... а нахрена. покупаем такой блок питания который выдаёт от 12 до 24 вольта. там переключатель сбоку. подаём на него постоянку до 350 вольт и заряжаем акум

ЮраМ - я старался не обращать на твою глупость внимание, списывая всё на твои года, мол стар "людина", что с него возьмёшь, пусть себе тешится. Но как показало время и твоя через мерная активность на форумах (я понимаю, тебе делать больше не чего), где ты проявляешь свой ум в "дебильных анализах" других соискателей, просто выливая своё внутреннее гавно.
Я вижу что у тебя "тормозов" совсем нет, ни чувство такта, ни элементарного уважения к соискателям-форумчанам. И как понятно то, что возраст твой здесь не причём. Ты по природе просто глупый "людина", извини но человеком тебя назвать не могу.
Если в тебе ещё осталась хоть капля совести, а на минутку она (совесть) является мерилом нашей жизни, прекрати свои глупые высказывания, извинись перед форумчанами за откровенные оскорбления.
В твоём возрасте должна быть одна мудрость жизненная, а пока видно только глупость!

Да и вообще, перед тем как открыть свой рот, проведи для начала экс и потом с полным анализом можешь что-то говорить.
Спасибо сказали vitus, Alvis, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Анализ установки Васмус #224458

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Архимед а что происходит в точке нуля, там где лампочка не горит?
Беня, это у Юры-му спрашивай, про пучности и прочее. Там всего семь роликов с опытами, надеюсь Юрчик их изучит, а может уже изучил... :lol:
Архимед тебе надо принять ванну как настоящему Архимеду, чтобы пришла эврика. Что за движуха в вымиратах начинается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд